QuantumMagic

Вернуться   QuantumMagic > Самоделки > Самоделки QuantumMagic/OpenMagic

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 14.04.2015, 12:58   #221
Жива
Пользователь
 
Регистрация: 15.01.2015
Сообщений: 26
По умолчанию Re: Вопросы по работе форума

при попытке получить код , год не вводится руками-в чем дело?
раньше я стирала текущие цифры и вписывала свой год р. от руки
Жива вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.04.2015, 14:16   #222
Агни
Пользователь
 
Регистрация: 19.01.2015
Сообщений: 1,192
По умолчанию Re: Вопросы по работе форума

Жива, это Вы про трансляционные карты? Я только что ввёл с клавиатуры год, всё в порядке. Может нужно точки ставить?
Агни вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.04.2015, 23:56   #223
Алекс
Пользователь
 
Регистрация: 14.01.2015
Сообщений: 587
По умолчанию Re: Трансляционные карты.

активировал я тут данные программы
про истинный вид пока ничего не могу сказать, нужно будет отдельно попробовать
вот про очистку тут вопрос, а что это вообще собственно было?

я её активировал, иду по уди по улице все замечательно солнышко ветер перед дождем и тут я замечаю, что через меня пошли потоки энергии неизвестного мне свойства.
я понимаю, что запущенный процесс идет активно через меня при этом он как бы идет из глубины при этом он и снаружи, везде

в общем интересно, мне данная вещь явно нравится

а что там еще за с десяток программ?
Алекс вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.04.2015, 00:47   #224
Жива
Пользователь
 
Регистрация: 15.01.2015
Сообщений: 26
По умолчанию Re: Вопросы по работе форума

сейчас все ввелось__))
Жива вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.04.2015, 13:28   #225
bobogan1
Пользователь
 
Регистрация: 24.01.2015
Сообщений: 277
По умолчанию Re: Трансляционные карты.

Очистка реальности, необычные вещи. В некоторых местах, как будто земля гудит под правой ногой, сильно так, как трансформатор (непонятно почему под левой не гудит). Находясь рядом с пьяным родственником четко ловлю момент какого то воздействия, не все время, а момент. Ощущение как будто поплыл. Иногда в пробке кажется что машина сама назад покатилась. И FRM теперь могу весь день носить (просто заболел ангиной вот и использую FRM).
bobogan1 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.04.2015, 13:51   #226
Petr99
Пользователь
 
Регистрация: 19.01.2015
Сообщений: 735
По умолчанию Re: Трансляционные карты.

Цитата:
Сообщение от Admin Посмотреть сообщение
это побочный эффект от истинный вид/связи
Мне пришлось учить ребенка (начальная школа) учить играть компьютерной игре с лего-человечками, они там, при выполнении заданий, меняются телами. Я после этой игры очень четко смог представить как я поменяюсь телами (инкарнирую) с другим человеком и каково это вообще, что это за действо такое и как, по-другому, придется смотреть на мир и как жить в другом (конкретном) теле.
Я удивляюсь, почему у меня крыша от таких мыслей (воображаемых действий) не едет))
Petr99 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.04.2015, 14:24   #227
С. Альбатрос
Пользователь
 
Регистрация: 08.01.2015
Сообщений: 303
По умолчанию Re: Трансляционные карты.

Очистка реальности - очень мощная штука, конечно. С 12-го два дня голова гудела как трансформатор, увеличившись в размерах раза этак в три )) По телу потоки энергии гуляли, и еще очень хорошо чувствовались блоки в теле, шла мощная проработка.
Стала лучше чувствовать Пандору, более осознанно. Очень дружественная она оказалась
С. Альбатрос вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.04.2015, 18:26   #228
Freedom
Модератор
 
Аватар для Freedom
 
Регистрация: 11.01.2015
Сообщений: 526
По умолчанию Re: Трансляционные карты.

Да, очень мощная чистка вышла.. Прямо вообще. Такое ощущение, что изнутри течет такая прозрачно голубоватая субстанция и расходится вокруг и для всякой грязи просто не остается места. Даже в метро, где себя довольно подавлено чувствовала теперь чистенько вполне. И нет такого ощущения подземелье-западни. И в общественном транспорте и в торговых центрах (местах где вообще зачастую мясорубная хрень творится) стало легко дышать.. Так классно
А получается людей тоже можно чистить? А как? Можно тоже как от 3.0 отщепнуть кусочек и скафандром одеть на человека с установкой очистить от внешнего наносного? Потому что по моему этой манной достаточно много Или как нужно лучше?

А истинный вид не так ярко заметен, впрочем восприятие реальности и людей изменилось. Как можно поплотнее работать с этим программо-модулем?

А Пандора это с планеты Пандора?
Freedom вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.04.2015, 18:44   #229
saband
Администратор
 
Регистрация: 02.01.2015
Сообщений: 2,493
По умолчанию Re: Трансляционные карты.

Цитата:
Сообщение от Petr99 Посмотреть сообщение
Мне пришлось учить ребенка (начальная школа) учить играть компьютерной игре с лего-человечками, они там, при выполнении заданий, меняются телами. Я после этой игры очень четко смог представить как я поменяюсь телами (инкарнирую) с другим человеком и каково это вообще, что это за действо такое и как, по-другому, придется смотреть на мир и как жить в другом (конкретном) теле.
Я удивляюсь, почему у меня крыша от таких мыслей (воображаемых действий) не едет))
Инкарнация - это НЕ процесс обмена телами с другим человеком. Инкарнация - это процесс создание СВОЕГО тела заново. Принципиально разные вещи.
__________________
Это всего лишь один из возможных взглядов на вещи (возможно, уже несоответствующий моим текущим взглядам)
saband вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.04.2015, 19:05   #230
Admin
Администратор
 
Аватар для Admin
 
Регистрация: 01.01.2015
Сообщений: 4,496
По умолчанию Re: Трансляционные карты.

И смысл инкарнации раньше был другой...
Сегодня будут новинки программ к Пандоре чуть позже...
Admin вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 18:40. Часовой пояс GMT +4.


Powered by vBulletin® Version 3.8.8
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot