QuantumMagic

Вернуться   QuantumMagic > Коммерческие изделия > Другое

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 02.11.2016, 17:45   #1
allexe
Пользователь
 
Регистрация: 25.01.2015
Сообщений: 47
По умолчанию Re: Волшебный Гребень.

Вести с полей, так сказать
При работе с Гребнем, в коконе отозвался один кусочек, этакая частица меня, которая чувствовала жуткий, невообразимый страх. В ходе беседы с этой частью выяснилось, что это то самое ЧСВ которое очень очень боится, боится потерять себя, потому что ничего кроме этой самой важности у неё и нет. Якобы
Я даже не знаю, как описать всё это!
Каким-то образом мы с ней договорились и начался процесс ээээ… исцеления, осознания, илиии… даже не знаю, как его описать. Сначала наполнилась грудная клетка, таким сильным теплом, любовью, распространилось на всё тело, кокон. Пришло осознание того, что и все окружающие люди - просто боятся, боятся потерять важность, то есть себя, якобы себя. Потому что ничего кроме этой самой важности у себя и нет, ну. Якобы нет
Решил вот поделиться этим, запечатлеть.
Гребень прикольный)

*добавлено чуть позже.
Возможно ЧСВ, важность не совсем то слово... может это и есть то самое Эго или часть его. Не знаю. Когда описываешь, то всё становится сложнее)
Короче сложно описать вот это вот самое

Последний раз редактировалось allexe; 02.11.2016 в 17:52. Причина: Добавлено после раздумий :)
allexe вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.11.2016, 21:29   #2
мила
Пользователь
 
Регистрация: 27.05.2016
Сообщений: 4
По умолчанию Re: Волшебный Гребень.

Цитата:
Сообщение от allexe Посмотреть сообщение
...этакая частица меня, которая чувствовала жуткий, невообразимый страх... это то самое ЧСВ которое очень очень боится, боится потерять себя, потому что ничего кроме этой самой важности у неё и нет. Якобы

...Пришло осознание того, что и все окружающие люди - просто боятся, боятся потерять важность, то есть себя, якобы себя. Потому что ничего кроме этой самой важности у себя и нет, ну. Якобы нет
Я абсолютно понимаю ваше состояние.
мила вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 12:19. Часовой пояс GMT +4.


Powered by vBulletin® Version 3.8.8
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot