QuantumMagic

Вернуться   QuantumMagic > Трансляции > Общие трансляции

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 13.08.2015, 19:54   #11
brailovsky
Пользователь
 
Регистрация: 05.01.2015
Сообщений: 204
По умолчанию Re: Отзывы о тестовой трансляции Мужское и Женское Начало

Первые впечатления от трансляций, любезно предоставленных в тестовом режиме Ксенией
- собственное эталонное "мужское начало" : глубокая и массивная штука Спустя небольшое время (1-2 дня) после включения, в какой-то момент, почти случайно, отметил, что в обычном случае, в такой же ситуации отреагировал бы несколько по другому, возможно подумал бы как правильно поступить, а тут решение пришло как-бы само, без каких-либо раздумий и как оказалось, привело к наилучшему выходу из ситуации для всех участвующих Сложно описать словами, наверное будет правильно, если напишу, что внутреннее "Я" собирается. И уплотняется. Пока так, а дальше посмотрим.
- второй трансляцией была включена мультиоргазмичность. Как мне показалась это больше доводка, при проделанной большой работе по починке всего механизма. Это мне так сначала показалось.. Немного позже случилась возможность убедится, что это совсем не так Т.к. изменения существенные наступают почти сразу. Изменяется качество ощущений, яркость оргазма и его продолжительность. И хоть организм по старой памяти все же срывается на годами откатанную схему работы , но направление "куда идти" все же стало более понятно. Т.е. мнение свое об этой трансляции поменял. ИМХО нужна сразу и надолго

Да, на момент включения, уже работали карты Мужское Начало, Женское Начало и Пандра VIP. Пандорная составляющая карт МН и ЖН объединена с основной Пандорой и в случае нехватки энергии может дополняться с неё. Ну, по крайней мере так задача поставлена

Последний раз редактировалось brailovsky; 13.08.2015 в 20:01. Причина: Дополнение.
brailovsky вне форума   Ответить с цитированием
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 18:33. Часовой пояс GMT +4.


Powered by vBulletin® Version 3.8.8
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot