QuantumMagic

Вернуться   QuantumMagic > Коммерческие изделия > Карточные колоды

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 26.06.2015, 22:27   #221
Черная Пантера
Модератор
 
Регистрация: 16.01.2015
Сообщений: 1,624
По умолчанию Re: Колода "Улыбка Чеширского Кота"

Танюш, ну ты и так трижды героически рулила трассу Минск-Москва-Минск хоть у тебя это как-то на одном дыхании получается ну а мистерий будет еще так что до встречи
Черная Пантера вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.06.2015, 22:49   #222
Марат Г.
Пользователь
 
Регистрация: 23.01.2015
Сообщений: 39
По умолчанию Re: Колода "Улыбка Чеширского Кота"

Уважаемая Ксения добрый вечер!
Благодарю Вас, в принципе,я все так, как Вы написали и думал, но просто для полноты личного восприятия на участке, решил задать такие вопросы
Убеждения себя чтоли
А вообще, по моему пониманию этой колоды, внутреннему чувственному ощущению ее, можно просто разложить колоду целиком и для создания нужной ситуации просто брать в создаваемый расклад ту которая интуитивно соответственна туда. Только и расклад не системен тогда получается, а просто набор нужных для ситуации карт. Отсюда такой вопрос возник, а требуется ли отработка карт, или просто достаточно при заданном намерении сложить колоду так как чувствуется подходящим и какое то время держать собранной (пусть даже и не все карты используя из цельной колоды), или даже заложить какое то намерение, собрать нужные карты и после раскладки, сразу убрать в колоду к остальным, к примеру.
С уважением и благодарностью, Марат
Марат Г. вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.06.2015, 08:32   #223
Черная Пантера
Модератор
 
Регистрация: 16.01.2015
Сообщений: 1,624
По умолчанию Re: Колода "Улыбка Чеширского Кота"

Цитата:
Сообщение от Марат Г. Посмотреть сообщение
Отсюда такой вопрос возник, а требуется ли отработка карт, или просто достаточно при заданном намерении сложить колоду так как чувствуется подходящим и какое то время держать собранной (пусть даже и не все карты используя из цельной колоды), или даже заложить какое то намерение, собрать нужные карты и после раскладки, сразу убрать в колоду к остальным, к примеру
Можно не "отрабатывать", как в пасьянсе (какое-то слово "нехорошее" можно не "свершать" ). Можно так, как Вы описали, а можно еще что-нибудь выдумать
Черная Пантера вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.06.2015, 15:19   #224
Марат Г.
Пользователь
 
Регистрация: 23.01.2015
Сообщений: 39
По умолчанию Re: Колода "Улыбка Чеширского Кота"

Цитата:
Сообщение от Черная Пантера Посмотреть сообщение
Можно не "отрабатывать", как в пасьянсе (какое-то слово "нехорошее" можно не "свершать" ). Можно так, как Вы описали, а можно еще что-нибудь выдумать
Спасибо Вам Ксения за ответ.
Буду выдумывать
С Уважением и благодарностью, Марат
Марат Г. вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.06.2015, 09:54   #225
Черная Пантера
Модератор
 
Регистрация: 16.01.2015
Сообщений: 1,624
По умолчанию Re: Колода "Улыбка Чеширского Кота"

Оказывается, перед солнцестоянием в Москве жуткий ливень был, и люди некоторые улицы вплавь переплывали http://www.gazeta.ru/social/photo/ka...pereulok.shtml
Черная Пантера вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.07.2015, 19:06   #226
Freedom
Модератор
 
Аватар для Freedom
 
Регистрация: 11.01.2015
Сообщений: 526
По умолчанию Re: Колода "Улыбка Чеширского Кота"

Я наконец-то дописала отчет о пасьянсе 21 июня. Его лучше скачать и потом прочитать, а то яндекс-диск все как-то криво отображает.

Там все подробно, может кому и не нужно чтобы оно было так, чтобы не запрограммировать себя на наш лад ведения пасьянса, ведь все индивидуально

Ссылочка: https://yadi.sk/i/E_sw6MRjhrtbH
Freedom вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.07.2015, 00:48   #227
Nika
Пользователь
 
Регистрация: 22.01.2015
Сообщений: 180
По умолчанию Re: Колода "Улыбка Чеширского Кота"

Спасибо за отчет! Впечатляюще! Сложилось впечатление, что всё у вас легко прошло. А у меня наоборот как то нервозно, кто-то пытался мешать, давить и все в этом роде. Ощущение, что в месте моего проживания "кто-то " сильно не хотел перемен))) Впрочем, результаты идут до сих пор в виде нужноц мне информации, достаточно новой и неизученной мною. Каши ни в голове, ни в жизни не наблюдаю. Пока не было дождей успела даже иван-чай собрать и заферментировать. В бытовых мелочах наметилась положительная динамика.
Nika вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.07.2015, 12:07   #228
Бэтвумен
Пользователь
 
Регистрация: 24.01.2015
Сообщений: 3
По умолчанию Re: Колода "Улыбка Чеширского Кота"

У меня с проведенным коллективным пасьянсом связаны ощущения "муторности" - как через какую-то грязь и паутину медленно пробираешься... Я тоже Иван-чай насобирала, раньше никогда этого не делала. Интересное совпадение.
Бэтвумен вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.07.2015, 02:12   #229
Nika
Пользователь
 
Регистрация: 22.01.2015
Сообщений: 180
По умолчанию Re: Колода "Улыбка Чеширского Кота"

Ах да, пардон, забыла спросить. Ещё коллективное творчество намечается?
Nika вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.07.2015, 10:14   #230
Иван
Пользователь
 
Регистрация: 11.01.2015
Сообщений: 622
По умолчанию Re: Колода "Улыбка Чеширского Кота"

Ну полнолуние через две недели, а новолуние 1-й лунный день - сегодня. ...

Я бы предложил для коллективной работы 14-й лунный день : наилучший день для манифестации планов, целей и задач "табун лошадей"... у меня много прецедентов по обсуждению в 14 день самых невероятных планов, которые впоследствии воплощались... как всегда надо конечно аккуратно с формулировками - ибо "мечты сбываются" (с)

и если Ксения предложит формулировку в ее коллективной части, как на солтис - и широко и кокретно, было бы вообще здорово ))) А к общей формулировке можно уже свою уточняющую добавить каждому участнику. (Например Ксения скажет все идем на север, а я допишу северо-запад-запад : общий коллективный импульс и частный уточняющий : очень мощно)

Последний раз редактировалось Иван; 16.07.2015 в 10:19.
Иван вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 02:20. Часовой пояс GMT +4.


Powered by vBulletin® Version 3.8.8
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot