QuantumMagic

Вернуться   QuantumMagic > Практикум > Этот удивительный мир :)

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 01.09.2015, 11:21   #411
FiliNN
Пользователь
 
Регистрация: 21.01.2015
Сообщений: 400
По умолчанию Re: Общий треп

Завершился длительный процесс патентования Росси своего теплогенератора.
http://www.proatom.ru/modules.php?na...ticle&sid=6226
Патент "накрывает" широкий спектр "около"-технологий. Кто успел "около"-повторить(РФ, Украина), похоже, гуляют мимо.
FiliNN вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.09.2015, 17:47   #412
Admin
Администратор
 
Аватар для Admin
 
Регистрация: 01.01.2015
Сообщений: 4,496
По умолчанию Re: Общий треп

1. фтор в пасте убивает человека и в первую очередь гипофиз и разрушает зубы, лучше использовать те пасты (а еще лучше порошки) что гарантированно без фтора
2. в текущий момент минимум обратный осмос + изумруд, возможно нужно более ....
3. да чихать на патенты Росси, энергию можно как угодно вынимать - никаких патентов не хватит. ХЯС один из самых не удобных вариантов (он удобен только для производителя ввиду необходимости обслуживания/снятия абонплаты).

4. ветом это лишь правильные сожители вместо неправильных, где сказано что он грохает трихомонад ????? ну и как его пить с сахаром али без это уж личное дело каждого.

5. по поводу исследования систем питания - они БЕСПОЛЕЗНЫ на фоне инфецированного организма. Нормальное сыроедческое питание а точнее почти не питание (апетит падает) возможно только при чистке сожителей из тела.
Admin вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.09.2015, 23:46   #413
Агни
Пользователь
 
Регистрация: 19.01.2015
Сообщений: 1,192
По умолчанию Re: Общий треп

Вот только как это всё вычистить?
Это же глобальная перестройка тела. (Лимфа, гидра и тд)
Агни вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.09.2015, 10:21   #414
FiliNN
Пользователь
 
Регистрация: 21.01.2015
Сообщений: 400
По умолчанию Re: Общий треп

Цитата:
Сообщение от Admin Посмотреть сообщение
... да чихать на патенты Росси, энергию можно как угодно вынимать - никаких патентов не хватит...
Это понятно, что по всякому можно её достать, речь о кратковременной нашей перспективе. Наши нефте-газо-доходы уже резко и похоже навсегда "майна". Вон еще в Европе нашли газовый подарочек . Новые технологии не быстро выходят на рынок, а нас сейчас вообще с ними не выпустят. А платить за всякое-разное уже надо много, а будет еще больше. На чем зарабатывать?
FiliNN вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.09.2015, 22:04   #415
Александър
Пользователь
 
Регистрация: 18.02.2015
Сообщений: 65
По умолчанию Re: Общий треп

Цитата:
Сообщение от Admin Посмотреть сообщение
...... (кстати напомните мне кто может ссылку она тут где-то есть где про болгарскую докторшу)и кончая сообщениями Филина про анти-трихомонадные чистки у онко-борющихся альтернативщиков, я стал изучать аспекты чистки от той дряни которая в нас живет и как справедливо и уже в нескольких материалах (включая Димину статью про Гидру) указано что наиболее вероятно ВСЯ лимфотическая система и лимфоциты крови - инордные нам тела...
...
Народ, дайте ссылку на эту болгарскую докторшу и ещё, пожалуйста, ссылочку на Димину статью про Гидру. Заранее благодарен.
Александър вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.09.2015, 22:32   #416
Freedom
Модератор
 
Аватар для Freedom
 
Регистрация: 11.01.2015
Сообщений: 526
По умолчанию Re: Общий треп

Цитата:
Да я параллельно ем горький миндаль (амигдалин) и уже давно раза в три превысил суточную норму.... т/е/ я его съедаю (но очень по малу , но много раз в день) чуть ли не смертельную дозу (чего не рекомендую естественно повторять)
А какая доза смертельная? очень интересно

У меня несколько дней назад от двух язык немел, теперь начинаее на 12.
Freedom вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.09.2015, 12:01   #417
FiliNN
Пользователь
 
Регистрация: 21.01.2015
Сообщений: 400
По умолчанию Re: Общий треп

Пишут, что витамины В15 (это синтез основного действующего начала миндаля-абр.косточек итп, хотя есть и варианты экстракции) предусмотрительно перестали выпускать. В вэбаптеке сейчас какие-то групповые аналоги взамен предлагают.
FiliNN вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.09.2015, 11:38   #418
Игорь
Пользователь
 
Регистрация: 29.01.2015
Сообщений: 773
По умолчанию Re: Общий треп

Амигдалин - это В17
Игорь вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.09.2015, 12:10   #419
FiliNN
Пользователь
 
Регистрация: 21.01.2015
Сообщений: 400
По умолчанию Re: Общий треп

Да, некорректно написал. Но поскольку употреблялся не чистый витамин (амигдалин, В17), а миндаль, то в нем есть и В15 и В17. Всё в деле идет. В ссылке выше упомянуты оба. Меня как-то давно больше 15-ый интересовал.
FiliNN вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.09.2015, 16:43   #420
melnik151
Пользователь
 
Регистрация: 03.09.2015
Сообщений: 1
По умолчанию Re: Общий треп

Всем привет на новом форуме! Теперь все структрированно и радует глаз)

Есть вопрос. Нехорошая ситуация создалась в квартире. Нету тишины совсем, соседи сверху озверели. Нерусская семья с кучей детей. Делаю упор на другой этнос, т.к. дети у них обычно более подвижные. Люди вроде адекватные, несколько раз разговаривал. Но без толку. Понятно, что детей не привяжешь, но устраивать детскую площадку над головой тоже не вариант мне кажется. У меня уже крыша едет и нервный тик скоро появится, это действительно стало проблемной вещью. Сейчас еще учебный отпуск, сессия, а дома вообще находиться невозможно, сбежать некуда. Возможно ли как-то повлиять на эту ситуацию?


И про карты переноса хотел узнать. Написано, что это "информационные устройства, позволяющие «подшить» временно свойства одного из БЖ на любой бытовой предмет". Браслеты у меня именно с карт переноса, получается они изначально не являются полной версией и уже наверно разрядились?
melnik151 вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 19:34. Часовой пояс GMT +4.


Powered by vBulletin® Version 3.8.8
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot