QuantumMagic

Вернуться   QuantumMagic > Коммерческие изделия > Пандора

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 07.05.2015, 17:27   #41
saband
Администратор
 
Регистрация: 02.01.2015
Сообщений: 2,493
По умолчанию Re: Пандора базовое описание. Вопросы по базовому описанию.

Опыт и оценка разные вещи. Опыт-то нарабатывается в любом случае, а вот система оценки - другой вопрос. Даже наши собственные части всегда требуют обратной связи (я писал об этом в теме про Ибогу), в виде одобрения, для совершенствования своей работы... Но вот я не уверен, что Пандора это будет на автопилоте делать, возможно, ей нужно прямо указать на такой алгоритм обратной связи.
__________________
Это всего лишь один из возможных взглядов на вещи (возможно, уже несоответствующий моим текущим взглядам)
saband вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.05.2015, 14:29   #42
Admin
Администратор
 
Аватар для Admin
 
Регистрация: 01.01.2015
Сообщений: 4,496
По умолчанию Re: Пандора базовое описание. Вопросы по базовому описанию.

Цитата:
Сообщение от Игорь Посмотреть сообщение
А размеры карточки никто не подскажет? И есть ли смысл одну на двоих заказывать (мне и жене) или всё же каждому правильнее?
Пандора идет типовыми карточками, размер кредитки или чуть больше. Пока тонкие карты, следующие усиленные версии будут толще (те, что будут в карточном исполнении).
Одну на двоих - не удобно. Это штука индивидуального использования. Теоретически можно и на 10 человек расщеплять КО регулярно, но эффективность у всех кроме основного пользователя будет так себе....
Admin вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.05.2015, 21:28   #43
Игорь
Пользователь
 
Регистрация: 29.01.2015
Сообщений: 773
По умолчанию Re: Пандора базовое описание. Вопросы по базовому описанию.

Ясно, спасибо. Заказал 2 шт.
Игорь вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.05.2015, 17:43   #44
Алхимик
Пользователь
 
Регистрация: 04.05.2015
Сообщений: 109
По умолчанию Re: Пандора базовое описание. Вопросы по базовому описанию.

Не знаю, сюда вопрос или нет, заранее прошу прощения.
Как Пандора может взаимодействовать с вертушкой Рината Шаймуратова?
Алхимик вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.05.2015, 19:26   #45
Аллексей
Пользователь
 
Регистрация: 15.02.2015
Сообщений: 136
По умолчанию Re: Пандора базовое описание. Вопросы по базовому описанию.

При выдаче своему семейству держал в руках 4 карточки Пандоры - взлет как на ракете! Каково-же будет от усиленых изделий.
Аллексей вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.05.2015, 22:17   #46
Admin
Администратор
 
Аватар для Admin
 
Регистрация: 01.01.2015
Сообщений: 4,496
По умолчанию Re: Пандора базовое описание. Вопросы по базовому описанию.

Цитата:
Сообщение от Алхимик Посмотреть сообщение
Не знаю, сюда вопрос или нет, заранее прошу прощения.
Как Пандора может взаимодействовать с вертушкой Рината Шаймуратова?
Как закажете так и будет взаимодействовать. Не понятен вопрос. по умолчанию вероятно скушает избыток невостребованной энергии, если посчитает это нужным.
Admin вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.05.2015, 14:26   #47
Игорь
Пользователь
 
Регистрация: 29.01.2015
Сообщений: 773
По умолчанию Re: Пандора базовое описание. Вопросы по базовому описанию.

Следует ли понимать, что любой рукотворный объект наделенный КО, становится в определенной мере разумным существом? Вернее обладает определенным уровнем сознания.

Последний раз редактировалось Игорь; 12.05.2015 в 14:27. Причина: уточнение
Игорь вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.05.2015, 14:36   #48
Алхимик
Пользователь
 
Регистрация: 04.05.2015
Сообщений: 109
По умолчанию Re: Пандора базовое описание. Вопросы по базовому описанию.

Цитата:
Сообщение от Admin Посмотреть сообщение
Как закажете так и будет взаимодействовать. Не понятен вопрос. по умолчанию вероятно скушает избыток невостребованной энергии, если посчитает это нужным.
В связи с этим 2 вопроса:
1. Из каких предпосылок она будет исходить? Т.е. в каких случаях она может посчитать, что это нужно, а в каких решит иначе? Хотелось бы понимать логику её "мыслей".
2. Если она "не от сюда" то получается её энергия чужеродная, "не совместимая" с местной? Или я чего-то не понимаю?
Если провести аналогии с питанием: человек питается животной и растительной пищей (т.к. сам состоит из клеток) и она идёт ему в прок. Но если он будет употреблять, к примеру, камни и железо (минералы), то они просто не усвоятся и пройдут сквозь него (бываю исключения, но мы не об этом), т.е. будут бесполезны. Или к примеру бензиновый двигатель не может работать на дизтопливе. То как бы провести подобную аналогию с Пандорой? Мне бы, что называется, "на пальцах" растолковать.
Алхимик вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.05.2015, 23:38   #49
Алмаз
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Re: Пандора базовое описание. Вопросы по базовому описанию.

Меня вот тоже вопрос Алхимика очень волнует и тормозит покупку.Жаль,что вебинар пройдёт после завершения скидок.И кстати вопрос- мне все пандоры отключены или только бесплатные.Я уже все правила пользования изучил-можно давать добро!
  Ответить с цитированием
Старый 13.05.2015, 09:27   #50
Азалия
Пользователь
 
Регистрация: 18.03.2015
Сообщений: 68
По умолчанию Re: Пандора базовое описание. Вопросы по базовому описанию.

Смотрела/слушала все аудио/видео Михаила, на которые нашла ссылки. Точнее пыталась по нескольку раз каждое. Но я почему-то засыпаю на них, даже после ударной дозы кофе, принятой перед просмотром. Чтение форума тоже периодически оказывает .... седативное воздействие тот же текст в распечатке не несет таких эффектов. Можно разместить кратенькое, но напечатанное описание к Пандоре (Базовые программы/Пользовательские программы
Авторизация программ/операторский доступ/деактивация Пандоры в зоне кокона/реактивация /
Хранение профайлов/Методы персонализации/Соединение нескольких Пандор в систему/сеть
Пандора на объектах миров/метки/источники/маяки/иные задачи
Пандора как система «сигнализация/видеонаблюдение»
Управление через псевдоинтерфейсы / принцип конфигурационного файлаправление через псевдоинтерфейсы / принцип конфигурационного файла)?
Азалия вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 10:19. Часовой пояс GMT +4.


Powered by vBulletin® Version 3.8.8
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot