QuantumMagic

Вернуться   QuantumMagic > Самоделки > Самоделки QuantumMagic/OpenMagic

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 19.07.2016, 15:02   #381
Admin
Администратор
 
Аватар для Admin
 
Регистрация: 01.01.2015
Сообщений: 4,496
По умолчанию Re: Трансляционные карты

С технической точки зрения заземления и молниеотводы воспринимаются современной наукой не совсем корректно и молнии могут бить в точки где есть "всос" статики. Что может быть связано с целым рядом факторов. Связывать это с работой карты П0.5 - тут сложно сказать, мир иногда выдает причудливые комбинации, и эти связи не однозначны, но ощущение нахождения в позитивном для себя тренде - нужное и полезное
Admin вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.07.2016, 18:34   #382
Virtual
Пользователь
 
Регистрация: 25.06.2016
Адрес: г.Орёл
Сообщений: 72
По умолчанию Re: Трансляционные карты

Благодарю за поддержку). Жаль что только не давно вышел на ваш сайт (ну как жаль, нашел когда нужно стало, как всегда никаких случайностей Очень много полезного для себя, своего развития (восстановления своих возможностей). Опять же трансляцию новую потестить, потенциал её явно ещё далеко не полностью раскрыт. Сейчас же вроде 20% мощность. Плюс модули, так что побудем испытателями. Огромная благодарность Вам Михаил за помощь людям стать из полумертвых, живыми людьми, творцами. Есть такая русская пословица в вольной интерпретации: Кто много даёт, тому возвращается вдвое больше.
Virtual вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.08.2016, 15:08   #383
Allmaz
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Re: Трансляционные карты

Здравствуйте,Михаил.Когда-то давно(в начале развития темы трансляционных карт),Вы "отключили" для меня действие Пандоры 0.5 . Возможно уже прошло достаточно времени и изменений для возобновления возможности использования мной этой системы? Прошу вернуть мне эту возможность
  Ответить с цитированием
Старый 15.08.2016, 18:07   #384
Admin
Администратор
 
Аватар для Admin
 
Регистрация: 01.01.2015
Сообщений: 4,496
По умолчанию Re: Трансляционные карты

Ну есть коммерческие пандоры если что....
Admin вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.09.2016, 13:10   #385
Дмитрий_
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Re: Трансляционные карты

Доброго здравия Вам, Уважаемые Дамы и Господа!

Вот, решил и я поделиться с Вами опытом некоторого использования сих Карт... Главными, пожалуй, здесь будут вопросы, но сперва описание.
Так вот, сейчас у меня работает 4-я Карта. Вообще, ТК - это моё первое изделие, которое я вообще попробовал из всего перечня... При подключении первой карты у меня появилась резкая и давящая боль от висков и назад, за уши; отчасти это осталось и доныне. Среди "эффектов" могу назвать, к сожалению, один негатив: Появилась нервозность и слабая психическая устойчивость(причём, на удивление, лишь дома. На работе и в обществе в целом - вроде всё в порядке.). Апатия, граничащая с депрессией, лишь изредка "разбавляется" нормальным состоянием Единения с Природой, когда ощущаю колоссальную потребность быть рядом с ней. После подключения второй Карты, довольно "жёстко" переболел "вирусом"... Температурил четыре дня к ряду, потом ещё "отходняки" неделю были. Кашель и насморк до сих пор тревожат...

Вообще, в целом, состояние какое-то непонятное всё это время... И депрессия-не депрессия и апатия-не апатия... Какой-то упадок сил, подавленность; сплю практически по 12-15 часов в сутки(и днём и ночью), но всё равно - только встал и уже устал... Но самое противное - это нервозность, с которой я было научился справляться в последние годы, вдруг полезла наружу, да с таким упорством, что я её едва сдерживаю в узде...

Вот такие мои "эффекты"... Теперь вопрос:
Скажите, всё это, что из меня сейчас прёт, мне как, просто наблюдать и ждать - оно само через некоторое время сгармонизируется, или это всё лишь "иллюстрация" того, что со мной не так и я должен как-то самостоятельно, дополнительно это прорабатывать?..
  Ответить с цитированием
Старый 02.09.2016, 13:39   #386
Любоовь
Пользователь
 
Регистрация: 09.01.2015
Сообщений: 133
По умолчанию Re: Трансляционные карты

Для Дмитрия)) У меня были те же симптомы при подключении... Поднялось много из подавленного в психике. Приходится теперь работать с психологом.
По опыту - коммерческая Пандора переносится гораздо комфортнее. А упадок сил и сонливость могут быть долго - идет восстановление. Попробуйте подключить усилитель- он бесплатный)) Ну и самоделки вполне могут помочь - энергии добавится, а также можно использовать модули для БЖ - там много по здоровью)
Любоовь вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.09.2016, 23:07   #387
патрик
Пользователь
 
Регистрация: 21.10.2015
Сообщений: 234
По умолчанию Re: Трансляционные карты

Дмитрий ,диск А. Патрушева " проводник" - на ночь, утром -'' Эндорфины ". Активатор купите или "смастырьте" очень стабилизирует и все будет ок
патрик вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.09.2016, 23:10   #388
патрик
Пользователь
 
Регистрация: 21.10.2015
Сообщений: 234
По умолчанию Re: Трансляционные карты

А сама Пондора классная, особенно в сцепке с конструктором кокона.
патрик вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.09.2016, 23:42   #389
ЛИА
Пользователь
 
Регистрация: 24.07.2015
Сообщений: 125
По умолчанию Re: Трансляционные карты

Дмитрий, тут важно помнить что командуете парадом Вы и изделием управляете Вы, а не наоборот. Если некомфортно текущее состояние, нужно его менять, вариантов масса - "приглушить" какое-нибудь изделие, прописать на активаторе стабильный хороший настрой для себя, быстрые эффективные гармоничные выходы из ненужного состояния...
На мой взгляд, тут главное захотеть из этого выйти. Я сама раньше любила проработки пожесче, через дефолтные состояния, потому что потом на выходе сразу видна разница и результат Но на самом деле, проработки могут быть мягкими и очень гармоничными, если сознательно такой подход для себя выбрать
ЛИА вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.09.2016, 15:48   #390
Дмитрий_
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Re: Трансляционные карты

Благодарю всех откликнувшихся на данный момент!
И..
Цитата:
Сообщение от патрик Посмотреть сообщение
А сама Пондора классная, особенно в сцепке с конструктором кокона.
Подскажи, будь добр, что такое Конструктор кокона и как с ним работать...
  Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 11:58. Часовой пояс GMT +4.


Powered by vBulletin® Version 3.8.8
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot