QuantumMagic

Вернуться   QuantumMagic > Коммерческие изделия > Карточные колоды

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 25.12.2015, 08:33   #551
Черная Пантера
Модератор
 
Регистрация: 16.01.2015
Сообщений: 1,622
По умолчанию Re: Колода "Улыбка Чеширского Кота"

Ну то, что ты о нем забыл, еще не значит, что ты в нем не участвовал... особенно учитывая концовку формулировки и принцип действия, в нее заложенный и учитывая, что ты активно участвовал в обсуждении, и намерение было...

У меня этот пасьянс вышел ярче, чем предыдущий в какой-то степени (в том в дневное время было не так ярко, как ночью, а здесь наоборот. Хотя был один особенно интересный момент - этой ночью у нас как раз была звуковая мистерия, и несколько карт, включая целевую, приходились как раз на время звучания. И в какой-то момент в процессе что-то дернуло меня узнать время. Оказалось - ровно на целевую карту ).

Благодарю всех участвовавших следующую волну будем пускать на новый год с целевой картой на 00:00 следите за новостями
Черная Пантера вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.12.2015, 09:38   #552
Владимирович
Пользователь
 
Регистрация: 19.01.2015
Сообщений: 230
По умолчанию Re: Колода "Улыбка Чеширского Кота"

Следим-следим ... А волны будем пускать до самого "девятого вала" ?
Владимирович вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.12.2015, 09:48   #553
Черная Пантера
Модератор
 
Регистрация: 16.01.2015
Сообщений: 1,622
По умолчанию Re: Колода "Улыбка Чеширского Кота"

Посмотрим...
Черная Пантера вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.12.2015, 12:23   #554
Иван
Пользователь
 
Регистрация: 11.01.2015
Сообщений: 622
По умолчанию Re: Колода "Улыбка Чеширского Кота"

У меня также на целевой карте был ярко акцентированный сигнал и четко по времени. Очень и очень интересный расклад!
Иван вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.12.2015, 17:59   #555
Admin
Администратор
 
Аватар для Admin
 
Регистрация: 01.01.2015
Сообщений: 4,496
По умолчанию Re: Колода "Улыбка Чеширского Кота"

Очень забавно наблюдать кучу людей в своих пасьянсах .... Особенно будучи в глубоком ИСС, в который обычно попадаю работая на мистерии.
Admin вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.12.2015, 18:39   #556
Freedom
Модератор
 
Аватар для Freedom
 
Регистрация: 11.01.2015
Сообщений: 526
По умолчанию Re: Колода "Улыбка Чеширского Кота"

Цитата:
Сообщение от saband Посмотреть сообщение
А у меня как-то не очень... Начать с того, что я о нём забыл. Напрочь. Хотя как раз перед сном писал пост про изоляцию, но при этом напрочь забыл, что надо как бы колоду сложить и начать пасьянс во сне... Начал уже проснувшись где-то с середины, но откликов фактически нет, не знаю, насколько удалось включиться в процесс.
Я тоже забыла и начала гораздо позже, уже вечером. Но мне понравилась формулировка, и эта цель сама по себе моё истинное желание. Я собрала колоду в пасьянсовый порядок, переложила все пропущенные карты, отметив примерные события, происходившие на фоне этих карт, засинхронизировалась с остальными участниками тем, что вовремя переложила несколько карт. Я назначила, что эти манипуляции с картами помогают мне, реализовывают эту цель. (Кстати потом остальные карты переложила только утром, но тоже вспоминая, что происходило в это время). То есть я не заморачиваюсь тем, что "не знаю, как это работает, работает ли, и что я все неправильно делаю, а значит оно скорее всего не сработает и тд". Просто это инструмент, и он вроде работает, так что его можно использовать.
И на мистерии по-моему тоже был затронут этот процесс поднятый началом пасьянса, самой формулировкой цели, тем что её многие прочитали и поставили на стаб...
Freedom вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.12.2015, 19:04   #557
Иван Славов
Пользователь
 
Регистрация: 27.04.2015
Адрес: Gronau, Deutschland
Сообщений: 779
По умолчанию Re: Колода "Улыбка Чеширского Кота"

Цитата:
Сообщение от Черная Пантера Посмотреть сообщение
...

По поводу переплавки негатива я думала, но это хорошо бы на "хаотичный"(воздушный) пасьянс делать, возможно, его на НГ и провести и тогда там что-нибудь написать про это...
...
Кстати, был бы я 'черным магом' /понятно, надеюсь/ с нужные возможности я просто бы выкрал как минимум 70% с вкладываемого здесь /на пасьянсе/ ресурса. Запросто, потому что, возможно, с некоторые точки зрения - это по сути подразделение боевой магии. Поэтому, имхо, нужно и такое предвидить /имею ввиду по переплавки негативного 'внимания' на эту работу/.
---
Даже, лично я, бы направил и такие ресурсы /как примерно Эль Ниньо - название некоего урагана, которого, как утверждают некоторые видящие, будет проявляться в 2016 году/ на нужную меня работу, тем самым 'обестачивая' его /урагана/ проявления. А не потом уже заниматься спецчисткой 'постфактум'.

Последний раз редактировалось Иван Славов; 25.12.2015 в 19:22.
Иван Славов вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.12.2015, 19:31   #558
Черная Пантера
Модератор
 
Регистрация: 16.01.2015
Сообщений: 1,622
По умолчанию Re: Колода "Улыбка Чеширского Кота"

Achim, да, мы это учитываем спасибо
В том числе поэтому в конце формулировки есть дополнение про безопасность операторов. Но, возможно, ее нужно слегка расширить в более широком контексте... Просто тут дилемма - с одной стороны, такие вещи имеют наибольший эффект именно от массовости, с другой - если выкладывать в публичный доступ, то нужно осознавать, что это привлекает внимание, и оно можете быть разным и с разными целями. Однако, тот, кто испытывает необходимость и желание влиять на какие-либо процессы, и так имеет свои инструменты для этого, пасьянс лишь один из таких инструментов. Однако, он имеет некоторую "защиту от дураков", в том плане, что им сложно проталкивать негативные тренды, он просто не будет "складываться", поскольку этот способ затрагивает сознание мира, а мир, я думаю, способен отфильтровать, когда его приглашают принять участие в конструктивной игре, а когда втягивают в какие-то сомнительные процессы. По крайней мере этот принцип зашит в данную колоду. Просто обычно люди используют пасьянс Медичи для своих личных целей, и если нет внутреннего сопротивления человека и цель не деструктивна для него и для мира и является "настоящей", то мир и не сопротивляется обычно. А если кто захочет использовать пасьянс условно в "черномагических" целях, то вряд ли это будет продуктивно, потому что пасьянс просто неэффективен для этого. Однако, я думаю, что также нужно иметь в виду, что деление магии на разные цвета вряд ли является правильным и целостным восприятием этого понятия но я поняла, что вы хотели сказать.
Черная Пантера вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.12.2015, 19:50   #559
Иван Славов
Пользователь
 
Регистрация: 27.04.2015
Адрес: Gronau, Deutschland
Сообщений: 779
По умолчанию Re: Колода "Улыбка Чеширского Кота"

Черная Пантера, с времени будет видна истинность всего вышенаписанного. Спасибо.
Иван Славов вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.12.2015, 21:16   #560
Черная Пантера
Модератор
 
Регистрация: 16.01.2015
Сообщений: 1,622
По умолчанию Re: Колода "Улыбка Чеширского Кота"

Кстати, информация о пасьянсе Медичи публично доступна, а здесь кроме аспектов работы и особенностей самой колоды, выходящих за рамки темы пасьянса, ничего принципиального нового нет... Ну разве что использование особого "ритма" и еще какие-то детали. А так, можно сказать, что в контексте именно самого пасьянса мы тут вершину айсберга обсуждаем, вот на форумах, посвященных непосредственно пасьянсу, люди иногда в такие дебри залезают в том числе в плане математики процесса, связей со всякими гексакраммами итд... Много информации в открытом и не очень открытом доступе. И кстати, есть мнение, что "Хакеры сновидений", благодаря которым пасьянс Медичи снова стал популярен, имеют отношение к спецслужбам или ими и являются. Так что кому надо, тот и так все знает
А если кому-то неймется, то такой человек всегда найдет способ другой вопрос, будет ли результат...
Черная Пантера вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 23:35. Часовой пояс GMT +4.


Powered by vBulletin® Version 3.8.8
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot