QuantumMagic

Вернуться   QuantumMagic > Коммерческие изделия > Карточные колоды

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 26.11.2016, 11:22   #1241
Черная Пантера
Модератор
 
Регистрация: 16.01.2015
Сообщений: 1,623
По умолчанию Re: Пасьянсы

Ну вот на Курбан Байрам мы делали пасьянс но он проходил и в Москве тоже, и в России много мусульман, поэтому резонансы какие-то были, а так - да, Пётр прав, по-хорошему какая-то "сцепка" должна быть с местом и процессами... И потом пасьянсы всегда были и есть на "международном" уровне поскольку действуют по принципу мира как целого, так же как Бофара, ныне Cesare Leonardo, справедливо в своё время писал, что одна из наиболее корректных формулировок в плане улучшения здоровья организма - это "с каждым днём мне становится всё лучше и лучше". Имеется в виду то, что организм стоит рассматривать как целый механизм, где всё взаимосвязано, а не как разрозненные органы, как это принято в медицине что, однако, не мешает давать тому или иному органу несколько больше внимания время от времени, если это требуется, не забывая о целостности организма. Поэтому даже когда мы делали американский пасьянс, мы всё равно писали в контексте мира как целого формулировку. Так и здесь всегда было. А про другие ветки это недавно придумали (вернее Женя придумал). В целом это полезно (про другие ветки), потому что это тоже на некотором уровне части целого, которые, вероятно, хорошо постепенно "засинхронизировать" (гармоничным образом ), потому как ветвление мира тоже процесс не очень здоровый...

Также не стоит воспринимать пасьянсы слишком серьёзно (типа мы сейчас тут всё починим, Чип и Дейл спешат на помщь ), в первую очередь пасьянсы начали проводиться для собственного удовольствия, радости диалога с миром и с собой, обретения более целостного и многогранного состояния внутри себя. То, что через это, возможно, идёт какое-то влияние на мир вокруг и его дальнейшее развитие в той или иной мере - уже побочный эффект. Тем более что в мире полно других умников (как в хорошем смысле, так и не очень), которые своими способами тоже могут мощно влиять на процессы, и всё это имеет свойство иногда взаимопересекаться и взаимонакладываться. Пасьянс с этой колодой и с нашим подходом, правда, очень необычный и "непросчитываемый" порой инструмент
С другой стороны, есть ещё и "эффект бабочки", когда малое действие в итоге приносит за собой глобальные изменения. А ещё легче всего "магичить" получается именно шутя, в расслабленном лёгком состоянии. Поэтому и относимся ко всему проще

Последний раз редактировалось Черная Пантера; 26.11.2016 в 11:57.
Черная Пантера вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.11.2016, 11:35   #1242
Admin
Администратор
 
Аватар для Admin
 
Регистрация: 01.01.2015
Сообщений: 4,496
По умолчанию Re: Пасьянсы

Цитата:
Сообщение от мила Посмотреть сообщение
Понимаю.
Если "ляжет карта", буду рада)

Отступление от темы на секунду: На даршан к Амме в Сан Хосе не собираетесь завтра?
http://amma.org/meeting-amma/north-a...ifornia-winter
... ээээ.... не хочу обидеть, а зачем?
т/е даже в голову бы не пришло... мы сильно отличны от "местной" эзотерической тусовки (ну я краем уха знаком с теми кто..) и не воспринимаем все что проводит медитации/ звучит и движется или приехало с востока/индии или там еще теперь модно эти про-арийские всякие дамы и не только и так далее, короче все что эзотерически движется как нечто куда стоит сходить.
Т/е/ чтобы ходить нужен смысл. Смысл в чем? ей дать что-то ?мне не до и не достучаться. От нее получить? я умоляю.... к сожалению не та история.
Поймите, я не выпендриваюсь, просто реально мало вариантов где есть возможность просто качественно провзаимодействовать и как правило они неожиданные и не стандартные и среди не засвеченных людей.
Если в данном случае человек делает что-то масштабное по миру, и в этом тренде - ну хорошо. Пусть делает. Чтобы был вариант полноценного контакта нужен взаимный или хотя бы с одной стороны запрос. С нашей нет, с ее нет.
Вот по сайту я вижу что вроде как они что-то хорошее делают. С другой стороны это некая раскрученная модель именно для этого источника применяемая по миру как система "проростающие корни". С третьей это скорее полезно для мира чем наоборот.
У меня ...эээ... своеобразные взгляды на происходящее, и на его участников. И на то есть веские причины.
Может быть я был бы рад побыть немного "слепым" но как-то нельзя.
Вот друзья привезли некоторое время назад в Италии в общину Даманкур. Я посмотрел как там все устроено (ъотя казалось бы такое красивое благостное место) и на бывшего не бывшего/умершего и не умершего и на шины соединяющие все залы подземных строений и на все остальное и раздал поясняющих комментов вагон. А поскольку друзья вполне видящие, то они сразу заметили то, что раньше от глаза убегало и ага... больше туда уже не тянет их Я не к тому что там все плохо, но не чем не лучше обычного системного града - своя микросистема просто. Люди не то что не свободны- глубже зарыты чем везде, хотя казалось бы в общине и на природе в правильных процессах. Только все это жестко и очень жестко контролируется.
Это не моя версия "хорошего мира"
Еще раз прошу извинить.
Admin вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.11.2016, 11:39   #1243
Евгений
Пользователь
 
Регистрация: 09.01.2015
Сообщений: 832
По умолчанию Re: Пасьянсы

Цитата:
Сообщение от Черная Пантера Посмотреть сообщение
А про другие ветки это недавно придумали (вернее Женя придумал). В целом это полезно (про другие ветки), потому что это тоже на некотором уровне части целого, которые, вероятно, хорошо постепенно "засинхронизировать" (гармоничным образом )
Надо делать 3 тайминга.
Один в минус, медианный и тайминг в плюс.
Чего скажете?
И надо ли объяснять почему?
Евгений вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.11.2016, 11:51   #1244
Черная Пантера
Модератор
 
Регистрация: 16.01.2015
Сообщений: 1,623
По умолчанию Re: Пасьянсы

Мне думается, и так хорошо с одним таймингом, потому что (ну по моим личным ощущениям) он и так автоматически сам размазался, как надо это в том числе по откликам видно было. Ну никто не мешает поэкпериментировать, конечно. Но если кто возьмёт тайминг не срединный, то того может сильно задвинуть
Черная Пантера вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.11.2016, 11:58   #1245
Little Prince
Пользователь
 
Регистрация: 04.04.2015
Сообщений: 72
По умолчанию Re: Пасьянсы

Можно забрать Силу из негативных событий прошлого нашей планеты, и пульнуть в реализацию благоприятных трендов. Там же куча не сложившихся цепочек и зависшей энергии.
К тому же, если забрать Силу из сигналов прошлого, они перестанут фонить и притягивать всякую бяку. А это уже большой шаг в сторону гармонизации планетарных событий в целом.
Эдакая коррекция кармы планеты получается. Коллективно это должно ОЙ как получиться. Вот только на сколько мы в этом уполномочены?)
Little Prince вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.11.2016, 12:06   #1246
Черная Пантера
Модератор
 
Регистрация: 16.01.2015
Сообщений: 1,623
По умолчанию Re: Пасьянсы

Цитата:
Можно забрать Силу из негативных событий прошлого нашей планеты, и пульнуть в реализацию благоприятных трендов. Там же куча не сложившихся цепочек и зависшей энергии.
К тому же, если забрать Силу из сигналов прошлого, они перестанут фонить и притягивать всякую бяку. А это уже большой шаг в сторону гармонизации планетарных событий в целом.
Эдакая коррекция кармы планеты получается. Коллективно это должно ОЙ как получиться. Вот только на сколько мы в этом уполномочены?)
Женя несколько про другое, если я правильно поняла, - про то, что в разных паралеллях время по-разному течет. Но веток-то очень много, поэтому не думаю, что есть смысл делать по одному таймингу в плюс и минус - слишком абстрактно.
А так - интересная мысль. Нужен тогда водный пасьянс и событие, связаное с этой стихией. Посмотрим) По поводу "полномочий" - ну во-первых, насколько вот ребёнок, например, уполномочен из игрового состояния творить мир вокруг себя и играть с ним? А во-вторых, ну мы же аккуратно всё формулируем - "гармоничным и безопасным образом", "в оптимальном объёме на текущий момент" и так далее...

Последний раз редактировалось Черная Пантера; 26.11.2016 в 12:17.
Черная Пантера вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.11.2016, 12:11   #1247
Admin
Администратор
 
Аватар для Admin
 
Регистрация: 01.01.2015
Сообщений: 4,496
По умолчанию Re: Пасьянсы

ну с прошлым там не все так просто, это часть здесь присутствующих изучала на 10й семинарской, да думается пока не довъехали...
Придется к ней еще возвращатся, но пока не с кем так сказать.... подождем...

Три тайминга ТОЧНО НЕ НАДО.
Потому что зона проведения - здесь. Синхронизмы автоматически стягивают сигналы и резонансы. Все равно и трех и сто-трех было бы недостаточно, потому что везде свои ритмы. И нельзя под них отсюда подстроится. А создать созвучия - можно.
Кто делал практику воскресную семинарскую теперь знает еще один "злой" способ
Admin вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.11.2016, 12:12   #1248
Аллексей
Пользователь
 
Регистрация: 15.02.2015
Сообщений: 136
По умолчанию Re: Пасьянсы

Воздействуя из одной точки (на одну точку) система может перейти в другое состояние равновесия.
Аллексей вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.11.2016, 12:14   #1249
Иван Славов
Пользователь
 
Регистрация: 27.04.2015
Адрес: Gronau, Deutschland
Сообщений: 779
По умолчанию Re: Пасьянсы

Цитата:
Сообщение от Little Prince Посмотреть сообщение
Можно забрать Силу из негативных событий прошлого нашей планеты, и пульнуть в реализацию благоприятных трендов. Там же куча не сложившихся цепочек и зависшей энергии.
К тому же, если забрать Силу из сигналов прошлого, они перестанут фонить и притягивать всякую бяку. А это уже большой шаг в сторону гармонизации планетарных событий в целом.
Эдакая коррекция кармы планеты получается. Коллективно это должно ОЙ как получиться. Вот только на сколько мы в этом уполномочены?)
Если сделать это более точечно /вспоминаем точка 'ой' в суджоке и потом как рассасывание этого 'ой' оказывает влияние как на близкие, а впоследствии и на дальнешие "связи" и "системы"/ будет намного легче. И быстрее.
Иван Славов вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.11.2016, 12:15   #1250
Аллексей
Пользователь
 
Регистрация: 15.02.2015
Сообщений: 136
По умолчанию Re: Пасьянсы

Цитата:
Сообщение от Petr99 Посмотреть сообщение
Думаю, что кому-то нужно быть проводником, т.е. хорошо понимать менталитет, в том числе исторически как он сложился и понимать что и как можно поправить. Или брать уровень всего мира и задача - гармонизация. Думаю, что мало кто из нас хорошо понимает, что там на самом деле, а в южном полушарии - как в другом мире.
т.е. если с места никто не позовет, то и отклик будет малым.
Аллексей вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 17:19. Часовой пояс GMT +4.


Powered by vBulletin® Version 3.8.8
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot