QuantumMagic

Вернуться   QuantumMagic > Практикум > Семинары

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 03.08.2017, 17:47   #11
Admin
Администратор
 
Аватар для Admin
 
Регистрация: 01.01.2015
Сообщений: 4,496
По умолчанию Re: Семинары 2016-2017

Записавшиеся это намерение, которое определяет возможность проводить тему в тот или иной срок.
Далее в процессе оплат кто-то отсеивается, это нормально. Ну и мы свои планы корректируем согласно реальному числу желающих, это тоже нормально. Процесс не линеен во времени, вот читали когда сколько-то месяцев назад повтор 789, там был, как раз, всплеск участников.
Поэтому если намерение участвовать твердое, то надо это показать в списке, если собственного понимания будет ли это намерение твердым и далее нет, то вероятно не стоит записываться, правда и вопрос задавать тоже тогда смысл то ?

Тут же ситуация какая? тема2 по сути является частью единого целого из 1-4. При этом 1 имеет максимальную самодостаточность.
2-3-4 скорее представляет из себя нечто почти целое, хотя все темы внутри этого блока являются самостоятельными.
После того, как темы были впервые прочитаны, далее они долгое время и велись только общим блоком 1-4 сразу. При этом находилось достаточно мотивированного народа, чтобы найти время и возможность прослушать весь блок сразу где-то выездным образом. Сейчас все несколько по другому, у меня нет времени читать выездные блоки 1-4, а среди аудитории мало тех, кто технически на такое готов по разным причинам. Решили пока подстроиться под это. Потому что это еще отпечаток времени, если так можно сказать. Я это написал к тому, что "мне сейчас именно2 тема нужна" по сути некое заблуждение, пока она не прослушана нет возможности оценить это. Как я много раз говорил, теоретически начав работать с темой 1 и не ограничиваясь данным на ней, можно со многим разобраться самостоятельно. Но по факту этого не происходит.
Admin вне форума   Ответить с цитированием
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 16:11. Часовой пояс GMT +4.


Powered by vBulletin® Version 3.8.8
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot