QuantumMagic

Вернуться   QuantumMagic > Трансляции > Общие трансляции

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 20.05.2016, 17:20   #61
патрик
Пользователь
 
Регистрация: 21.10.2015
Сообщений: 234
По умолчанию Re: Обсуждение "что бы мне включить"

На сына включены среди прочих, Благодарность Мужскому Началу («Божественный Возлюбленный») на пол года ,Благодарность Женскому Началу («Божественная Возлюбленная») нжно ли включать для гармонии на вторую половину года ????ИЛи это только для проявленных женщин???
патрик вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.05.2016, 10:29   #62
Владимир Ш.
Пользователь
 
Регистрация: 26.01.2015
Сообщений: 235
По умолчанию Re: Обсуждение "что бы мне включить"

Цитата:
Сообщение от патрик Посмотреть сообщение
ИЛи это только для проявленных женщин???
нет, это можно для всех - см.тему ' обсуждение трансляций мужское и женское начало' в конце темы.
Владимир Ш. вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.05.2016, 14:09   #63
Воффка
Пользователь
 
Регистрация: 14.01.2015
Сообщений: 129
По умолчанию Re: Обсуждение "что бы мне включить"

Здравствуйте, друзья!
Собираюсь поступать в университет, предстоит подготовка к экзаменам. Хочу подключить трансляцию "Интеграция с новым". Правильно я понял, что это бесплатная трансляция доступна любое кол-во времени на которое арендованы слоты?

Вопрос, что лучше подключить совместно? Есть идеи по поводу "Информационного иммунитета", "Эльфийской, "Синхронизации полушарий", но это не влезает в одну слотовую группу, отсюда и вопросы

P.S. Интеграцию планирую подключить на три месяца в режимах 12347. Остальное на один, т.к. ограничен в средствах.

Последний раз редактировалось Воффка; 22.05.2016 в 14:17.
Воффка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.05.2016, 16:01   #64
Черная Пантера
Модератор
 
Регистрация: 16.01.2015
Сообщений: 1,622
По умолчанию Re: Обсуждение "что бы мне включить"

Воффка, если цель - усваивать большое количество информации и структурировать ее, то разумным кажется подключить "синхронизацию". Туда входит и улучшение концентрации и памяти и другое, что может быть полезным в этом аспекте. К тому же в таком случае, вероятно, информация будет обрабатываться не только вашей логической частью (левым полушарием), но и интуитивной, в результате чего какую-то информацию вы будете просто знать и "чувствовать", что это вот так. Ну и самое главное - если эти две части будут работать согласовано, то и эффект будет более ощутимый в плане усвоения информации и применения ее на практике.
Черная Пантера вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.05.2016, 16:07   #65
Воффка
Пользователь
 
Регистрация: 14.01.2015
Сообщений: 129
По умолчанию Re: Обсуждение "что бы мне включить"

Черная Пантера
Благодарю А инф. иммунитет или эльфийскую стоит туда добавлять?
Воффка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.05.2016, 17:29   #66
Черная Пантера
Модератор
 
Регистрация: 16.01.2015
Сообщений: 1,622
По умолчанию Re: Обсуждение "что бы мне включить"

Ну как хотите я только в узком контексте умственной работы и подготовки к экзаменам ответила. Они, конечно, тоже очень полезны, лишними точно не будут в любом случае.
Черная Пантера вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.05.2016, 18:44   #67
Admin
Администратор
 
Аватар для Admin
 
Регистрация: 01.01.2015
Сообщений: 4,496
По умолчанию Re: Обсуждение "что бы мне включить"

Просто добавить то можно много чего и это полезно будет, например ПК, или фрм или 2.7 - для энергии, а 2.6 для самих экзаменов и 2.5 для "везучести" и так далее.... вопрос просто был касательно подготовки.
Интеграция с новым это скорее те случаи, когда знакомство с новыми совсем с нуля, подготовка к экзаменам обычно предполагает то, что уже есть знакомство с темой если уж совсем новое, то и эта трансляция в кассу.
Инф-иммунитет это же про другое. Т/е/ есть много трансляций, помогающих становлению человека, у них разная область работы. Будут ли они полезны? ну наверное общий ваш статус влияет на то как можно сдать экзамены.... но там столько всего влияет.... Так что тут уж смотрите сами...
Admin вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.05.2016, 19:11   #68
saband
Администратор
 
Регистрация: 02.01.2015
Сообщений: 2,493
По умолчанию Re: Обсуждение "что бы мне включить"

Ну ещё есть "Учеба". Она выглядит более уместной.
Эльфийская и ИИ как-то не об этом (если рассматривать именно с точки зрения подготовки, как усвоения новых знаний).
__________________
Это всего лишь один из возможных взглядов на вещи (возможно, уже несоответствующий моим текущим взглядам)
saband вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.06.2016, 02:12   #69
Toly
Пользователь
 
Регистрация: 29.05.2016
Сообщений: 47
По умолчанию Re: Обсуждение "что бы мне включить"

Подскажите пожалуйста, если использование трансляций может конфликтовать с работой других артефактов (не БЖ, не продукция QuantumMagic). Я нашел замечание по поводу самодельной Пандоры, что собственно и вызвало вопрос.
Заранее большое спасибо!
Toly вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.06.2016, 05:00   #70
saband
Администратор
 
Регистрация: 02.01.2015
Сообщений: 2,493
По умолчанию Re: Обсуждение "что бы мне включить"

Трансляции не будут конфликтовать с другими артефактами. Если, конечно, они в достаточной степени гармоничны и не приносят вреда но и в таком случае это будет не конфликт трансляции и артефакта, а внутренний конфликт оператора, который зачем-то хочет использовать негармоничные вещи, в то время как подсознание - против (а ряд трансляций могут активизировать подсознание).
__________________
Это всего лишь один из возможных взглядов на вещи (возможно, уже несоответствующий моим текущим взглядам)
saband вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 21:08. Часовой пояс GMT +4.


Powered by vBulletin® Version 3.8.8
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot