QuantumMagic

Вернуться   QuantumMagic > Практикум > Здоровье

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 29.10.2015, 02:54   #1
Практик
Пользователь
 
Регистрация: 19.01.2015
Сообщений: 57
По умолчанию Re: Общие вопросы по здоровью

Попробуйте показать им эти фильмы, может дойдет:
http://vk.com/video15272582_170850003
http://vk.com/video83921208_171224212
Практик вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.10.2015, 13:21   #2
С. Альбатрос
Пользователь
 
Регистрация: 08.01.2015
Сообщений: 303
По умолчанию Re: Общие вопросы по здоровью

Ученые подтвердили связь между поражением мозга разными видами грибов и болезнью Альцгеймера:
http://42.tut.by/470233?utm_source=n...=relevant-news
С. Альбатрос вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.01.2016, 14:52   #3
FiliNN
Пользователь
 
Регистрация: 21.01.2015
Сообщений: 400
По умолчанию Re: Общие вопросы по здоровью

Цитата:
Сообщение от С. Альбатрос Посмотреть сообщение
Ученые подтвердили связь между поражением мозга разными видами грибов и болезнью Альцгеймера:
http://42.tut.by/470233?utm_source=n...=relevant-news
Мозги много кому нравятся
\хе, сразу фраза со школы всплыла - обед Чичикова " Покамест ему подавались разные обычные в трактирах блюда, как-то: щи,...., мозги с горошком," \
токсоплазме(портрет небольшой 434;852Гц ), например:

Только в США на лечение болезни Альцгеймера тратится 24 млрд. долларов в год и абсолютно бесполезно. Пока никто не доказал что эта болезнь токсоплазмозного генеза, потому что причину в этом направлении даже не искали
Но, исходя из механизмов развития, в том числе и на уровне ДНК, эта патология ничем не отличается от развития болезни Паркинсона, Дауна, Бехтерева, а они давно доказаны, как токсоплазмозные.

http://www.rusphysics.ru/files/Krivonos-1-rus.pdf
FiliNN вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.10.2015, 17:41   #4
GelioS
Пользователь
 
Регистрация: 29.10.2015
Сообщений: 124
По умолчанию Re: Общие вопросы по здоровью

А вот поделюсь на новом форуме неким резюме именно по теме здоровья

Изначально я сделал себе первый бж в 2009 по одной лишь причине. Я не хотел осваивать целительство и возиться со своим телом вообще, мне были интересны другие практики.

При этом исходное состяние тела было очень печальным: лишний вес, панкреатит, хоцелцистит, астма средней степени тяжести, вегетососудистая дистония, дискенизия желчевыводящих путей, хроническое что то в мочеполовой сфере. Аллергия. Последствия черепно-мозговых травм. Простудные заболевания частенько бывали и отравления. К тому же состояние здоровья ухудшалось и мне страшновато становилось.

Теперь ничего этого нет, даже аллергия исчезла, недавно проверялся для интереса. Идеальное здоровье. Простудных заболеваний не было последние несколько лет, хоть и одеваюсь легко не по погоде. Не смотря на то, что топовыми разработками Михаила я не пользовался, типа всяких 3.0S+, металического кулона панацеи, амб...

Из доп. мер я использовал только асд-2 месяца 3-4. по 5 кубов 1-2 раза в день вроде бы. 2 курса тиосульфата. И обычные физические нагрузки, это по теме лишнего веса, от которого избавился в 2013 году окончательно, но и без них вес больше уже не растет В питании убрал сахар полностью, кроме тортиков и десертов по праздникам и транс-жиры. 7 или 10 дней в 2012 голодал, для общего оздоровления разок.

Переломы ног у меня на ходу заживают, без гипса. Первый раз за неделю-полторы прошло все, вот еще раз летом сломал обе ноги сразу (рентген страшненький был), за пару дней болеть перестали и ходить стал более-менее нормально. Через полторы недели уже бегал 10 км.

Эффекты по этому связываю именно с БЖ и очень доволен ими. Так как я и хотел, получил идеальное здоровье без необходимости возиться с ним.

Последний раз редактировалось GelioS; 29.10.2015 в 17:54.
GelioS вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.10.2015, 21:49   #5
Oleksiy
Пользователь
 
Регистрация: 19.01.2015
Сообщений: 335
По умолчанию Re: Общие вопросы по здоровью

только не понятно, что с ногам, а так - молодец!!!
Oleksiy вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.10.2015, 23:49   #6
GelioS
Пользователь
 
Регистрация: 29.10.2015
Сообщений: 124
По умолчанию Re: Общие вопросы по здоровью

Цитата:
Сообщение от Oleksiy Посмотреть сообщение
только не понятно, что с ногам
Да с ними все нормально. Просто 3 перелома заживших на ходу, без наложения гипса и осложнений, к тому же очень быстро это уже небольшая, но личная статистика по переломам.

А гипс я не накладывал просто потому что не хотел и не считал нужным. Не смотря на необходимость того по канонам медицины
GelioS вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.10.2015, 13:25   #7
Nika
Пользователь
 
Регистрация: 22.01.2015
Сообщений: 180
По умолчанию Re: Общие вопросы по здоровью

Вв молодец!!!
Nika вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.11.2015, 23:44   #8
Евгений
Пользователь
 
Регистрация: 09.01.2015
Сообщений: 832
По умолчанию Re: Общие вопросы по здоровью

Ученые обнаружили новое заболевание, передающееся половым путем, от которого могут страдать миллионы взрослых людей. Чаще всего оно не проявляется никакими симптомами.
Читать далее: http://www.medikforum.ru/news/medici...#ixzz3rJ7rqvhZ
Очень интересно в свете семинарских тем 7-8-9.
Евгений вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.11.2015, 01:39   #9
brailovsky
Пользователь
 
Регистрация: 05.01.2015
Сообщений: 204
По умолчанию Re: Общие вопросы по здоровью

Цитата:
Сообщение от Евгений Посмотреть сообщение
Ученые обнаружили новое заболевание, передающееся половым путем, от которого могут страдать миллионы взрослых людей. Чаще всего оно не проявляется никакими симптомами.
Читать далее: http://www.medikforum.ru/news/medici...#ixzz3rJ7rqvhZ
Очень интересно в свете семинарских тем 7-8-9.
Еще лет 15 назад, знакомый андролог, имеющий обширную частную практику, за чаем, рассказывал о результатах исследований на эту тему в наших научных кругах и о практике лечения. Тема далеко не новая. Одна из пугалок в череде жути
brailovsky вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.11.2015, 08:37   #10
Admin
Администратор
 
Аватар для Admin
 
Регистрация: 01.01.2015
Сообщений: 4,496
По умолчанию Re: Общие вопросы по здоровью

Был (будучи в США) у врача много лет (десятилетий?) практикующих техники воздействия а-ля Ральф (частотные) и использующего диагностику (профильная тема на ММ форуме как раз содержит ноль про диагностику хотя все правильные намеки там со ссылками на авторство есть).
Насколько я понял микоплазма (по его словам и если я ничего не попутал) много у кого встречается. Побочные эффекты не известны. Но встречается и масса всего другого. Так что точнее говорить все же просто об общем дропе иммунитета из-за истории с трихо-лимфо-системой.
Admin вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 20:34. Часовой пояс GMT +4.


Powered by vBulletin® Version 3.8.8
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot