QuantumMagic

Вернуться   QuantumMagic > Коммерческие изделия > Другое

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 28.10.2018, 22:35   #11
Admin
Администратор
 
Аватар для Admin
 
Регистрация: 01.01.2015
Сообщений: 4,496
По умолчанию Re: СОРС :)

ну в пленку нельзя потому что да, может плесневеть, но тот же шамандилер и не только он упаковывает в вакуумную упаковку (сыр к слову сказать так тоже пакуют ) там тогда нет места воздуху и плесени, до распаковки.... Яге конечно молодцы, но к сожалению у них именно по причине бумажной обертки ролы часто приходят пересушенными, у меня родственники их потом в мокрой бумаге того же пакета отмачивают некоторое время, чтобы влага набралась.... если в трубку то может и пофиг, или даже как раз по влажности, но это море настоящего дыма и даже при современных фильтрах угольных для трубок имхо не очень (очень не ) полезно.... а для аромотерапии через кальян лучше чтобы оно не дымило, а значит было слегка влажное... тогда эфирные масла и никотин уходят с паром а не с дымом. Я допускаю иногда минимум дыма ввиду его пропускания через воду, просто потому, что порой влажность и нагрев тяжело правильно скомбинировать.... ну и потому, что тем, чем раньше меня с ног валило теперь не ощущается почти никак... Но влажность ролов поддерживаю на среднем уровне. Слишком сухие (когда наружный слой ломкий) - плохо. Слишком влажные - тоже плоховато. Вот тут большая влажность воздуха - я сушу сутки отрезанный диск, просто на открытом воздухе оставляю. Исключительно потому, что текущий рол - очень влажный попался.
Admin вне форума   Ответить с цитированием
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 03:46. Часовой пояс GMT +4.


Powered by vBulletin® Version 3.8.8
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot