QuantumMagic

Вернуться   QuantumMagic > Самоделки > Самоделки QuantumMagic/OpenMagic

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 13.08.2023, 19:10   #201
Бисо
Модератор
 
Регистрация: 24.01.2015
Сообщений: 1,354
По умолчанию Re: Активатор

Цитата:
Сообщение от Futhark Посмотреть сообщение
Подскажите пожалуйста можно ли через активатор помочь другому человеку выйти из депрессии? Как программировать якоря и куда их ставить? Благодарю
Депрессия - это интуитивное внутреннее ощущение тупика (неправильного жизненного движения, разочарование в жизни/работе/друзья/хобби).

Активатор можно использовать для поиска новых идей, путей развития, более творческой работы. Другой вопрос, хватит ли у человека сил встать на новый путь или изменить что-то существенное в своей жизни.

Например якорь самого человека в развитие (изменчивость в жизни, поиск нового, перемены, получение нового опыта и принятие нового себя и нового восприятия мира).

И/или якорь с формулировкой человек Х находить новые идеи, новый способ реализации, который подходит ему во всех отношениях, гармонично и благополучно в перспективе - в хаос (это поиск путей про которые знаешь мало).
Бисо вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.08.2023, 08:16   #202
El Sol
Пользователь
 
Регистрация: 12.02.2022
Адрес: НСК
Сообщений: 72
По умолчанию Re: Активатор

Бисо
Забыл совсем спросить про планируемую хитрость .

Я хочу прописывать на якоря программы с запуском определенного перечня модулей БЖ.
Например, "при такой-то такой-то ситуации я запускаю такие-то такие-то модули БЖ"

Вопрос - можно ли так делать с Активатором и в какую зону лучше такие якори ставить?

А со Стабилизатором так можно делать? там же есть друза аметиста 2.9, не будет ли она способствовать запуску модулей?
El Sol вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.08.2023, 16:33   #203
Бисо
Модератор
 
Регистрация: 24.01.2015
Сообщений: 1,354
По умолчанию Re: Активатор

Цитата:
Сообщение от El Sol Посмотреть сообщение
Я хочу прописывать на якоря программы с запуском определенного перечня модулей БЖ.
Например, "при такой-то такой-то ситуации я запускаю такие-то такие-то модули БЖ"
Когда большое количество людей делают одно и то же в течение очень долгого времени, этот опыт людей становится опытом самой реальности, опытом мира, и только тогда этот позитивный опыт мира становится модулем в БЖ.

Якорь с программой для активации модулей будет работать как напоминание подсознанию сделать что-то конкретное в конкретной ситуации и/или один раз в день, в неделю и тд.. Ты можешь обратиться к своему подсознанию и попросить его при определенных обстоятельствах активировать определенные модули.

Или чтобы оно следило и использовало все возможности и функционал твой артефактов с целью ....... или когда возникает ситуация ...... или для избежание возникновения конкретной ситуации .......

"Т.е. нужно понять - есть какие-то в общем-то объективно существующие алгоритмы и методы, которые завязаны на модули. И активация модулей работает даже у пациентов которым выдали браслет и которые ничего более кроме названия модуля не знают. Так что просто в вашем случае сознание пытается мешать процессу в виду своей умности. Реально же браслет зацеплен за подсознание и оно все равно всегда знает как и что активировать независимо от того, прочитали Вы книгу по хронопуктуре или нет."

Цитата:
Сообщение от El Sol Посмотреть сообщение
Вопрос - можно ли так делать с Активатором и в какую зону лучше такие якори ставить?

А со Стабилизатором так можно делать? там же есть друза аметиста 2.9, не будет ли она способствовать запуску модулей?
Может якорь для Активатора, может для Стабилизатора. 2.9 в Стабилизаторе не имеет ничего общего с активацией модулей.

Якорь можно поставить в зоне Творчества, может и в зоне Развития, можно интуитивно попытаться почувствовать, куда можно поставить якорь.
Бисо вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.08.2023, 16:51   #204
Бисо
Модератор
 
Регистрация: 24.01.2015
Сообщений: 1,354
По умолчанию Re: Активатор

Цитата:
Сообщение от Futhark Посмотреть сообщение
Подскажите пожалуйста можно ли через активатор помочь другому человеку выйти из депрессии?
"А у меня вроде норм идет, все депрессивные мысли обрабатываются воронкой стока, а неприятные ситуации в заморозке)))"

Но я думаю, что с этим надо быть осторожным, потому что получается некий самообман, что все в порядке и не надо меняться и искать новые возможности. Нужно адекватно оценивать ситуацию и понимать, что такие мысли просто так не возникают. ИМХО

В случае с конкретным человеком это можно попробовать как средство экстренной помощи, чтобы выбраться из ямы, немного взбодриться и предпринять какие-то действия. И ты как бы берешь на себя ответственность за человека и ты должен быть рядом с ним и помогать советом (по крайней мере, на первое время), чтобы он правильно оценил ситуацию.

Последний раз редактировалось Бисо; 14.08.2023 в 17:02.
Бисо вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.08.2023, 12:18   #205
Бисо
Модератор
 
Регистрация: 24.01.2015
Сообщений: 1,354
По умолчанию Re: Активатор

Цитата:
Сообщение от Бисо Посмотреть сообщение
Якорь с программой для активации модулей будет работать как напоминание подсознанию сделать что-то конкретное ....
Михаил:
2. основная ф-ция все же оздоровительная и повышение жизненного тонуса, модули вещь конечно хорошая, но их работа зависит от каких-то личных параметров человека (свойств подсознания). Т.е. работают они всегда, но у кого-то это заметнее, у кого-то менее заметно, да и оценить порой очень трудно.... знаете, у нас был случай, когда человеку из лучших побуждений вылечили серьезное заболевание (не браслетами, другим способом) и там было все достаточно быстро, четко и объективно, но потом, под влиянием некоторых обстоятельств, человек решил, что причиной выздоровления была поставленная свечка, что конечно тоже возможно, я никогда не исключаю никаких возможностей, но показывает некоторую субъективность оценки, которая есть всегда, и с майндмашинами и со .......... - тоже. поэтому, чтобы не получилось, что ожидается нечто ну прямо сверх, а реально работа этого нечто, ее еще заметить нужно за общим фоном происходящего, вот чтобы так не было, стоит с модулями как-бы это сказать... объективнее.... не накручивать себя ожиданием спецэффектов, любые информационные технологии работают на фоне обстоятельств материального мира, их не отменяя, а лишь перераспределяя события, вероятности, отношения людей и тому подобное. Если относится к проявлению работы модулей с одной стороны совершенно критически ( не допускать самообмана), но с другой стороны позволять своему сознанию их использовать легко, на уровне как ребенку легко играть в любую новую игру, с детской непосредственностью, то можно сохранив адекватность и объективность, критическую оценку, одновременно получить наиболее видимые результаты, но лучше это делать после какого-то времени работы с браслетом, когда общая энергетика восстановится значительно (1-2 недели - это совсем минимум, вообще зависит от хронических недугов и общего состояния тела)

да... забыл сказать, хотя это 100 раз уже сказано - все модули курируются подсознанием, чтобы страховать от вреда носителя браслета, в том числе по непониманию или неосторожному применению. конечно это не дает защиты от всех возможных извратов сознания, но в значительной степени... по этой же причине, если никакие модули не использовать, подсознание будет само активировать какой-то минимально-оптимальный набор под ситуацию.

поэтому вопрос активации - он такой... филосовский... не крайне актуальный.
и по этой же причине разнится эффективность их использования в критических ситуациях и в тестовых (из серии "10 раз ходил невидимкой мимо вахтера - ни разу не получилось" - это тест, или "сказал гаишникам - вы не за мной приехали, они отдали документы, сели в машину и уехали" - это критическая ситуация- человек забыл права дома и паспорт, были только документы на машину.... сами понимаете какова вероятность что его ПРОСТО отпустят. Но здесь же и не объективность - вопервых все люди разные, во вторых в критических ситуациях и так включаются резервы нас, поэтому оценка -по личным ощущениям. Я против чрезмерного ажиотажа и всегда говорю, что модули это вроде разговорника в информационном мире - они лишь учат человека как делать то, что он на самом деле может и сам, т.е шпора с самоактивацией режима подсказки.
Бисо вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.08.2023, 12:28   #206
Бисо
Модератор
 
Регистрация: 24.01.2015
Сообщений: 1,354
По умолчанию Re: Активатор

Цитата:
Сообщение от Futhark Посмотреть сообщение
Подскажите пожалуйста можно ли через активатор помочь другому человеку выйти из депрессии?
Я думаю, ты мог бы сделать браслет* 2.1 для этого человека и браслет будет работать на него удаленно. То есть, браслет останется у тебя, но ты укажешь, что оператор этого браслета - конкретное лицо. Браслет немного поднимет энергетику человека, разбудит подсознание, а оно уже будет решать, как использовать возможности браслета.

https://support.quantummagic.org/showthread.php?t=124

* или простой кусок дерева 2х5х10 см.
Бисо вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.08.2023, 11:38   #207
Futhark
Пользователь
 
Регистрация: 14.10.2020
Сообщений: 12
По умолчанию Re: Активатор

Подскажите пожалуйста, как правильно пользоваться программой "обрыв связи"? К примеру, я купил поддерженый телефон, как убрать связь бывшего владельца с телефоном?
Futhark вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.08.2023, 11:45   #208
Futhark
Пользователь
 
Регистрация: 14.10.2020
Сообщений: 12
По умолчанию Re: Активатор

Я вижу так: сделать 2 якоря "телефон" и "бывший владелец", и разместить между ними программу "обрыв связи", только не понимаю как правильно их разместить: стопкой (снизу якорь "бывший владелец", по центру программа "обрыв связи", и сверху якорь "телефон") или по плоскости прибора, просто разместить 2 якоря и между ними программу "обрыв связи"?
Futhark вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.08.2023, 12:52   #209
Бисо
Модератор
 
Регистрация: 24.01.2015
Сообщений: 1,354
По умолчанию Re: Активатор

Цитата:
Сообщение от Futhark Посмотреть сообщение
Подскажите пожалуйста, как правильно пользоваться программой "обрыв связи"? К примеру, я купил поддерженый телефон, как убрать связь бывшего владельца с телефоном?
Пример некорректен.

Все, что осталось от предыдущего владельца телефона (на тонком плане), это личная энергия человека, который пользовался телефоном. Это легко устраняется с помощью ПБ.

Аннаель писал(а):
Подскажите пожалуйста как работать с программой разрыв связи? Написала по якорю на обоих, положила между якорями саму программу и поставила в хаос. Человек наоборот активировался и "обрывает трубки". Переместила ближе к развитию, активировался еще сильнее, но хотя бы больше без угроз (а часто доходит до этого). Почему противоположный результат, что делаю не так?

Михаил:
Канал между вами пытается закрыться, та сторона это ощущает и начинает дергаться, пытаясь вызвать подпитку сильнее, тем самым восстановив связь.
Попробуйте следующее:
1) на якоре не себя назначайте, а лишь аспект себя связанный с данным человеком, аналогично на него
2) всю конструкцию или снять вообще с активатора и разместить рядом, либо в торможение (ну можно еще в закон на самом деле).
PS полезно в данной сиутации также поработать конструктором связей, возможно хотя бы самодельным. Это усилит и дополнит результат.
Бисо вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.09.2023, 10:24   #210
El Sol
Пользователь
 
Регистрация: 12.02.2022
Адрес: НСК
Сообщений: 72
По умолчанию Re: Активатор

результаты

пока я не имею четкого понимания, как лучше описывать необходимое, я использую активаторы всего с двумя якорями. один на меня, стоит в центре, вторым притормаживаю агрессивных коллег (кстати, работает не плохо)

НО, за это время у меня изменились синхронизмы с автомобильными номерами. я на работу катаюсь по 60-70км каждый день и стою в пробках. дак вот, раньше у меня синхронизмы в основм буквенные, типа, "мак, кем, как, мне, и т.п., орк(почему не эльф?)", а крайнее время зеркальные номера, причем буквенно-циферные, типа "н545тн, в242тв и т.п." или зеркальные циферные, доходило до того, что в пробке рядом стояло до четырех машин с буквенно-циферными зеркальными номерами.

раньше синхронизмы были как ответы на текущую словомешалку, а сейчас просто кучей сыпятся
El Sol вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 03:58. Часовой пояс GMT +4.


Powered by vBulletin® Version 3.8.8
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot