QuantumMagic

Вернуться   QuantumMagic > Коммерческие изделия > Стабилизатор и активатор

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 18.04.2015, 19:22   #1
saband
Администратор
 
Регистрация: 02.01.2015
Сообщений: 2,493
По умолчанию Re: Примеры использования

Вот именно. Я не заказывал, чтобы они перестали травиться. Я не имел этого в виду при постановке якоря. Вон в альфа-вите вообще можно формулировку писать в виде "мокро-синий ананас летает вокруг жидкой люстры по спирали" По логике ведь то, что подразумеваешь, должно сыграть свою определяющую роль, если формулировка неоднозначна (а неоднозначной можно вообще любую формулировку назвать, если прикопаться). Потому я говорю - "буквально корректно по формулировке, но абсолютно некорректно по сути".
__________________
Это всего лишь один из возможных взглядов на вещи (возможно, уже несоответствующий моим текущим взглядам)
saband вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.04.2015, 22:10   #2
saband
Администратор
 
Регистрация: 02.01.2015
Сообщений: 2,493
По умолчанию Re: Примеры использования

Да, наверное, ты права
__________________
Это всего лишь один из возможных взглядов на вещи (возможно, уже несоответствующий моим текущим взглядам)
saband вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.04.2015, 23:25   #3
ОлегЧ
Пользователь
 
Регистрация: 24.01.2015
Сообщений: 15
По умолчанию Re: Примеры использования

В прошлом году после обработки дачи спецсредством все муравьи куда-то исчезли в течении недели... остались только пустые кучи. Родители до сих пор мне не верят, думают я их чем-то травил.
ОлегЧ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.06.2015, 16:06   #4
Мариомар
Пользователь
 
Регистрация: 15.01.2015
Сообщений: 69
По умолчанию Re: Примеры использования

Коллеги у вас в последнее время не было случаев неосознанного, неконтролируемого перемещения якорей по полю Стаба? Вкратце: у меня якорь отвечающий за стабильность финансов уполз в хаос 0_о
На прошлой неделе резко посыпались все финансы, вплоть до того, что пришлось бежать в Сбер за кредиткой, которые они всем подряд раздают. Думаю надо дополнительно застабилизировать ситуацию, видимо тренд такой, что не справляется стаб. Смотрю... Мама дорогая... Якорь точно в Хаосе лежит, хотя я в здравом уме его туда не мог поставить, да и вообще давно не трогал поле. Переставил конечно сразу же на место, к вечеру все потоки восстановились и все снова стало хорошо. Вот и думаю теперь, то ли это игры мира с подсознанием, то ли подсознания с миром, то ли я какую-то полосу аномалии проходил...
Мариомар вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.08.2015, 19:53   #5
Admin
Администратор
 
Аватар для Admin
 
Регистрация: 01.01.2015
Сообщений: 4,496
По умолчанию Re: Примеры использования

мы тут нашаманили немного формулировок для якорей стабилизатора общестабилизирующего действия.
Ниже они приведены, желающие могут принять участие в постановке таких якорей.

В хаос : В мировом глобальном сценарии могут появляться неожиданные элементы, которые максимально возможно гармоничным и безопасным образом для мира и его населения способствуют переключению событийного потока в более гармоничное, мягкое и творческое русло, при котором отсутствуют глубокие кризисы, войны и другие мировые потрясения. Для тех аспектов, которые требуют перестройки/пересмотра/трансформации, находятся наиболее гармоничные решения, которые способствуют плавной и максимально безболезненной трансформации и помогают сгладить переходный период и острые ситуации и постепенно выводят мир на более гармоничный и творческий уровень существования.

В сценарии развития России и ее взаимодействия с миром могут появляться неожиданные элементы, которые максимально возможно гармоничным и безопасным образом для страны и ее населения способствуют переключению событийного потока в более гармоничное, мягкое и творческое русло, при котором отсутствуют глубокие кризисы, войны и другие мировые потрясения. Для тех аспектов, которые требуют перестройки/пересмотра/трансформации, находятся наиболее гармоничные решения, которые способствуют плавной и максимально безболезненной трансформации и помогают сгладить переходный период и острые ситуации и постепенно выводят мир на более гармоничный и творческий уровень существования.

В остановку:
Войны, революции, стихийные бедствия, экономические/политические/социальные и др. деструктивные кризисные ситуации и потрясения в России и мире
В закон:

Внешний и внутренний закон останавливает любое воздействие на этот мир, мешающее его гармоничному развитию и существованию.
В развитие/творчество:

События в этом мире развиваются по наиболее гармоничному, безопасному и мягкому сценарию для мира и его населения. Для тех аспектов, которые требуют перестройки/пересмотра/трансформации, находятся наиболее гармоничные решения, которые способствуют плавной и максимально безболезненной трансформации и помогают сгладить переходный период и острые ситуации и постепенно выводят мир на более гармоничный и творческий уровень существования.
События в России развиваются по наиболее гармоничному, безопасному и мягкому сценарию для страны и его населения. Для тех аспектов, которые требуют перестройки/пересмотра/трансформации, находятся наиболее гармоничные решения, которые помогают сгладить острые ситуации и постепенно выводят страну на более гармоничный и творческий уровень существования.

Люди постепенно начинают проявлять более творческий, позитивный и ответственный подход к миру и событиям в нем, гармонично влияя на их ход.
Admin вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.08.2015, 01:21   #6
Freedom
Модератор
 
Аватар для Freedom
 
Регистрация: 11.01.2015
Сообщений: 526
По умолчанию Re: Примеры использования

Цитата:
Сообщение от Admin Посмотреть сообщение
мы тут нашаманили немного формулировок для якорей стабилизатора общестабилизирующего действия.
Ниже они приведены, желающие могут принять участие в постановке таких якорей.

В хаос : В мировом глобальном сценарии могут появляться неожиданные элементы, которые максимально возможно гармоничным и безопасным образом для мира и его населения способствуют переключению событийного потока в более гармоничное, мягкое и творческое русло, при котором отсутствуют глубокие кризисы, войны и другие мировые потрясения. Для тех аспектов, которые требуют перестройки/пересмотра/трансформации, находятся наиболее гармоничные решения, которые способствуют плавной и максимально безболезненной трансформации и помогают сгладить переходный период и острые ситуации и постепенно выводят мир на более гармоничный и творческий уровень существования.

В сценарии развития России и ее взаимодействия с миром могут появляться неожиданные элементы, которые максимально возможно гармоничным и безопасным образом для страны и ее населения способствуют переключению событийного потока в более гармоничное, мягкое и творческое русло, при котором отсутствуют глубокие кризисы, войны и другие мировые потрясения. Для тех аспектов, которые требуют перестройки/пересмотра/трансформации, находятся наиболее гармоничные решения, которые способствуют плавной и максимально безболезненной трансформации и помогают сгладить переходный период и острые ситуации и постепенно выводят мир на более гармоничный и творческий уровень существования.

В остановку:
Войны, революции, стихийные бедствия, экономические/политические/социальные и др. деструктивные кризисные ситуации и потрясения в России и мире
В закон:

Внешний и внутренний закон останавливает любое воздействие на этот мир, мешающее его гармоничному развитию и существованию.
В развитие/творчество:

События в этом мире развиваются по наиболее гармоничному, безопасному и мягкому сценарию для мира и его населения. Для тех аспектов, которые требуют перестройки/пересмотра/трансформации, находятся наиболее гармоничные решения, которые способствуют плавной и максимально безболезненной трансформации и помогают сгладить переходный период и острые ситуации и постепенно выводят мир на более гармоничный и творческий уровень существования.
События в России развиваются по наиболее гармоничному, безопасному и мягкому сценарию для страны и его населения. Для тех аспектов, которые требуют перестройки/пересмотра/трансформации, находятся наиболее гармоничные решения, которые помогают сгладить острые ситуации и постепенно выводят страну на более гармоничный и творческий уровень существования.

Люди постепенно начинают проявлять более творческий, позитивный и ответственный подход к миру и событиям в нем, гармонично влияя на их ход.
Ох какой красивый цвет текста...
Freedom вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.01.2016, 04:36   #7
saband
Администратор
 
Регистрация: 02.01.2015
Сообщений: 2,493
По умолчанию Re: Примеры использования

Цитата:
Сообщение от Admin Посмотреть сообщение
мы тут нашаманили немного формулировок для якорей стабилизатора общестабилизирующего действия.
Ниже они приведены, желающие могут принять участие в постановке таких якорей.

В хаос: В мировом глобальном сценарии могут появляться неожиданные элементы, которые максимально возможно гармоничным и безопасным образом для мира и его населения способствуют переключению событийного потока в более гармоничное, мягкое и творческое русло, при котором отсутствуют глубокие кризисы, войны и другие мировые потрясения. Для тех аспектов, которые требуют перестройки/пересмотра/трансформации, находятся наиболее гармоничные решения, которые способствуют плавной и максимально безболезненной трансформации и помогают сгладить переходный период и острые ситуации и постепенно выводят мир на более гармоничный и творческий уровень существования.

В сценарии развития России и ее взаимодействия с миром могут появляться неожиданные элементы, которые максимально возможно гармоничным и безопасным образом для страны и ее населения способствуют переключению событийного потока в более гармоничное, мягкое и творческое русло, при котором отсутствуют глубокие кризисы, войны и другие мировые потрясения. Для тех аспектов, которые требуют перестройки/пересмотра/трансформации, находятся наиболее гармоничные решения, которые способствуют плавной и максимально безболезненной трансформации и помогают сгладить переходный период и острые ситуации и постепенно выводят мир на более гармоничный и творческий уровень существования.

В остановку:
Войны, революции, стихийные бедствия, экономические/политические/социальные и др. деструктивные кризисные ситуации и потрясения в России и мире

В закон:
Внешний и внутренний закон останавливает любое воздействие на этот мир, мешающее его гармоничному развитию и существованию.

В развитие/творчество:

События в этом мире развиваются по наиболее гармоничному, безопасному и мягкому сценарию для мира и его населения. Для тех аспектов, которые требуют перестройки/пересмотра/трансформации, находятся наиболее гармоничные решения, которые способствуют плавной и максимально безболезненной трансформации и помогают сгладить переходный период и острые ситуации и постепенно выводят мир на более гармоничный и творческий уровень существования.

События в России развиваются по наиболее гармоничному, безопасному и мягкому сценарию для страны и его населения. Для тех аспектов, которые требуют перестройки/пересмотра/трансформации, находятся наиболее гармоничные решения, которые помогают сгладить острые ситуации и постепенно выводят страну на более гармоничный и творческий уровень существования.

Люди постепенно начинают проявлять более творческий, позитивный и ответственный подход к миру и событиям в нем, гармонично влияя на их ход.
В дополнение к этому, в процессе дублирования якорей на Активатор и ревизии делюсь некоторыми своими якорями, которые могут быть с пользой использованы (что-то у меня в последние дни сплошные каламбуры в речи...), а также публикую ряд якорей, показанных к коллективной постановке ИМХО будет гармонично. Курсивом выделены комментарии, их в формулировку не надо

Где-то около оси Творчества, +защита (еще можно +стабилизация, +стоп-магия)
  • Безопасность меня и моих близких
  • Постоянные и временные места моего проживания
  • Транспортные средства, которые я использую
В творчество (это как раз к коллективной постановке):
  • Мировая финансовая система в аспекте влияния на моё благосостояние
  • Российская финансовая система в аспекте влияния на моё благосостояние
В развитие:
  • Восстановление и развитие моих способностей и возможностей (можно дополнить деталями)
  • Нарушения в моём коконе (можно указать в какой зоне) и связанные с ними структуры преобразуются до нормы и гармонии
  • Зона моего активного влияния и творчества (буферная зона) (рекомендовано только для семинаристов)
Дополнительно рекомендую разбить на якоря и поставить цель последней волны пасьянсов (там часть в развитие, часть в остановку).
__________________
Это всего лишь один из возможных взглядов на вещи (возможно, уже несоответствующий моим текущим взглядам)
saband вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.01.2016, 11:40   #8
Иван
Пользователь
 
Регистрация: 11.01.2015
Сообщений: 622
По умолчанию Re: Примеры использования

Цитата:
Сообщение от saband Посмотреть сообщение
В дополнение ......
делюсь некоторыми своими якорями, которые могут быть с пользой использованы......
О! Премного благодарен
Использую сегодня
Иван вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.08.2015, 16:02   #9
PaVel
Пользователь
 
Регистрация: 09.01.2015
Сообщений: 143
По умолчанию Re: Примеры использования

Как бы это по дипломатичнее спросить ... а почему сейчас, а не вчера?
PaVel вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.08.2015, 17:31   #10
Черная Пантера
Модератор
 
Регистрация: 16.01.2015
Сообщений: 1,624
По умолчанию Re: Примеры использования

Цитата:
Сообщение от PaVel Посмотреть сообщение
Как бы это по дипломатичнее спросить ... а почему сейчас, а не вчера?
Хорошо, что вообще как там говорится, "лучше поздно, чем еще позже"
Черная Пантера вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 06:42. Часовой пояс GMT +4.


Powered by vBulletin® Version 3.8.8
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot