QuantumMagic

Вернуться   QuantumMagic > Самоделки > Самоделки QuantumMagic/OpenMagic

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 16.03.2022, 16:24   #11
Liza
Пользователь
 
Регистрация: 10.11.2021
Сообщений: 37
По умолчанию Re: Перепросмотр

Давно сформировался отзыв по успешному использованию самодельной карты Перепросмотр, но сейчас он дополнился успешным взаимодействием с шипелкой по протоколу «Общая гармонизация».

Букв много, но вдруг кому-то пригодиться.

Проблема была такой: постоянное разногласие (многогласией, просто десятко-гласие) аспектов внутри личности. Такое лебедь-рак-и-щука умноженное на десять.

То есть я могла найти гармоничное решение какой-то задачи или начать постепенно реализовывать какую-то свою мечту, как через мгновение возникал аспект голосом внутри или ощущением, который по своим каким-то причинам противился этому.
Я начинала разбираться в этом – «общаться» с собой, прописывать, выяснять, раскладывать для аспекта все по полочкам и это работало. Но проблема была в том, что за одним аспектом вылезал другой, третий… и так я могла в день на сеанс психотерапии брать по несколько своих частей и проводить с ними работу.

Эффективным это было ни сильно, потому что аспекты лезут из прошлого, родового, будущего.

С картой Новое Я процесс пошел быстрее и стремительнее)

Как только встречаю какой-то несогласный с моим движением из целостности и силы аспект - сразу ограничиваю его влияние на текущую личность. Фразой «я освобождаю себя от влияния этого аспекта, и вычищаю из каждой клеточки тела это чувство/ощущение (которое приходит вместе с сопротивлением) на уровне генома и дальше отдаю это Пандоре «ПБ работает сама»
Важно, что я не отделяю себя от аспекта, а именно от его влияния на текущую личность.
Да, я стала чаще просто «отводить», а не решать и исцелять - этот процесс я тоже отдаю Пандоре – что-то вроде призыва к другим моим аспектам исцелить эту часть - тут перестала тратить на это время и внимание, только в очень серьезных случаях, когда вижу, что нужно от меня лично исцеление. Параллельно с этим запускаю модуль Хронопунктуры, чтобы исцелить на уровне тела, где отпечаталось влияние этого «тормозящего» аспекта.

Вычищение на уровне клеток и ДНК переплелось у меня еще с Волшебным гребнем. Вместе очень хороши эти артефакты.

За один месяц я сгладила такой работой очень много внутренних разногласий. Если раньше это могло быть 10 «голосов», и я призывала к карте по 5-7 раз за день. То сейчас я пользуюсь ей раз в 2-3 дня.
Например надо ехать, а какая-то часть трясётся, как заяц - подобные моменты и сглаживаю.

Но до совершенства и яркого подсвечивания моего такого Истинного Я, из силы и мудрости довела именно шипелка по протоколу Базовой гармонизации. С ней я наконец-то стала быстрее простраивать свое Новое Я, какой мне было бы комфортно быть и проявляться в этом мире.

Напишу поподробнее про это в ветке Перезагрузка подсознания.

п.с.
Параллельно с картой я использовала EFT - тапинг - это простукивание по некоторым точкам на лице и теле и вычищением/прописыванием нужного. По видео Павла Позднякова и Брэда Йейтса.

И книга Стефана Волински - Темная сторона внутреннего ребёнка (можно ее найти в приложении Demchog - Вадим Демчог читает ее голосом)

Эти два инструмента здорово сопутствовали, в тот месяц интенсивной работы с картой по этой теме, но сейчас все свелось к быстрым командам Пандоре Цепляю вниманием сопротивление, отдаю «ПБ работает сама», немного дышу или кашляю выводя это из тела и иду дальше
Liza вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 19:17. Часовой пояс GMT +4.


Powered by vBulletin® Version 3.8.8
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot