QuantumMagic

Вернуться   QuantumMagic > Практикум > Этот удивительный мир :)

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 06.05.2016, 19:09   #891
Samodelkin
Пользователь
 
Регистрация: 24.06.2015
Сообщений: 112
По умолчанию Re: Общий треп

Сэл Рэйчел, кому нибудь знакомо это имя, можно ли доверять его трудам, может кто имел дело?
Samodelkin вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.05.2016, 23:36   #892
Admin
Администратор
 
Аватар для Admin
 
Регистрация: 01.01.2015
Сообщений: 4,496
По умолчанию Re: Общий треп

лично на слух мне нет, понятия не имею, пишите более информативно. А вообще я бы особо никому не доверял
Admin вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.05.2016, 00:00   #893
Samodelkin
Пользователь
 
Регистрация: 24.06.2015
Сообщений: 112
По умолчанию Re: Общий треп

Сэл Рейчел, практик, гипнотерапевт. Описывает в своих книгах разные инопланетные расы Арктурианцы, Сираинцы, Орионцы, Драконийцы взаимоотношения с человеческой расой. Затрагивает темы холодного синтеза, моноатомных элементов, систем электромагнитной тяги, энергии нулевой точки. Рассказывает, что Иегова, это инопланетянин из высших измерений, упавший в вибрациях, создавший часть религий. И вообще куча всего в книгах, очень интересно, но что то смущает, вот и спрашиваю форумчан, кто нибудь все равно сталкивался.
Samodelkin вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.05.2016, 00:52   #894
saband
Администратор
 
Регистрация: 02.01.2015
Сообщений: 2,493
По умолчанию Re: Общий треп

Всё равно непонятно, о чём вопрос. Или вы думаете, что в какой-то книжке (неважно, какой) чистая правда написана?
__________________
Это всего лишь один из возможных взглядов на вещи (возможно, уже несоответствующий моим текущим взглядам)
saband вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.05.2016, 10:54   #895
Игорь
Пользователь
 
Регистрация: 29.01.2015
Сообщений: 773
По умолчанию Re: Общий треп

Надо тщательно фильтровать такого рода инфу. Там много всего намешано и правды и лжи и часто сложно выделить одно из другого. Воспоминания из прошлых воплощений от части могут помочь и то с внешним контролем.
Игорь вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.05.2016, 12:19   #896
Игорь
Пользователь
 
Регистрация: 29.01.2015
Сообщений: 773
По умолчанию Re: Общий треп

У нас по ТВ сейчас регулярно клещами пугают. А что посоветуете, чтоб они, например, считали меня не вкусным?
Игорь вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.05.2016, 15:19   #897
Vlader
Пользователь
 
Регистрация: 09.01.2015
Сообщений: 89
По умолчанию Re: Общий треп

Сыроедение. На нем температура тела снижается и для кровососущих вы становитесь менее заметным. Ну и полная внутренняя убежденность, что "меня клещи не кусают"
Vlader вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.05.2016, 17:46   #898
Игорь
Пользователь
 
Регистрация: 29.01.2015
Сообщений: 773
По умолчанию Re: Общий треп

Насчёт сыроедения это понятно. Пока с женой готовимся к этому. Т.е. других способов нет? Или можно например на активаторе прописать, что я не вкусный?
Игорь вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.05.2016, 18:05   #899
Admin
Администратор
 
Аватар для Admin
 
Регистрация: 01.01.2015
Сообщений: 4,496
По умолчанию Re: Общий треп

нет других способов ВЫЖИТЬ нет (про сыроедение)
гипнотерапевты кушают типовые программы, которые шьют им заранее подготовленные картинки. Ну в целом все может быть но я думаю делить на 10 все надо.
Я регулярно читаю блог ДА (Digital Angel) и мы были у него на курсах (вот слушатели 10й темы видят на себе пользу от переработки его методик в совсем другое), так там наблюдалось и наблюдается определенное коллективное поле для всех прохдящих регрессию, т/е с одной стороны ребята молодцы и много полезного делают вроде бы, с другой их еще на корню заловили в плане "подшивки" к типовому, для них приготовленному направлению восприятия. Поэтому все бирки/этикетки/трактовки и названия - выкидывайте. Короче не воспринимайте это как некую "правду" лишь как срез информации и вариант ее трактовки. Сам Антон (автор блога упомянутого выше) это понимает адекватно, пишет что пишется на основе коллективного опыта (там регрессии не только он проводит), но например мне со стороны сразу видно где есть моменты чистого приклеивания некоторых информационных трактовок. Т/е/ на мой взгляд все что там написано иногда с точностью до наоборот, включая общие мировозренческие модели. Вот и в упомянутом выше импортном случае имхо аналогично. Не морочтесь.
Вот ловим мы сигнал на начало марта специфический с перешивкой эгрегориальной массы, а там ребята пишут статью о "волне" с этими же датами типа переход/мерности/позитив. Мы потом с автором по случаю имели возможность очно это обсудить. Он понимает что трактовок может быть много и сам процесс - многослойный, поэтому нельзя сказать что я не прав или он не прав. Но при чтении чистого текста из блога этого же не поймешь. Впрочем я понимаю что и я тут довольно однозначно обычно выражаюсь. Но я стараюсь давать (на тех же семинарах) такой опыт чтобы возможные искажения восприятия были минимальные и все упиралось в зону личного опыта, никак не модулированного чем-то и кем-то.
Вот и методику регрессии пришлось всю кардинально изменить потому что она была заточена там под конкретную модельку а не ее отсутствие. Ну кто10ю сейчас слушает тот как бы в курсе.
Admin вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.05.2016, 09:54   #900
Игорь
Пользователь
 
Регистрация: 29.01.2015
Сообщений: 773
По умолчанию Re: Общий треп

я несколько иное имел ввиду. т.е., если разные люди "видят и вспоминают" примерно одно и тоже, вводя себя в исс.
Игорь вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 02:27. Часовой пояс GMT +4.


Powered by vBulletin® Version 3.8.8
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot