QuantumMagic

Вернуться   QuantumMagic > Коммерческие изделия > Экранирование пространства

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 11.09.2016, 13:56   #1
Admin
Администратор
 
Аватар для Admin
 
Регистрация: 01.01.2015
Сообщений: 4,496
По умолчанию Re: И2, первый тираж, коммерческая версия.

Да, кстати про дороги:
я использую для себя Два вида работы И2 в режиме дорожном:
1. просто включаю нужную сессию на без остановки и оставляю так, с сетью ничего не делаю.
2. переключаю И2 на телефонную сеть, которая у меня там тоже прописана, перед этим включаю раздачу интернета на телефоне.

Режим точки доступа использую редко, мне удобнее когда телефон сеть раздает и и2 в ней.
Ну и есть еще кнопка.
Кстати мне никто не напомнил о том чтобы выложить описание кнопочного меню.
Admin вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.09.2016, 23:23   #2
Строитель
Пользователь
 
Регистрация: 10.03.2016
Сообщений: 243
По умолчанию Re: И2, первый тираж, коммерческая версия.

Цитата:
Сообщение от Admin Посмотреть сообщение
Да, кстати про дороги:
я использую для себя Два вида работы И2 в режиме дорожном:
1. просто включаю нужную сессию на без остановки и оставляю так, с сетью ничего не делаю.
2. переключаю И2 на телефонную сеть, которая у меня там тоже прописана, перед этим включаю раздачу интернета на телефоне.

Режим точки доступа использую редко, мне удобнее когда телефон сеть раздает и и2 в ней.
Ну и есть еще кнопка.
Кстати мне никто не напомнил о том чтобы выложить описание кнопочного меню.
Да, мне так же удобно когда телефон раздает сеть и И-2 к ней подключен. Но, мой смартфон при открытой точке доступа не может работать по ВАйФаю и качает трафик только по Соте. Это не всегда хорошо.
2-е: Если я захотел зайти на И-2 с компа, то найти его сложно. А если я сам в гостевой сетке, то там его не отыщешь. Приходилось через кнопку перезапускать, при этом он уходил в режим мерцания (404) и отнюдь не на 2-3-10 минут, а на 30-50- 1 час (специально не выключал, ждал сколько он так может), при этом он очень ощутимо грелся. Один раз только с 4 перезапуска завелся. Хотя сейчас уже все стабилизировалось и он работает отлично. Или я к нему притерся???
Да, штекер на питании не совсем стандартный для ПауерБанков. Диамметр шибко большой. Прийдется самому паять переходник. Отсюда вопрос- уточнение: + в центре, а - по краю?
Благодарю!
Строитель вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 11:34. Часовой пояс GMT +4.


Powered by vBulletin® Version 3.8.8
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot