QuantumMagic

Вернуться   QuantumMagic > Самоделки > Самоделки QuantumMagic/OpenMagic

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 03.08.2023, 14:13   #191
Бисо
Модератор
 
Регистрация: 24.01.2015
Сообщений: 1,354
По умолчанию Re: Активатор

Цитата:
Сообщение от El Sol Посмотреть сообщение
вопрос в другом. в каком направлении работать? типа глобальная цель какая?
Послушай последних 5-6 вебинаров Михаила - возможно, у тебя появятся какие-то идеи.
https://support.quantummagic.org/sho...hp?t=89&page=8

Но эти изделия не годятся для проталкивания глобальных целей. Или ты имеешь в виду глобальные цели, но на личном уровне?
Бисо вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.08.2023, 15:11   #192
El Sol
Пользователь
 
Регистрация: 12.02.2022
Адрес: НСК
Сообщений: 72
По умолчанию Re: Активатор

Прошу прощения, немного позже отвечу, сейчас на каторге(работе) просто, грядет два выходных зато, пн-вт, самое время отливать второй активатор с новыми программами для ПБ, ПК и т.п. ))

Чёт пока писал (сидя на работе) у меня аж запах эпоксидки пошел в восприятия )))
El Sol вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.08.2023, 14:28   #193
El Sol
Пользователь
 
Регистрация: 12.02.2022
Адрес: НСК
Сообщений: 72
По умолчанию Re: Активатор

Цитата:
Или ты имеешь в виду глобальные цели, но на личном уровне?
да, имел ввиду на личном уровне. мне бы с ними справиться.

Цитата:
Послушай последних 5-6 вебинаров Михаила - возможно, у тебя появятся какие-то идеи.
идеи возникли ))
я так понял главное сразу смотреть записи выходящих вебинаров, не откладывая.

--
отлил два слоя во втором активаторе.
--

вопрос по ведению дневника результатов и целей:
в чем отличие ведение такого дневника на облаке googledrive с использованием АТ.лайт и ведение без использования?
--
Бисо
Проги/указания для Пандор, ПК и ПА поменял в соответствии с твоими рекомендациями.
El Sol вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.08.2023, 16:40   #194
Бисо
Модератор
 
Регистрация: 24.01.2015
Сообщений: 1,354
По умолчанию Re: Активатор

Цитата:
Сообщение от El Sol Посмотреть сообщение
вопрос по ведению дневника результатов и целей:
в чем отличие ведение такого дневника на облаке googledrive с использованием АТ.лайт и ведение без использования?
Ты имеешь в виду журнал, в котором описываются якоря?

Если ты имеешь в виду просто дневник, где будеш записовать идей, формулировок целей, которые ты хотел бы подтолкнуть к реализации - тогда тебе не нужен АТ.
Бисо вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.08.2023, 18:39   #195
El Sol
Пользователь
 
Регистрация: 12.02.2022
Адрес: НСК
Сообщений: 72
По умолчанию Re: Активатор

Цитата:
Сообщение от Бисо Посмотреть сообщение
Ты имеешь в виду журнал, в котором описываются якоря?
Да, якоря и/или программы.

Бумажному варианту больше доверия - он же материальный , написанный рукой
Я читал, что как-то надо для АТ прописывать что-то.

На текущий момент как лучше совместить Активатор и АТ.лайт для записи якорей на gdrive? (Например в google sheet табличку завести)
Чего куда прописать надо?

----
отлил третий слой во втором Активаторе. стоит полимеризуется.
со Стабами возни будет много больше похоже.
----
а, вот еще вопрос. если взять бумажный активатор, покрыть клеем ПВА, высушить, сфотографировать и потом в фотошопе на него якоря ставить.
типа если доступа к физическим активаторам нет, то можно поставить якоря.
будет работать такая схема?

Последний раз редактировалось El Sol; 12.08.2023 в 19:18.
El Sol вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.08.2023, 10:46   #196
Futhark
Пользователь
 
Регистрация: 14.10.2020
Сообщений: 12
По умолчанию Re: Активатор

Здравствуйте! Подскажите пожалуйста можно ли через активатор помочь другому человеку выйти из депрессии? Как программировать якоря и куда их ставить? Благодарю
Futhark вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.08.2023, 12:21   #197
Futhark
Пользователь
 
Регистрация: 14.10.2020
Сообщений: 12
По умолчанию Re: Активатор

Подскажите пожалуйста где можно найти подробное описание зон активатора?
Futhark вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.08.2023, 14:26   #198
Бисо
Модератор
 
Регистрация: 24.01.2015
Сообщений: 1,354
По умолчанию Re: Активатор

Цитата:
Сообщение от Futhark Посмотреть сообщение
Подскажите пожалуйста где можно найти подробное описание зон активатора?
Владмосква:
если кратко, то что может дать постановка якоря на себя в зоны "Творчество" и "Развитие" соответственно? Это вроде как самые безопасные для людей из "узких" (с мандалами) зон.

Михаил:
Творчество - большая стабильность, в жизни гармоничная самореализация.
Развитие - изменчивость в жизни, поиск нового, перемены, получение нового опыта и принятие нового себя и нового восприятия мира.

МерКаБа:
ИМХО за несколько лет использования.
Развитие - идеально для развития процесса.
Творчество - больше подходит для гармонизации.
Хаос - привнесение гиперактивности с вытекающими последствиями (выдернуть невероятную вероятность, выбить слабые звенья из цепочки и т.д.)

Михаил:
Ну я даже наверное читал это. Не знаю, тут все правы.
И да, существует и третья и четвертая и далее трактовки.
Просто разница в личном устройстве ментала, влияет на проявления того, как кто оценивает действие той или иной зоны на себя.
Творчество это обычно вектор, человек может не знать "что будет на полотне" в конце его создания, но направление намечено. Для кого-то это "точно знать", а для другого - найти в пути варианты. При повороте в сторону хаоса, влияение привносимого разнообразия увеличивается. Но не надо забывать что там дальше закон.
Т/е развитие это творчество с большим влиянием привносимого со стороны нового и разных неопределенностей, влияние на самого оператора, а хаос - это поиск путей про которые знаешь мало. Но из-за разности ментала оператора, для кого-то хаос может быть как творчество для другого.
Ориентируйтесь на свои ощущения плиз.

saband:
Кстати, про Закон. Если я описываю якорем процесс и ставлю его в зону Закона - тем самым я объявляю процесс законным, или наоборот, подвергаю его действию закона?
Михаил:
Да.
Да.
на усмотрение оператора

Антон:
Хитро!
Можно нечаянно "усмотреть" и получить прямо противоположный результат!

А может тогда прямо в описании якоря указывать: "я объявляю процесс такой то законным", ну или наоборот "подвергаю такой то процесс действию закона"?

Михаил:
можно и так - просто закон понятие сильно растяжимое, вообще в идеале на стабе не социальный закон, а закон мира, но там, где соц процессы объявлены, там может быть и социальный, а он смотря относительно чего смотреть...

Фиолет:
Если поставить якорь на расширение своей картины мира,кто как ощущает на какие зоны Активатора более эффективнее установить якорь.
Зона Творчество и Развитие? Зона Хаоса ни совсем актуальна наверно.

Михаил:
можно и хаос, для многих изменения в реальную картину это слишком заблокировано устойчивой картиной мира.
------
Просто можно поставить например благосостояние в развитие, если с поиском работы фигня, то чуть дальше в зону ближе к хаосу например.... или в центр съехать.
Короче не нужно формального подхода, подойдите творчески
Бисо вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.08.2023, 16:13   #199
Бисо
Модератор
 
Регистрация: 24.01.2015
Сообщений: 1,354
По умолчанию Re: Активатор

Цитата:
Сообщение от El Sol Посмотреть сообщение
Бумажному варианту больше доверия - он же материальный , написанный рукой
Я читал, что как-то надо для АТ прописывать что-то.
Кто-то поделился, что использовал телефон с AT для постановки задач на СК1 - но это другой прибор и понятно почему эта схема работает.

На Активаторе можно и ментально поставить якорь, но начинать с этого я бы не советовал. Начни с бумажного журнала, наберись опыта а потом попробуй с АТ и gdrive. Я могу ошибаться, но мне не нравится эта схема. Возможно журнал в gdrive будет нормально работать, но смысла в АТ не вижу - в любом случае тебе нужно будет создать физический якорь с соответствующим порядковым номером.

И важно понимать, как создается якорь.

Цитата:
Сообщение от El Sol Посмотреть сообщение
а, вот еще вопрос. если взять бумажный активатор, покрыть клеем ПВА, высушить, сфотографировать и потом в фотошопе на него якоря ставить.
типа если доступа к физическим активаторам нет, то можно поставить якоря.
будет работать такая схема?
Схема сложная и я не уверен, что она сработает. Якорь может быть листом бумаги (с написанными на нем числами, которые делают бумагу якорем) или ментальным якорем.

Как ты собираешься создать якорь в фотошопе, или ты собираешься заранее сфотографировать его и использовать одна фотография несколько раз? Забудь об этом.

Бумажный Активатор можно ламинировать.

Если у тебя нет доступа к физическому активатору, ты можешь ментально поставить якорь, но это требует практики и, вероятно, не сработает с первого раза. И ты должен помнить, что ментально поставил якорь и через некоторое время удалить его.

Михаил:
Введите традицию под отработавшими описаниями писать (можно на них например по диагонали) некую фразу, означающую завершенность процесса (не важно по какой причине - реализации или потери актуальности). Фраза произвольная.
"стерто" "погашено" "архив" и тд. Ассоциируйте с этой фразой именно перевод в прошлое. Т.е. работа завершена.
Бисо вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.08.2023, 16:39   #200
El Sol
Пользователь
 
Регистрация: 12.02.2022
Адрес: НСК
Сообщений: 72
По умолчанию Re: Активатор

Бисо
Я тебя понял. Буду делать как ты говоришь.
El Sol вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 01:19. Часовой пояс GMT +4.


Powered by vBulletin® Version 3.8.8
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot