QuantumMagic

Вернуться   QuantumMagic > Коммерческие изделия > Другое

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 26.10.2023, 17:36   #21
Игорь
Пользователь
 
Регистрация: 29.01.2015
Сообщений: 773
По умолчанию Re: Целослово

Благодарю за ответ.
Как то странно мне насчитали за 2 комплекта- 10495руб., т.е. по 15% с каждого. Или так и надо?
Игорь вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.10.2023, 23:01   #22
Черная Пантера
Модератор
 
Регистрация: 16.01.2015
Сообщений: 1,622
По умолчанию Re: Целослово

Должно быть 30% для каждого члена семьи...
Черная Пантера вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.10.2023, 09:58   #23
Игорь
Пользователь
 
Регистрация: 29.01.2015
Сообщений: 773
По умолчанию Re: Целослово

Т.е. на нас сэкономили? И что теперь делать? Я уже оплатил и неделю как пользуюсь.
Игорь вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.10.2023, 23:07   #24
Игорь
Пользователь
 
Регистрация: 29.01.2015
Сообщений: 773
По умолчанию Re: Целослово

Договорился с ММ
Игорь вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.12.2023, 15:45   #25
Черная Пантера
Модератор
 
Регистрация: 16.01.2015
Сообщений: 1,622
По умолчанию Re: Целослово

Выпущена обновлëнная версия Целословия.

Те, кто уже когда-то приобретал первую версию Целословия, могут написать своему дилеру и получить ссылку на скачивание обновлëнной версии. Для тех, кто хочет купить с нуля, цена прежняя (с учëтом индексирования) - $63 / 6174 руб.

Обновилась также и инструкция к самостоятельной сборке аудиофайла для желающих.

В новой версии вместо звуков природы используется специально записанный розовый шум в двух вариантах (они также доступны как отдельные файлы для самостоятельной сборки в случае записи текста своим голосом).

Версия 1 более мягкая, в то время как версия 2 может ощущаться жëстче, но ярче, или просто иначе - вообще скорее это индивидуальный процесс, и эффекты зависят от личных особенностей. Можно слушать попеременно по ощущениям — это хорошо в том числе для избегания эффекта привыкания, а также для объёмности воздействия и подходов к процессу с разных сторон.

Начать ознакомление с Целословием рекомендую с файла под названием "Вопросы и ответы".

Последний раз редактировалось Черная Пантера; 29.12.2023 в 11:19.
Черная Пантера вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.01.2024, 19:04   #26
Черная Пантера
Модератор
 
Регистрация: 16.01.2015
Сообщений: 1,622
По умолчанию Re: Целослово

Небольшое уточнение по "Целословию". Я думала, что это очевидно, к тому же, я об этом писала на форуме QM в самом начале, но поступил вопрос, поэтому решила ещё раз написать.

"Целословие" - это электронно скачиваемый продукт (текстово-звуковой) и потому подверженный копированию и тиражированию, но с точки зрения правил его приобретения это такой же артефакт, как и всë остальное - одной оплаченной копией может пользоваться один человек. Его нельзя просто переслать/поделиться с другом/соседом/женой Ну то есть проконтролировать это, разумеется, невозможно, но в целом в таких случаях и в частности в этом конкретном уже вступает в силу договор - в случае свободного распространения артефакт просто не будет работать с человеком, получившим его, грубо говоря, "халявным" образом (за исключением случаев, когда я могу его осознанно кому-то подарить), а для распространителя работать перестанет. В случае какого-либо умысла (например, распространения с целью заработка на нëм) уже вступают законы кармы

Однако, предусмотрена семейная скидка 30%, в случае если человека купил артефакт себе и хочет приобрести его для своего родственника.

Клиентская скидка на "Целословие" не распространяется - цена и так, можно сказать, символическая , особенно учитывая объëм проделанной работы.
Черная Пантера вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 21:36. Часовой пояс GMT +4.


Powered by vBulletin® Version 3.8.8
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot