QuantumMagic

Вернуться   QuantumMagic > Практикум > Этот удивительный мир :)

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 11.11.2015, 13:24   #481
ведьмо4ка
Пользователь
 
Регистрация: 13.03.2015
Сообщений: 337
По умолчанию Re: Общий треп

Цитата:
Сообщение от FiliNN Посмотреть сообщение
Давно-давно приходилось "читать между строк" (тырнетов не было)
Тута не требуется. Значицца уже и на г-блогеров денех не хватает
монтировать рекламу и агитки в сны - гораздо эффективней
ведьмо4ка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.11.2015, 08:23   #482
Petr99
Пользователь
 
Регистрация: 19.01.2015
Сообщений: 735
По умолчанию Re: Общий треп

Возможно кому-то будет интересно:

Цитата:
Профессиональная Ассоциация Рефлексотерапевтов (ПАРТ) и
Компания "СИНОФАРМ" напоминают вам, что

ВЕБИНАР №1
«ФИЗИЧЕСКИЕ ПРЕДСТАВЛЕНИЯ О МИРЕ
М-ЧАСТИЦ. МЕТОДИКА ЗНАКОМСТВА
С М-ЧАСТИЦАМИ: "ПУТЕШЕСТВИЕ К ИСТОКУ"»

состоится 16 ноября 2015 года в 18:00 (продолжительность 2 часа)

Лектор: Макарова Елена Владимировна
Врач-рефлексотерапевт с 20-ти летним стажем, специалист по Су Джок терапии.
Клиническую работу совмещает с преподавательской деятельностью.


Мы начинаем новый цикл вебинаров, посвященных М-частицам.

Вы узнаете об удивительной методике восстановления здоровья без применения лекарств или инструментов. Вы научитесь восстанавливать свое здоровье только при помощи мыслей, но делать это надо правильно, соблюдая ряд условий, чтобы действительно получить результат и при этом не навредить себе.

В каждой технике есть свой «ключ», т.е. условие, при выполнении которого методика работает. Приходите, слушайте нас и возьмите эти чудесные «ключи», которые помогут вам понять и сделать рабочими и другие практики, описанные в различной эзотерической литературы.

Благодаря методикам М-частиц вы сможете корректировать не только здоровье, но и так же свою жизнь и материальное положение.

Конечно, все обещают чудеса, но единственным критерием является практика, поэтому, послушав вебинар, необходимо выполнить представленную технику дома, она срабатывает уже с первого раза.

Мы приглашаем всех желающих, кто хочет восстановить здоровье и изменить свою жизнь с минимальными затратами и максимальной эффективностью.

План вебинара
Физические представления о мире М-частиц. Методика знакомства с М-частицами: «Путешествие к истоку»
Исторические представления (от древних до современных) о биополе человека
Физическое представление о вибрации: форме, частице и волне, а также цвете, свете и звуке как способах воздействия на материю и тело человека
Научная модель позитивно-негативного пространства - времени и мир М-частиц
Что такое «М-частицы» и как можно с ними вступить во взаимодействие
Petr99 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.11.2015, 19:58   #483
Nika
Пользователь
 
Регистрация: 22.01.2015
Сообщений: 180
По умолчанию Re: Общий треп

Место проведения?
Nika вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.11.2015, 20:01   #484
AVi
Пользователь
 
Регистрация: 05.01.2015
Сообщений: 410
По умолчанию Re: Общий треп

Цитата:
Сообщение от Nika Посмотреть сообщение
Место проведения?
В собственном компьютере. Это же вебинар. После регистрации ссылку высылают для входа.
AVi вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.11.2015, 18:59   #485
АнатолиК
Пользователь
 
Регистрация: 16.10.2015
Сообщений: 743
По умолчанию Re: Общий треп

Здравствуйте, интересен нюанс, раньше я некий гул в голове ощущал в то время когда спать ложился и на грани засыпания, или просто в расслабленном состоянии. То сейчас в любое время дня и в любом шуме как начнется в голове то свист, иногда гул, не надолго но трудно не заметить...
Кто-нить знает что это, я так думаю что это входящая информация может быть, которую я не могу интерпретировать в виду отсутствия образов или навыков, а может это отражение того же информационного воздействия...
АнатолиК вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.11.2015, 19:30   #486
saband
Администратор
 
Регистрация: 02.01.2015
Сообщений: 2,493
По умолчанию Re: Общий треп

Всё может быть В том числе да, повышение уровня сенсорики без возможности (пока) вынести на осознанный уровень понимание того, что ощущается.
__________________
Это всего лишь один из возможных взглядов на вещи (возможно, уже несоответствующий моим текущим взглядам)
saband вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.11.2015, 19:43   #487
АнатолиК
Пользователь
 
Регистрация: 16.10.2015
Сообщений: 743
По умолчанию Re: Общий треп

Недавно я зашел в комнату, где люди работают на пределе интеллектуальных возможностей... считают, пересчитывают (касса пересчета в общем)... Я как только зашел туда, сразу по мозгам почувствовал какое то новое звуковое свистящее, только как будто тонкое и способствующее концентрации внимания, вперемежку с легкостью мышления и в тоже время наполненным какой то составляющей наполняющее сие пространство )))
АнатолиК вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.11.2015, 19:54   #488
saband
Администратор
 
Регистрация: 02.01.2015
Сообщений: 2,493
По умолчанию Re: Общий треп

Про предел интеллектуальных возможностей в кассе пересчета - это такая ирония?
__________________
Это всего лишь один из возможных взглядов на вещи (возможно, уже несоответствующий моим текущим взглядам)
saband вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.11.2015, 20:03   #489
АнатолиК
Пользователь
 
Регистрация: 16.10.2015
Сообщений: 743
По умолчанию Re: Общий треп

Ага , именно, биороботы епта! Смешно смотреть как их процессоры в голове дают сбои во времена пиковых нагрузок денежных потоков ... их ляпы и зависания это что-то... В тоже время они ведь просто люди, которым некогда просто поговорить, помечтать... и так стараюсь лишний раз пошутить по другую сторону стекла, и приятно смотреть как они на минутку отвлекаются от своих "калькуляторов" чтоб просмеяться если шутка просачивается в общий зал
АнатолиК вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.11.2015, 07:45   #490
GelioS
Пользователь
 
Регистрация: 29.10.2015
Сообщений: 124
По умолчанию Re: Общий треп

Хочу прикольной историей поделиться, а может кому полезно будет, чтоб повторить "подвиг":
Меня долго доставала умирающая ЭСЛ лампа. И так несколько месяцев. Своими периодическими миганиями, шумом которые начинали появляться все чаще и продолжительнее.
Чтобы она заработала нормально я по ней бил рукой, потом перестало помогать- тогда уже ее доставал, стучал по ней и вкручивал обратно. Ну я же человек, который "разбирается в радиотехнике". Впрочем негативные изменения, с тем что лампа работала все отвратительней продолжались. Мер моих стало хватать очень ненадолго.
Под конец эта зараза стала мигать сразу после включения уже без периодов времени когда была жива. И что еще более мерзко- отвратительно гудеть.
Меня поставило это в тупик. Мне придется идти за новой лампой, искать такую же, потому что к новой привыкать не хочу. И вообще лень этим заниматься.

Но я ее все таки починил:
Выключил выключатель, показал на нее пальцем и сказал торжестенно: "Теперь эта лампа работает нормально !!!" И включил ее. Заработала как новенькая. Так вот уже год работает без нареканий вообще. Срок достаточен чтоб сделать вывод о том, что лампа вылечилась.

ps
Вообще не думал что получится, просто возникло смутное подозрение от отчаяния и захотелось попробовать.

Последний раз редактировалось GelioS; 21.11.2015 в 07:54.
GelioS вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 18:31. Часовой пояс GMT +4.


Powered by vBulletin® Version 3.8.8
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot