QuantumMagic

Вернуться   QuantumMagic > Коммерческие изделия > Карточные колоды

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 17.06.2015, 16:38   #141
Иван
Пользователь
 
Регистрация: 11.01.2015
Сообщений: 622
По умолчанию Re: Колода "Улыбка Чеширского Кота"

Цитата:
Сообщение от Владимирович Посмотреть сообщение
А если все-таки лень ручками, то можно воспользоваться такой прогой -
https://cloud.mail.ru/public/KWVZ/GpxmEGv2n
Правда, под Винду сделано, но все-таки...
ЗЫ 14- го числа во время пасьянса проверена... не сваливается, напоминает когда надо исправно!
А вот еще наткнулся - может будет полезно для тех кто програмирует: http://forum.dreamhackers.org/index.php?showtopic=20040
Иван вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.06.2015, 18:29   #142
AVi
Пользователь
 
Регистрация: 05.01.2015
Сообщений: 410
По умолчанию Re: Колода "Улыбка Чеширского Кота"

Цитата:
Сообщение от Иван Посмотреть сообщение
А вот еще наткнулся - может будет полезно для тех кто програмирует: http://forum.dreamhackers.org/index.php?showtopic=20040
Иван, спасибо за ссылку. Читал, что исходная, широко распространенная в сети версия калькулятора, созданная самими "хакерами сноведений" официально содержит накапливаемую во времени ошибку в качестве защиты от несанкционированного копирования и постепенно начинает выдавать искаженные результаты. Поэтому собственноручно собранный из исходников калькулятор, который работает одинаково предсказуемо придется кстати ) Также, судя по текущей стадии проекта, работа уперлась не в программирование, а в отсутствие эксперта-консультанта "по теории ДНК тонналя", "балансировке гексаграмм и их взаимном переходе". Речь про какие-то расширенные возможности недоступные для рядового понимания

Последний раз редактировалось AVi; 17.06.2015 в 18:47.
AVi вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.06.2015, 19:46   #143
AVi
Пользователь
 
Регистрация: 05.01.2015
Сообщений: 410
По умолчанию Re: Колода "Улыбка Чеширского Кота"

Калькулятор для Android, дополняет выложенный чуть ранее мобильный органайзер.
AVi вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.06.2015, 21:56   #144
Admin
Администратор
 
Аватар для Admin
 
Регистрация: 01.01.2015
Сообщений: 4,496
По умолчанию Re: Колода "Улыбка Чеширского Кота"

Иван.
энергию расходовать на процессы в мире, иными словами найти куда ее плескануть вдоволь дабы что-то на место так сказать вернуть. Можно и в себе.
Я понятия не имею кто такие "ангелы", как писал как-то ранее еще на старом форуме, считаю, что это в первую очередь слепок _человека_ оказавшего сдвигающее влияние на реальность в прошлом (т/е/ если кто-то собою сильно деформирует мир, то точка приложения силы= его кокон и образ на момент деформации, отпечатывается в мире, ибо есть оно причина перехода на новый маршрут развития, и это остается настолько долго, насколько остается заметным на текущей истории влияние этого события, наполняясь новой энергией за счет разницы маршрутов). Возможно также это и некий биологический вид / модификация нашего тела для более плотной атмосферы планеты, которая была раньше. Так или иначе это старый потенциал - там просто много и его нет возможности "просадить" поскольку он зафиксирован последующими событиями.
"копить" или аккумулировать ее бесполезно имхо, хотя можно перевести часть на рост КО пандоры, как простейший пример.
Я думаю я физику процесса доступно пояснил.
зы всем сорри я очень не внимательно читаю данную ветку последние несколько недель, ибо тут есть Ксения и она читает внимательно а страниц так много, что я просто не успеваю
Admin вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.06.2015, 22:32   #145
Иван
Пользователь
 
Регистрация: 11.01.2015
Сообщений: 622
По умолчанию Re: Колода "Улыбка Чеширского Кота"

не уточнял, но предполагаю, что название пасьянса скорее связано не с существом\существами "ангел", а с неким образом, навеянным 8червей из Улыбки Чеширского Кота. .. романтично - червовым образом ))
но пояснение про понятие ангел с точки зрения Михаила нашел полезным... задумался...

как и обещал - приступил к описанию прохождения пасьянса.
выложу отдельным файлом. а пока даю ссылку на видео. снял его на телефон в изумлении. это было одно из первых наблюдений о диффузии карт пасьянса по отдельности и в целом пасьянса - о продолжении действия пасьянса во времени как в будущее (то есть ПОСЛЕ), так и в прошлое (то есть ДО). суть происходящего : я разложил цепочку, составил тайминг, свел все в экселевские файлы , выложил на форум пост с ссылками на эти файлы, разложил карты в колоде в порядке цепочки, убрал из колоды блокирующий знак... все это времени кот и кошка крутились рядом - их вообще колода очень интересует. и вот они как смогли изобразили 8 червей. ссылка
Иван вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.06.2015, 22:53   #146
Черная Пантера
Модератор
 
Регистрация: 16.01.2015
Сообщений: 1,622
По умолчанию Re: Колода "Улыбка Чеширского Кота"

Цитата:
Сообщение от Admin Посмотреть сообщение
Иван.
энергию расходовать на процессы в мире, иными словами найти куда ее плескануть вдоволь дабы что-то на место так сказать вернуть. Можно и в себе.
Согласна - в мире столько постоянно происходит процессов, деструктивных и/или просто требующих внимания... Как на глобальном, там и на локальном уровне. Взять хотя бы закон, обязывающий всех взрослых и детей прививаться в обязательном порядке, например, который активно проталкивают в ряде стран, и нам это тоже грозит, между прочим... Или другие тоже не очень позитивные, так сказать, сценарии... И много мест и процессов, которым бы не помешала чистка или просто творческое позитивное внимание/вмешательство людей-творцов, населяющих этот мир. Поэтому куда энергию применить - масса вариантов...

А видео с кошками классное!
Черная Пантера вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.06.2015, 23:09   #147
Иван
Пользователь
 
Регистрация: 11.01.2015
Сообщений: 622
По умолчанию Re: Колода "Улыбка Чеширского Кота"

Цитата:
Сообщение от Admin Посмотреть сообщение
Иван.
энергию расходовать на процессы в мире, иными словами найти куда ее плескануть вдоволь дабы что-то на место так сказать вернуть. Можно и в себе. ...
Цитата:
Сообщение от Черная Пантера Посмотреть сообщение
Согласна - в мире столько постоянно происходит процессов, деструктивных и/или просто требующих внимания... Как на глобальном, там и на локальном уровне. .... И много мест и процессов, которым бы не помешала чистка или просто творческое позитивное внимание/вмешательство людей-творцов, населяющих этот мир. Поэтому куда энергию применить - масса вариантов...
ага в итоге "заземляясь" почти так и сделал.
Цитата:
Сообщение от Boris_MX Посмотреть сообщение
Может, со спецсредством "пообщаться"?
кстати Борис, не понял тебя сразу. ты наверное это и имел ввиду, о чем Михаил и Ксения сказали ? а я прочитав твое сообщение подумал, что ты предположил, что я негативчика хапнул и мне надо себя спецсредством обработать.
Иван вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.06.2015, 01:44   #148
Boris_MX
Пользователь
 
Регистрация: 12.04.2015
Сообщений: 50
По умолчанию Re: Колода "Улыбка Чеширского Кота"

Цитата:
Сообщение от Иван Посмотреть сообщение
кстати Борис, не понял тебя сразу. ты наверное это и имел ввиду, о чем Михаил и Ксения сказали ? а я прочитав твое сообщение подумал, что ты предположил, что я негативчика хапнул и мне надо себя спецсредством обработать.
Ну да
С пользой для мира
Boris_MX вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.06.2015, 01:20   #149
Иван
Пользователь
 
Регистрация: 11.01.2015
Сообщений: 622
По умолчанию Re: Колода "Улыбка Чеширского Кота"

для собственного удобства работы с пасьянсом Летнего Солтиса 21.06.2015 составил таблицу.
тут ссылка возможно кому нибудь также будет полезно

уточняю: это цепочка, предложенная Ксенией, и ее же тайминг. мое только оформление - табличная форма, на мой взгляд, удобна для работы и ведения наблюдений.

Последний раз редактировалось Иван; 19.06.2015 в 01:25. Причина: уточнил
Иван вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.06.2015, 09:31   #150
Владимирович
Пользователь
 
Регистрация: 19.01.2015
Сообщений: 230
По умолчанию Re: Колода "Улыбка Чеширского Кота"

Цитата:
Сообщение от Иван Посмотреть сообщение
А вот еще наткнулся - может будет полезно для тех кто програмирует: http://forum.dreamhackers.org/index.php?showtopic=20040
Кто-нибудь успел скачать инфу оттуда, а то второй день туда не могу зайти... (: ?

срок регистрации домена закончился....

Последний раз редактировалось Владимирович; 19.06.2015 в 10:06.
Владимирович вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 21:37. Часовой пояс GMT +4.


Powered by vBulletin® Version 3.8.8
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot