QuantumMagic

Вернуться   QuantumMagic > Коммерческие изделия > Экранирование пространства

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 24.09.2016, 00:52   #301
Admin
Администратор
 
Аватар для Admin
 
Регистрация: 01.01.2015
Сообщений: 4,496
По умолчанию Re: И2, первый тираж, коммерческая версия.

И2 лайт я уже обещал ну на самом деле если взять звезду от ск1м или 12тикратный мебиус Родина то и ГЛАВНОЕ повесить на него программу, и сделать строб правильный то будет лайт.
При вебинаре о вскрытии прибора я про это расскажу очень подробно.
Но главное расскажу КАК НЕ НАДО ДЕЛАТЬ чтобы на инфицировать себя и других.
Admin вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.09.2016, 01:01   #302
СЛюдмила
Пользователь
 
Регистрация: 13.09.2016
Сообщений: 2
По умолчанию Re: И2, первый тираж, коммерческая версия.

Сначала прибор подключился к сети на айпаде. Правда сутки искал сеть. Ноутбук и смартфон работали только от сети i2. За это время что боролась с ним он меня так почистил,что 4 дня из дома не могла выйти. Решила махнуть рукой - от айпада ведь работает. Дня три назад после очередной доскональной инструкции Михаила загрузила на ноутбук Бонжур-сервис но все опять было бесполезно. Что-то сподвигло ещё раз посмотреть ip адрес - а он другой!!! Ведь где-то Михаил говорил что он может меняться! В общем вставила новый адрес в комп и телефон и все заработало! Так что притирка друг к другу 10 дней длилась со всеми вытекающими. Но не очень корректно работает таймер. Частенько вместо 15-30-45 мин, часа устанавливает на неограниченное время. Иногда самостоятельно через 5мин отключается. Может быть и это притрется?
СЛюдмила вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.09.2016, 01:03   #303
Admin
Администратор
 
Аватар для Admin
 
Регистрация: 01.01.2015
Сообщений: 4,496
По умолчанию Re: И2, первый тираж, коммерческая версия.

Внимание. Вопрос с неподключением к сети РЕШИЛСЯ. не окончательно но легко решаемо для всех пользователей!
Проблема присутствует на конкретных броузерах и видимо имеет отношение к коду панели управления. Думаю Андрей как выйдет из отпуска- поправит код и включит изменения в очередной апдейт.

Форма добавления сетей работает на броузере Firefox (доступен на всех типах компьютеров и на смартфонах). Форма НЕ Работает на броузере по умолчанию установленном на андроид-смартфонах и на гугловском хроме, а также на эппловском сафари (проверил на своем маке).
Прикол в том что я на всех устройствах пользуюсь лисой (Firefox) потому что это мощный и бесплатный броузер который делает комьюнити а не коммерческая фирма. Мне он этим нравится да удобен. У Андрея, который работает и пишет под линуксом вероятно тоже он же.
Поэтому просто не тестировали на сафари/хроме.
Говорят что также все работает на яндекс броузере, но я не проверял.
Оперу также надо проверить.

Буду благодарен если яндекс-броузер и оперу проверят без меня.
Сообщил Андрею - он немного удивлен, проверит потом. Говорит что это странно и вероятность такого мала
По крайней мере это рабочее решение вполне.
Admin вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.09.2016, 01:11   #304
Иван
Пользователь
 
Регистрация: 11.01.2015
Сообщений: 622
По умолчанию Re: И2, первый тираж, коммерческая версия.

Да файрфокс и бонжур бесплатно установил из гугл макета на свой смартфон . И да при подключении к домашней вайфай сети прибор поменял айпи , что бонжур ом вскрылось и УРА! все работает

Время 24 часа счас в москве - включил сессию СОН на мощности 11 - писать не легко ))) как в шапочке вязаной . А при выставлении частот +25% - как в шапке ушанки )) но прислушиваясь к совету - вернулся к 0%
Иван вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.09.2016, 01:13   #305
Строитель
Пользователь
 
Регистрация: 10.03.2016
Сообщений: 243
По умолчанию Re: И2, первый тираж, коммерческая версия.

Ну у меня в Сафари он не грузился с самого начала, а в Яндексе работал. Я об этом писал
Строитель вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.09.2016, 01:16   #306
Строитель
Пользователь
 
Регистрация: 10.03.2016
Сообщений: 243
По умолчанию Re: И2, первый тираж, коммерческая версия.

Сегодня на работе был ТРЕШ!!!! Фирма дала определенные обещания, невыполнение которых могло привести в кратчайшей перспективе к очень плачевным результатам. Пришлось завершать ситуацию в безопасном русле с быстрым результатом.
Пришлось продавливать ситуацию в полном смысле этого слова.
Уж не знаю, какой спиной бы повернулась реальность, не будь под рукой И2.
В 9.30 начал работать с Энергией на 11 уровне, а к концу дня давил её(ситуацию) на 35. При этом использовал разные техники.
Был момент согласования, когда реально трясло от избытка энергии. А оппоненты сидели как сонные- усталые и соглашались. Хотя у меня аргументы то были честно не очень.
В общем прошелся таким огромным бульдозером- катком и к вечеру выполнил всё, что обещали
А сейчас ставлю программу сон на 1 час и иду спать.
Всем Всего и Всегда!
Михаил, благодарю Вас и Вашу команду!

ps Только реально мощность может очень заплющить. Помимо того, что меня трясло, так люди которые ко мне в кабинет заглядывали........
Аккуратней. Ну мне очень надо было поэтому дошел до 35.

Последний раз редактировалось Строитель; 24.09.2016 в 01:57. Причина: дополнение
Строитель вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.09.2016, 01:18   #307
Admin
Администратор
 
Аватар для Admin
 
Регистрация: 01.01.2015
Сообщений: 4,496
По умолчанию Re: И2, первый тираж, коммерческая версия.

Хм... ну вот сеть до в файрфоксе добавляется нормально а вроде у Вас и не добавлял сеть то....
Admin вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.09.2016, 01:22   #308
Строитель
Пользователь
 
Регистрация: 10.03.2016
Сообщений: 243
По умолчанию Re: И2, первый тираж, коммерческая версия.

В самом начале он поставил сеть телефона, когда только получил.
А вот другие сети и в последствии, неа. Не хочет.
Завтра попробую Через Фокс проработать.
Строитель вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.09.2016, 01:34   #309
Admin
Администратор
 
Аватар для Admin
 
Регистрация: 01.01.2015
Сообщений: 4,496
По умолчанию Re: И2, первый тираж, коммерческая версия.

ну я вот сначала НАКОНЕЦ добился это ошибки и на телефоне и на ноуте (использовав другой броузер) а потом убрал ее использовав фокс, и Иван тоже, так что думаю это рабочее решение и с ним все логически понятно, хотя Андрей говорит что это слабо лучше мистики ибо так быть не должно но думаю потом разберется что там происходит, главное это можно через лису обойти,,,
Admin вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.09.2016, 01:35   #310
Admin
Администратор
 
Аватар для Admin
 
Регистрация: 01.01.2015
Сообщений: 4,496
По умолчанию Re: И2, первый тираж, коммерческая версия.

А то звучало совсем мистически - у меня все работает а у кого-то еще - не добавляет...
Admin вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 05:53. Часовой пояс GMT +4.


Powered by vBulletin® Version 3.8.8
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot