QuantumMagic

Вернуться   QuantumMagic > Трансляции > Общие трансляции

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 02.09.2015, 23:33   #91
ЛИА
Пользователь
 
Регистрация: 24.07.2015
Сообщений: 125
По умолчанию Re: Отзывы о тестовой трансляции Мужское и Женское Начало

К трансляции жертва-палач. Заметила, что поменялась моя реакция на фильмы со сценами насилия/жестокости. Раньше я подобное вообще не могла смотреть, даже просто сцены драк ужас вызывали, а какая-нибудь жесть так вообще потом по пол года вспоминалась. А теперь вообще не цепляет эмоционально.
ЛИА вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.09.2015, 09:30   #92
Черная Пантера
Модератор
 
Регистрация: 16.01.2015
Сообщений: 1,622
По умолчанию Re: Отзывы о тестовой трансляции Мужское и Женское Начало

Трансляции доступны в личном кабинете
Но подключение начнется на следующей неделе.
Черная Пантера вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.09.2015, 14:14   #93
Evgen
Пользователь
 
Регистрация: 21.01.2015
Адрес: Киев
Сообщений: 13
По умолчанию Re: Отзывы и обсуждения трансляций Мужское и Женское Начало

Прошло уже несколько дней с момента отключения трансляций "взаимодействие отец-сын" ,"соединение с родом", но пока не могу собраться с силами написать отзыв, т.к. трансляции запустили очень мощные проработки, я так понимаю, прошлого на уровне подсознания и они до сих пор идут (и карточка МН эту работу поддерживает). Сам процесс больше проявлялся в загруженности головы, но какие-то отголоски проработки эмоциональных зарядов пробиваются на поверхность довольно ощутимо и поэтому пока не хочется это анализировать, а хочется просто наблюдать за процессом.
Evgen вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.09.2015, 20:31   #94
Черная Пантера
Модератор
 
Регистрация: 16.01.2015
Сообщений: 1,622
По умолчанию Re: Отзывы и обсуждения трансляций Мужское и Женское Начало

С форума ММ:

Цитата:
Трансляция "мать-дочь" и "мягкий контакт". Действовала недолго (пару дней), но тем не менее... Мама очень много сравнивала меня сегодняшнюю со мной же маленькой (вот сейчас ты как на той фотографии, только большая), т. е. именно воспринимала как своего ребенка, а не как соц.работника, безответственно относящегося к своим обязанностям. Была очень внимательна, причем именно мягко внимательна. Сказала, что у меня взгляд стал как в детстве. Впрочем изменение взгляда отметили и другие (как минимум стал не таким жестким и требовательным). В отношениях с мамой было НАМНОГО меньше обычного "острых" углов, с другими людьми -тоже. Частая для меня резкость и безапелляционность существенно сгладилась. Минус - чисто физически мне на второй день было ОЧЕНЬ плохо. Какое-то полуобморочное состояние весь день, возможно оно никак с трансляций не связано, а связано, например, с погодой, но как факт отмечается.
Цитата:
Добрый день ! Хочу поделиться опытом прохождения моей беременности и родами . В начале беременности все было совсем не гладко ! Отношения с мужем дошли до того , что пришлось разъехаться . Была очень напряжена и обеспокоена за будущее свое и детей , т. к. У меня еще сын от первого брака .**когда осталась одна , вспомнила про этот сайт . Как раз только появились в продаже Карты Женское Начало ! Я не задумываясь приобрела ее. Сразу чувствовала изменения в себе . Занялась улучшением интерьера доя дома ! С большими скидками приобрела много много всего и это меня отвлекало и радовало ))) после обратилась к Ксении за советом по трансляциям и мы решили подключить для меня и мужа "благодарность мужскому началу" ("божественный возлюбленный"), "благодарность женскому началу" и "мягкий контакт", а на будущего ребенка то же самое, только вместо "мягкого контакта" - "дельфинов" . Я очень благодарна Ксении ! Я чисто случайно выхожу на очень хорошего врача , которая наблюдала за мной и в дальнейшем принимала роды. У меня неделю назад родилась замечательная доченька ! Роды прошли очень благополучно ! Все естественным путем без единого разрыва ! Сейчас очень довольна своим внутренним состоянием гармонии и спокойствия ! Муж тоже очень изменился , проявляет много заботы ко мне и дочки . Спасибо большое Ксении и карте женское начало !))) всем мира и добра !!!
Черная Пантера вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.09.2015, 00:21   #95
Алекс
Пользователь
 
Регистрация: 14.01.2015
Сообщений: 587
По умолчанию Re: Отзывы и обсуждения трансляций Мужское и Женское Начало

что хочется сказать про данные трансляции.
первое, это действительно очень сильный инструмент для восстановления и изменения себя в нормальное состояние
для меня лично были позитивные изменения во всем, правда нужно продолжать работать, чтоб раскручивать результаты дальше

я например стал много спокойней относиться к вещам происходящих у меня в жизни, например на работе до я очень близко все происходящее принимал, сейчас совсем отпустило, да и стало как-то спокойнее, хотя смотришь со стороны и видишь, что процессы идут так же как и раньше, только отношение уже другое и сам работаешь по другому
под трансляциями я постоянно просыпался в около 6-7
бывало что и вырубало на часов 10ть, но это после одной единственной трансляции
в общем классная вещь эти части начал
Алекс вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.09.2015, 19:14   #96
Черная Пантера
Модератор
 
Регистрация: 16.01.2015
Сообщений: 1,622
По умолчанию Re: Отзывы и обсуждения трансляций Мужское и Женское Начало

Скопирую сюда сообщение saband'а:

Цитата:
В трансляционной системе добавлена возможность использовать режим 7 "Порядок" для всех трансляций. Так как трансляция через порядок - это некая противоположность трансляции через хаос (режим 6), то, очевидно, эти режимы несочетаемы и можно выбрать только один из них.
Напоминаю, что тестовые трансляции шли как раз в этом режиме.
Черная Пантера вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.09.2015, 23:15   #97
Verus
Member
 
Регистрация: 09.01.2015
Сообщений: 94
По умолчанию Re: Отзывы и обсуждения трансляций Мужское и Женское Начало

Были тестовые трансляции "жертва-палач" и "любовь к себе" в первую неделю,очень мощно воздействуют.Особенно ярко прочувствовал "жертву-палача" и ситуации соответствующие вокруг складывались и сонливость сильная была.После отключения этих трансляций,ощущалась их последействие и плюс я на карте добавляю громкости особенно на ночь.
Далее на меня были включены "эталон мужского начала" и "божественный возлюбленный",это добавило мне энергичности,более яркого проявления себя в различных взаимодействиях,внимания окружающих женщин.
В целом очень ощутимое воздействие трансляций,сильно помогающее глубже и осознаннее подойти к освобождению от различных внутренних сложностей,а также вытащить все это на поверхность.
Хочу выразить благодарность Михаилу и Ксении за еще один замечательный инструмент для приведения себя в норму.Все это очень и очень сильно помогает исцелять свою жизнь.Благодарю!
Verus вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.09.2015, 14:21   #98
Черная Пантера
Модератор
 
Регистрация: 16.01.2015
Сообщений: 1,622
По умолчанию Re: Отзывы и обсуждения трансляций Мужское и Женское Начало

Сообщение Михаила на тему 7 режима из соседней ветки:

Цитата:
да я обычно использую 17 без доп режимов, если используется 7ка.
Единственное что сподвигло меня поменять мнение и дать в общий доступ 7й режим - это то, что он на тестовых трансляциях по темам карт дал существенный вклад в эффективность результата (безусловно существенный вклад в самих трансляциях независимо от режима).
Я ВООБЩЕ не рекомендую включать 7ку с чем-либо кроме карточных трансляций если не хотите слишком жестких эффектов.

И еще - там ценовый коэф.=2. (как посмеялся Сабанд - Порядок дороже Хаоса
До сих пор я считал что 7ку можно давать только аккуратно в клуб, фактически Ксения меня уговорила что тестовые включения дали такой эффект в том числе благодаря ей и нужно это людям дать. Но на ряде обычных изделий сие может быть слишком жестко. В том числе учтите, что опасным является трансляция одновременно ОДНОГО и того же изделия в 6м и 7м режимах (из разных слотовых групп).

Для лучшего понимания в чем разница можно так сказать обратится к творчеству Желязны....
На практике это означает, что мы получим ДАВЛЕЮЩУЮ НАД МИРОМ компоненту. Нечто, что более значимо и первично чем остальное. Это естественным образом вызовет продавливание этого ПРИНЦИПА далее по связям.
Надеюсь понятно что сие иногда может быть опасно.
Если у вас несколько слотовых групп, то проверьте, чтобы одна и та же трансляция не была у вас в одной группе в режиме 6, а в другой в 7. Например, 2.2, которая бесплатная и часто заполняет пятый пустой слот.
Черная Пантера вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.09.2015, 19:20   #99
Владимир Ш.
Пользователь
 
Регистрация: 26.01.2015
Сообщений: 235
По умолчанию Re: Отзывы и обсуждения трансляций Мужское и Женское Начало

вопрос про божественных возлюбленных
правильно ли я понимаю, что обе эти трансляции можно включать на одного и того же человека вне зависимости от пола? и тогда получится что-то вроде тренировки одновременно и входящего и исходящего потоков? (формулировка корявая, но не знаю, как это сказать по-другому).
или лучше все-таки по одному?
Владимир Ш. вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.09.2015, 14:49   #100
AVi
Пользователь
 
Регистрация: 05.01.2015
Сообщений: 410
По умолчанию Re: Отзывы и обсуждения трансляций Мужское и Женское Начало

Владимир Ш., судя по тому что оба модуля присутствуют на каждой карте - они могут работать одновременно и вне зависимости от пола. Также я включил обе этих трансляции для себя (по недосмотру - хотел только одну, но перепутал названия и второй вдогонку включил) и полет нормальный, ничего не "перемкнуло".
AVi вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 21:40. Часовой пояс GMT +4.


Powered by vBulletin® Version 3.8.8
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot