QuantumMagic

Вернуться   QuantumMagic > Самоделки > Самоделки QuantumMagic/OpenMagic

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 15.02.2016, 17:29   #51
Иван Славов
Пользователь
 
Регистрация: 27.04.2015
Адрес: Gronau, Deutschland
Сообщений: 779
По умолчанию Re: Активатор

Сделал сегодня Активатор на А3, толстый картон.
Хотелось бы узнать /примерно у Бисо/ - Бисо, у тебе все норм идет с твои /твой/ Активатор/ы/? *при тебе всичко нормално ли е с твоя/твоите/ Активатор/и/? Мерси.*
Какое-то ощущение, что есть запрет в некоторое ограниченное пространство на 'магию Михаила'. А может быть и препядствия на использование его изделий мною примерно... Поетому и спрашиваю открыто.

Последний раз редактировалось Иван Славов; 15.02.2016 в 17:34.
Иван Славов вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.02.2016, 12:09   #52
Бисо
Модератор
 
Регистрация: 24.01.2015
Сообщений: 1,354
По умолчанию Re: Активатор

Цитата:
Сообщение от Achim Посмотреть сообщение
Бисо, у тебе все норм идет с твои /твой/ Активатор/ы/?
Здравствуй Achim,

Я думаю у меня все работает нормально.

От коммерческий и от самодельные Активаторы ощущается сильный поток когда ставиш руку в центре прибора.

Когда сделал самодельные был перегруз в всем теле и ломило в зубах - слегка поплохело. Был и легкий ИСС. ( ..... сделав бумажный, Вы замкнули его на уже готовый для Вас коммерческий .... это очевидно усилило эффекты от бумажного .... )

На следующий день мне загнало в первая длительная голодовка.

Последний раз редактировалось Бисо; 19.02.2016 в 12:22.
Бисо вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.02.2016, 00:10   #53
makeup1980
Пользователь
 
Регистрация: 30.05.2015
Сообщений: 46
По умолчанию Re: Активатор

Если делать активаторы на всех членов семьи их что подписывать каждый надо чтоб не попутать, и размер какой если не будут активно пользоваться, цифры кто должен вписывать(сын писать еще не умеет, жена крутит пальцем у виска).Как-то так))).

"Сообщение от Admin Посмотреть сообщение
Самоделкиным посвящается
https://drive.google.com/folderview?...2s&usp=sharing
печатаете файл с названием 1.2, потом отдельно на других двух листах 1.3 и 1.4 в качестве примера заполнения, в звездочку напечатанную в 1.2 вписываете РУКАМИ (ручкой, маркером) цифры из 1.3 (можно их наклонить согласно направлению лучей, мне лень было в кореле крутить), а потом печатаете сетку 1.5 и в нее вписываете цифры из примера 1.4
Впрочем сетку можно не печатать а просто вписать их квадратом..."

Их тоже можно крутить по направлению лучей или не надо лучше?. а то я в первый шаблон все от центра в направлении лучей вписал.
До вписал второй шаблон квадратом но по напрвлению лучей. Какие-то станные ощущения.....и начало рубить в сон.


Почитав тему про Стаб--разобрался с якорями, программами. Вопрос такой а программы подписывать можно(якоря нумеруются чтоб не спутать).И по началу (пока эпоксидка купится, зальется всё и т.д) можно всё просто бумажное сделать(как по силе будет). и в догонку(ЛУЧШЕ НАВЕРНОЕ К МИХАИЛУ АДРЕСОВАТЬ)--а оргонит(оргоногенераторы) использовать как-то можно(залить дно оргонитом, а поверху как бутер, или наоборот, или якоря из оргонита)?

Последний раз редактировалось makeup1980; 24.02.2016 в 00:29.
makeup1980 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.02.2016, 10:58   #54
Бисо
Модератор
 
Регистрация: 24.01.2015
Сообщений: 1,354
По умолчанию Re: Активатор

Цитата:
Сообщение от makeup1980 Посмотреть сообщение
(ЛУЧШЕ НАВЕРНОЕ К МИХАИЛУ АДРЕСОВАТЬ)--а оргонит(оргоногенераторы) использовать как-то можно(залить дно оргонитом, а поверху как бутер, или наоборот, или якоря из оргонита)?
Михаил писал: "Оргонит, простите, идиотская тупая синтетика, не предусматривающая наличие разных энергий и регулирование их потока. Это история вообще никак не про БЖ."

По моему ето относится в полной мере и к Активаторе.

Толко коробка Райха применима во время застывание эпоксидкой чтобы создать аномальная зона.
Бисо вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.02.2016, 14:45   #55
Иван Славов
Пользователь
 
Регистрация: 27.04.2015
Адрес: Gronau, Deutschland
Сообщений: 779
По умолчанию Re: Активатор

Сделал еще несколько Активаторов /толстый картон, разных размеров, но меньше А3 - пока не делал на виниль БОЛЬШОЙ АКТИВАТОР/. Также завел /опять, как когда-то с Стабилизаторами/ журнал. Ставил некоторые якоря.

Одинственное что ощутил /причем не очень сильно как пишут здесь большинство форумчан-пользователей Активаторам/ это когда сел попой на Активатор /именно так, потом когда ставил тот ж самый якорь на собой, поставив в центре Активатора, уже намного слабее ощущалось, а потом и 'устаканилось на нет', т.е. какбы выровнилось к изначальное-прежде якорь на Активаторе-состояние/.
Иван Славов вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.02.2016, 20:19   #56
makeup1980
Пользователь
 
Регистрация: 30.05.2015
Сообщений: 46
По умолчанию Re: Активатор

А Активаторы для членов семьи как-то подписывать надо?
makeup1980 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.02.2016, 22:10   #57
патрик
Пользователь
 
Регистрация: 21.10.2015
Сообщений: 234
По умолчанию Re: Активатор

Я лично не подписывал У каждого члена семьи , на ему удобном месте лежит и все. Но мне так кажется, можно и подписать .Либо разные сделать ,сотворить что то
патрик вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.02.2016, 22:14   #58
Бисо
Модератор
 
Регистрация: 24.01.2015
Сообщений: 1,354
По умолчанию Re: Активатор

Цитата:
Сообщение от makeup1980 Посмотреть сообщение
А Активаторы для членов семьи как-то подписывать надо?
Просто ментально указываете что этот Активатор принадлежит на моя дочь. И Активатор можно остаться где то у вас. И чтобы забрать Активатор обратно если понадобится, ваша дочь нужно сознательно отдать его вам.

p.s. Я понял вопрос по другому, но эта информация у кого-то будет полезна.

Последний раз редактировалось Бисо; 24.02.2016 в 22:20.
Бисо вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.02.2016, 22:22   #59
патрик
Пользователь
 
Регистрация: 21.10.2015
Сообщений: 234
По умолчанию Re: Активатор

а я неправильно понялкогда сыну делал , концентрация на том что это его активатор. Принес познакомил их
патрик вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.02.2016, 14:11   #60
Лана
Пользователь
 
Регистрация: 18.01.2015
Сообщений: 15
По умолчанию Re: Активатор

Сделала активатор на подносе 45 см. Использовала эпоксидный клей в тюбиках по150 г. Раньше даже не рассматривала их как вариант, думала выйдет не прозрачно и цвет стремный получится. Результат превзошел ожидания. Эффект позолоченного подноса и на дне просматривается каждая царапинка. Получилась картина 3D т.к использовала бутер из нескольких звезд, распечатанных на картоне. Но некоторые моменты меня смущают. Хотелось бы развеять сомнения или может укажите, где сильно напортачила.
1)Во время заливки я помогала растекаться клею, немного наклоняя поднос. 2) Звезды подгоняла тонким деревянным шампуром, чтобы не становились веером, корректировать было легко, клей был еще жидким. 3) Верхнюю звезду без цифр для удобства также залила клеем, хотя писалось просто приклеить, положить. 4) Слой клея в зоне закона получился более толстый. 5)Поднос не заполнился в высоту, было только 7 тюбиков. 6)Можно ли позже добавить слои, вот только у меня уже залита звезда без цифр?
Благодарю за прояснение.
Лана вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 23:39. Часовой пояс GMT +4.


Powered by vBulletin® Version 3.8.8
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot