QuantumMagic

Вернуться   QuantumMagic > Самоделки > Самоделки QuantumMagic/OpenMagic

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 09.08.2016, 17:04   #81
патрик
Пользователь
 
Регистрация: 21.10.2015
Сообщений: 234
По умолчанию Re: АМБ-видео-лайт

Цитата:
Сообщение от Искатель Посмотреть сообщение
Вот самый дешевый,что я нашел с таким оптическим 1280×720,http://m.aliexpress.com/search.htm?k...rojector+cl720
Да он не совсем мобильный но точно lazer led(на одном форуме разбирали его лазерные диоды стоят)
Я им уже зарядил множество вещей панацея,панацея-молодость,спектр ощутимо мощнее получилось.
Если не трудно ,скажите марку проектора По ссылке не посмотреть ,на регистр страницу попадаю
патрик вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.08.2016, 22:27   #82
патрик
Пользователь
 
Регистрация: 21.10.2015
Сообщений: 234
По умолчанию Re: АМБ-видео-лайт

Странно, но все само решилось, вопрос снят
патрик вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.09.2016, 12:54   #83
Alex Formatt
Пользователь
 
Регистрация: 14.01.2015
Сообщений: 411
По умолчанию Re: АМБ-видео-лайт

А такой проектор подойдёт - https://forum.antichat.ru/threads/355731/
__________________
Мастер 108 на ММ
Alex Formatt вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.11.2016, 01:13   #84
Бисо
Модератор
 
Регистрация: 24.01.2015
Сообщений: 1,354
По умолчанию Re: АМБ-видео-лайт

Я сделал четыре АМБ лайт и для этой цели использовал силиконовые браслеты Energy Armor. Процесс длился 48 часов и в процессе я применил коммерческая Пандора, И2 с сессионны излучатель, СК1 и кулон Панацея лайт с модул Зеркало.

Этот проектор потрудился на славу: http://www.projectorcentral.com/Mitsubishi-XD490U.htm

Несмотря что у меня есть коммерческие АМБ, я хотел иметь один комплект самодельные за ноги-руки. По моих ощущениях браслеты получились сильные даже очень сильные. Как и ожидалось браслеты работают сильнее чем АМБ лайт из черного дерево с шириной около 4 см. сделаны идентичном образом.

Результат очень радует!

Еще раз выражаю благодарность Михаилу за эта возможность!
Бисо вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.11.2016, 23:24   #85
allexe
Пользователь
 
Регистрация: 25.01.2015
Сообщений: 47
По умолчанию Re: АМБ-видео-лайт

Мои вот заряжались сутки, просто положил на монитор+пандору прикрутил. Сделал из камня.
Получились очень жестокие, ломовые что ой ))) Хорошо, что не додумался сразу и очки на зарядку закинуть, будьте осторожны! Не знаю что бы потом с ними делал
Лазером же много мощнее получается, не представляю, как люди в них ходят Я от этих то весь гудел первое время, да и сейчас приходится дозировать.
allexe вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.11.2016, 23:55   #86
Admin
Администратор
 
Аватар для Admin
 
Регистрация: 01.01.2015
Сообщений: 4,496
По умолчанию Re: АМБ-видео-лайт

Ну коммерческие довольно мягкие, в этом определенный аспект от навороченной системы обработки. Поэтому любителям остренького иногда проще самоделки сделать. Они не мощнее, но просто жестче получаются.
Admin вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.11.2016, 00:06   #87
патрик
Пользователь
 
Регистрация: 21.10.2015
Сообщений: 234
По умолчанию Re: АМБ-видео-лайт

Цитата:
Сообщение от allexe Посмотреть сообщение
Хорошо, что не додумался сразу и очки на зарядку .
Подтверждаю! очень аккуратно нужно я очки пластиковые, защитные ,такие знаете, зарядил носил на голове 3 недели крыло по черному кроме шуток (Люблю это дело конечно ,но когда виски сводит перебор )но через месяц привык !В месте с очками носил амб ремень амб часы и 1 ножной браслет писал выше о котором.Про балид писали прочувствовал на себе.
Весь прикол ,что я через ноут сделал(хотя мне кажется он уже непросто ноут)
патрик вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.11.2016, 00:14   #88
патрик
Пользователь
 
Регистрация: 21.10.2015
Сообщений: 234
По умолчанию Re: АМБ-видео-лайт

Михаил, скажите пожалуйста.Зарядка лат амб прописана прога на восстановление астигматизма таГЖЕ ,КАК В ОЧКАХ АМБ???
патрик вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.11.2016, 00:55   #89
Admin
Администратор
 
Аватар для Admin
 
Регистрация: 01.01.2015
Сообщений: 4,496
По умолчанию Re: АМБ-видео-лайт

Первый раз слышу про восстановление астигматизма. Я такое писал ? где? возможно мой коллега, стимулировавший их появление по их независимым исследованиям что-то такое мог сказать, но я никогда биологических диагнозов/заболеваний в изделия напрямую не помещаю и никаких там никогда не было слов подобных.

Никакие из изделий не работают напрямую с диагнозами/заболеваниями, только посредством сознания; У сознания человека есть программы на восстановление всего. Работа со зрительным центром косвенно может стимулировать его восстановление как и многие другие способы активации внимания и энергии на нем.
Мы не выпускаем и бесплатно не распространяем что-либо что было бы связано с целительством или медицинской деятельностью или прямой коррекцией проблем в теле. Ок? я думал это очевидно.
Admin вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.11.2016, 00:58   #90
Admin
Администратор
 
Аватар для Admin
 
Регистрация: 01.01.2015
Сообщений: 4,496
По умолчанию Re: АМБ-видео-лайт

Я внимательно пречитал все что в соседней теме про очки. Нет там нигде слов таких и даже близко не было. Вы что-то попутали. Там совсем другое описание.

Конкретно же, программа АБМ-очки отлична от базовой АМБ (исходя из особенностей очков, управления ими как ментальным).
Admin вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 16:39. Часовой пояс GMT +4.


Powered by vBulletin® Version 3.8.8
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot