QuantumMagic

Вернуться   QuantumMagic > Коммерческие изделия > Экранирование пространства

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 12.10.2016, 23:45   #381
Admin
Администратор
 
Аватар для Admin
 
Регистрация: 01.01.2015
Сообщений: 4,496
По умолчанию Re: И2, первый тираж, коммерческая версия.

наводящие вопросы:
1. и2 включен ? проверить это можно нажатием кнопки долгим - мигнут 2 диода. А то он может сел давно и конечно его сеть тогда вне диапазона (ну и в розетку не включили) это как вариант 1.
2. мгтс-123 вероятно стоит переименовать так чтобы не был минуса в середине названия сети, тогда ее прибор увидит.
3. если и2 в режиме сети и2 (а если ему другого не сказали то это так и так можно долго с ним работать), то он должен быть относительно не далеко от компьютера с которого на него заходят.
Вроде все.
Admin вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.10.2016, 00:11   #382
Natalia
Пользователь
 
Регистрация: 12.01.2015
Сообщений: 35
По умолчанию Re: И2, первый тираж, коммерческая версия.

и2 включен, просто у меня получилось как бы три одноразовых входа с разных компьютеров. поэтому я управляла сессиями и даже отключила мигание диода, батарея зеленая и полная. (он почти всегда в розетке). Завтра возьму на работу. Но если алгоритм повториться (есть подозрение что да), там другое название сети, и рабочие компьютеры закончатся, то что делать?
Natalia вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.10.2016, 01:33   #383
Admin
Администратор
 
Аватар для Admin
 
Регистрация: 01.01.2015
Сообщений: 4,496
По умолчанию Re: И2, первый тираж, коммерческая версия.

Никакого "алгоритм повторится" не возможно
любой компьютер может многократно подключаться к и2 (как и ваш телефон), ну можете попробовать там удалить сеть из запомненных.
И кроме этого нужно подключить прибор к интернету (для чего ему нужно увидеть вашу домашнюю сеть к примеру, для чего на роутере надо поменять название сети убрав из середины минус).
Еще раз - данный функционал прибора (работа с сетью) даже не связан с нашей работой/разработкой. Это базовый функционал использованного конролера, используемого по миру для систем "ИоТ" (интернет вещей), во многих тысячах и десятках тысяч мест, и работает.
как показывает опыт делать нужно одно - успокоится и подойти к ситуации вдумчиво и аккуратно, там нечему не работать, прибор (его соединение с сетью) всегда работает одинаково. Но бывает что хозяин делает что-то немножко не то.

Еще раз, без всякого взятия на работу. если прибор включен (при нажатии кнопки 2 и чуть более+секунды происходит мигание 2х диодов), то он доступен как сеть i2.
Со всех адекватно работающих устройств. Иного я не видел.
Попробуйте удалить запомненную сеть и2 и перегрузить прибор. С телефона/с компьютеров еще с чего-то он должен быть одинаково доступен. И это не зависящий от нас базовый функционал серийно выпускаемой железки.
И она перед отправкой проверялась.
Так что все ок
Тут главное - ментал свой настроить что все ок и все окажется ок.
Можете начать с перезагрузки прибора кнопкой (длительное нажатие и удержание пока не загорятся 2 диода постоянно). Выключите на время добавления сети (возможно не придется переименовывать вашу сеть мгст-123, проверьте сначала) все сессии.
Admin вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.10.2016, 01:36   #384
Admin
Администратор
 
Аватар для Admin
 
Регистрация: 01.01.2015
Сообщений: 4,496
По умолчанию Re: И2, первый тираж, коммерческая версия.

Да и еще. На телефоне самсунг поставленный бонжур увидит прибор ТОЛЬКО если вайфай телефона подключить к сети и2.
Возможно у вас дома какая-то помеха или на домашних компьютерах какой-то ну очень специфический софт - понятия не имею. Пока у всех с разных компьютеров нет и не было такой проблемы чтобы 1 раз сеть и2 виделась а более - нет.
Не будет работать далее - сделаем скайп-звонок с видео и попробуем порулить в реальном времени что и как нажимается. Ну или еще как.
Admin вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.10.2016, 08:31   #385
Евгений
Пользователь
 
Регистрация: 09.01.2015
Сообщений: 832
По умолчанию Re: И2, первый тираж, коммерческая версия.

Цитата:
Сообщение от Natalia Посмотреть сообщение
Что я делаю не так ?
Скорее всего И2 слишком далеко от компьютеров и телефона.
Когда телефон подключаете к И2, надо чтобы он был рядом с ним и его WF подключить к сети И2.
Бонжур ставить не обязательно, родной Хром работает без проблем.
Евгений вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.10.2016, 13:05   #386
С. Альбатрос
Пользователь
 
Регистрация: 08.01.2015
Сообщений: 303
По умолчанию Re: И2, первый тираж, коммерческая версия.

Получила прекрасный результат работы с проблемными местами кокона. Ставила базовую чистку Малый МР + Большой МР на мощность 23, тайминг 15 мин., поместила их на проблемное место. Началось с того, что И2 вместо 15 мин поставил 12 часов и 15 мин Работа по чистке ощущалась физически, как массаж, с всплывающими образами и их проработкой, очень похоже на то, что было, когда я к остеопату ходила. Подержала около часа, болезненные ощущения ушли. Вчера повторила, на мощности 35 на то же место, проработка ощущалась меньше, заснула в процессе . Проснулась, поставила программу Сон. Ночью, во сне, работала с И2, еще подумала, как классно, что им и во сне можно работать, что-то чистила, уже не помню что ))
Да, еще с утра подумала, что карта Контроль сна, как бы на границе сновидческого и этого пространства работает, а И2 достаточно плотно попадает внутрь сновидения.
С. Альбатрос вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.10.2016, 14:52   #387
Natalia
Пользователь
 
Регистрация: 12.01.2015
Сообщений: 35
По умолчанию Re: И2, первый тираж, коммерческая версия.

[QUOTE=Admin;17457]Да и еще. На телефоне самсунг поставленный бонжур увидит прибор ТОЛЬКО если вайфай телефона подключить к сети и2....

Не знаю в какой ж пе мира находится моя квартира, но вчера один комп перестал работать, упал интернет и на сотовом только экстренные вызовы.
Позвала соседа друга детства, пришел со своим ноутбуком подключился к своему инету, сколько раз не перезагружали, так и не увидели и2 в сети. и не с самунга, не с айфона. Пришлось взять на работу.
На работе нашла на самсунге и2, подключилась. вошла в панель управления. Сессия Базовая гармонизая, бессрочно, мощность 7. (как я и ставила).

Подключилась к рабочей сети. указала пароль, обе галки. Теперь "соединение разорвано..... " что делать?
Natalia вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.10.2016, 15:17   #388
Natalia
Пользователь
 
Регистрация: 12.01.2015
Сообщений: 35
По умолчанию Re: И2, первый тираж, коммерческая версия.

самсунг переключился на рабочую сеть, и2 вне диапазона, бонжур не видит, т.к. отключилась от него, (когда видел то IP = 192.168.100.1 как и дома и у всех вначале)
Теперь лиса тоже не видит по этому IP. Если в вай-фае самсунга смотреть допданные по сети и2, там другой IP. Его тоже лиса не видит. И по имени никто не видит. Имя бонжур видел.
Понятно что и2 работает с ним все хорошо, что со мной не так?
Natalia вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.10.2016, 18:29   #389
Аллексей
Пользователь
 
Регистрация: 15.02.2015
Сообщений: 136
По умолчанию Re: И2, первый тираж, коммерческая версия.

Цитата:
Сообщение от Natalia Посмотреть сообщение
самсунг переключился на рабочую сеть, и2 вне диапазона, бонжур не видит, т.к. отключилась от него, (когда видел то IP = 192.168.100.1 как и дома и у всех вначале)
Теперь лиса тоже не видит по этому IP. Если в вай-фае самсунга смотреть допданные по сети и2, там другой IP. Его тоже лиса не видит. И по имени никто не видит. Имя бонжур видел.
Понятно что и2 работает с ним все хорошо, что со мной не так?

Вы пробовали набрать в farfox - i2имя.local. У меня коректно работает адроид 4 версии, версия ниже глючит.
Аллексей вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.10.2016, 18:32   #390
Natalia
Пользователь
 
Регистрация: 12.01.2015
Сообщений: 35
По умолчанию Re: И2, первый тираж, коммерческая версия.

а как узнать какая версия на андройде.?
получается что и2 не всегда показывает себя. вот уже неколько раз его перезагрузила, что бы подключится к панеле управления а его не видно.
Natalia вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 12:32. Часовой пояс GMT +4.


Powered by vBulletin® Version 3.8.8
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot