QuantumMagic

Вернуться   QuantumMagic > Практикум > Здоровье

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 01.08.2016, 22:15   #81
Агни
Пользователь
 
Регистрация: 19.01.2015
Сообщений: 1,192
По умолчанию Re: Сыроедение.

Цитата:
2)Через сколько времени обычно проходит слабость при ограничении рациона и увелечении физ.нагрузок?
Физуха увеличивает энергозатраты организма, а такой скудный рацион истощает последние запасы. И ещё, слабость может возникнуть от различных паразитов в теле.

Цитата:
3)Насколько возможно эффективно умственно работать при таком рационе?
Стоить напомнить, что мозг человека состоит на ~60% из жира. Жирное есть в рационе?


+Для пробежек очень хорошо подходит стакан апельсинового фреша. (Даёт прилив сил)
Или стакан лимонного фреша. (Очень круто вычищает токсины)
После приема обязательно прополощите рот обычной водой.

Последний раз редактировалось Агни; 01.08.2016 в 22:20.
Агни вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.08.2016, 21:55   #82
alex9995
Пользователь
 
Регистрация: 21.12.2015
Сообщений: 35
По умолчанию Re: Сыроедение.

Благодарю за ответы!
Вообщем решил слушать свой организм и доверять ему.
Если нет потребности есть больше того небольшого объема что ем сейчас, то наверное так и надо. По ощущениям организм вообще согласен 1 раз в день кушать. Больше уже по привычке просто ем.
alex9995 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.08.2016, 23:56   #83
Admin
Администратор
 
Аватар для Admin
 
Регистрация: 01.01.2015
Сообщений: 4,496
По умолчанию Re: Сыроедение.

Цитата:
Сообщение от АКВО Посмотреть сообщение
Физуха увеличивает энергозатраты организма, а такой скудный рацион истощает последние запасы. И ещё, слабость может возникнуть от различных паразитов в теле.
Прости, но полный бред. Потому что скудный рацион открывает дверь прямому поступлению энергии, очищая организм.
Слабость из-за другого!
Admin вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.08.2016, 00:00   #84
Admin
Администратор
 
Аватар для Admin
 
Регистрация: 01.01.2015
Сообщений: 4,496
По умолчанию Re: Сыроедение.

1. Ответ насколько долго:
много моих знакомых проходили 40 дневное и более голодание при наличии физической активности в достатке. Без проблем. Без значимой потери веса кстати.
2. У Голтиса при аналогичном опыте начиная с какого-то момента регистрировался НАБОР веса.

Есть все основания считать что слабость - это выброс токсинов от развала части колонии сожителей (включая трихо) ввиду смены рациона. Их впрочем можно и другими способами "вывести". Фрукты содержать меньше питательной среды для сожителей чем варенка и прочее (но если они не добиты, то все же содержат) и поэтому, имхо, их хочется накидать в себя много.

Рекомендую почистить себя комплексно и дать себе возможность отдыха на период слабости, но умеренного.
Тот же Голтис делал ИИ под все свои голодания, описывал что просто заставлял себя усилием воли начать выполнять комплекс и далее вперед и все ок.
Admin вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.08.2016, 00:01   #85
Admin
Администратор
 
Аватар для Admin
 
Регистрация: 01.01.2015
Сообщений: 4,496
По умолчанию Re: Сыроедение.

Я вот только не до конца уверен тот ум что описан в посте выше он ум или ментальная компонента паразита ?
Admin вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.08.2016, 05:04   #86
PaVel
Пользователь
 
Регистрация: 09.01.2015
Сообщений: 143
По умолчанию Re: Сыроедение.

Может АКВО имел ввиду то, что но кушать разнообразную еду, что бы было все и в том числе жиры - авокадо, рыбу, орехи, салаты и тд.

Небольшой комментарий по поводу физических нагрузок, более конкретно бега или пешим прогулкам по горам. Я обратил внимание, что при длительных и регулярных физических нагрузках на природе, организм само очищается от "всего", в том числе от чужих идей и навязанных мыслей. Вполне вероятно, что если даже то, что не удается убрать с помощью медикаментов или например тодикампа, асд, то после например регулярного 1-2 часового бега в лесу все встает на свое место. При этом желательно осознавать зачем нужен этот бег или пешая прогулка. Важно обязательно перейти барьер “больше не могу”, у меня после этого наступает очищение и приток сил, потому что если все на легке то эффект малый. Особенно классно когда переход через “больше не могу” наступает два раза, это кайф и легкая эйфория.
PaVel вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.08.2016, 05:34   #87
PaVel
Пользователь
 
Регистрация: 09.01.2015
Сообщений: 143
По умолчанию Re: Сыроедение.

... да и еще после длительных нагрузок хочется воды и сочных фруктов, а вот если много времени занимает сидячая работа или что то нудное или холодная погода, то появляется желание покушать тяжелой еды, например хочется мяса и крупы. Я себя ловлю на мысли, откуда это желание. Вот ответ в бактериях которые проголодались поэтому кто кого кормит это еще вопрос.

Тем более что люди рождаются без бактерий и получают их в течение нескольких первых лет жизни, затем трудно изменить колонию полученных в детстве бактерий поскольку эта колония является доминантной и легко конкурирует с новыми бактериями, то есть можно но это занимает годы. Поэтому полностью уничтожить бактерии это уничтожить тело, надо выборочно подходить к этому вопросу и прислушиваться к организму. Постепенное формирование здоровой бактериальной флоры это естественно употребление большого количества сырой еды. Тем более что сырая еда быстро само переваривается.
PaVel вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.08.2016, 05:51   #88
PaVel
Пользователь
 
Регистрация: 09.01.2015
Сообщений: 143
По умолчанию Re: Сыроедение.

Вот эту информацию я не смог проверить, но когда то на ютубе слышал следующее – большинство животных реагируют быстрее чем человек. Это якобы обусловлено тем что бактерии животных способны перерабатывать еду гораздо лучше/глубже чем человек, причем разную еду которую животные едят без серьезных изменений тысячелетиями. Там что еще было про армейские опыты над солдатами без их согласия это подтверждающие ...

А вот еда людей очень быстро меняется в течении даже одной жизни. Например я в детстве питался только натуральными продуктами питания, в юношеском возрасте где то 75/25 натуральное/магазинное, затем перехав в другую страну 100% магазинное. Естественно я сразу почувствовал разницу во вкусе, но только лет через так 5, начал ощущать что “силы не те” и обнаружил что оказывается есть ГМО, есть просто еда напичканная химией, а есть органика. Только последние несколько лет в питании преобладает органика, хотя это хуже и дороже, чем обычные деревенские продукты питания с грядки. Одним словом за пару десятилетий мое питание менялось несколько раз и какие то бактерии исчезали, а какие то добавлялись. Как говорится “… пусто не бывает”!
PaVel вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.08.2016, 09:21   #89
Игорь
Пользователь
 
Регистрация: 29.01.2015
Сообщений: 773
По умолчанию Re: Сыроедение.

Как раз дети рождаются с полным комплектом бактерий и паразитов от матери и всё это получают за счёт общего кровотока. Т.Я.Свищёву почитайте.
Игорь вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.08.2016, 19:10   #90
saband
Администратор
 
Регистрация: 02.01.2015
Сообщений: 2,493
По умолчанию Re: Сыроедение.

Какую-то часть от матери, несомненно, получают, но я подтверждаю на основе личных наблюдений, что первые месяцы жизни идёт активное заражение.
__________________
Это всего лишь один из возможных взглядов на вещи (возможно, уже несоответствующий моим текущим взглядам)
saband вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 09:33. Часовой пояс GMT +4.


Powered by vBulletin® Version 3.8.8
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot