QuantumMagic

Вернуться   QuantumMagic > Коммерческие изделия > Карточные колоды

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 01.05.2015, 03:53   #131
Little Prince
Пользователь
 
Регистрация: 04.04.2015
Сообщений: 72
По умолчанию Re: Колода "Улыбка Чеширского Кота"

Проверял с планшета и компа, под разными браузерами и с разных IP. Нет их
Little Prince вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.05.2015, 09:07   #132
Александър
Пользователь
 
Регистрация: 18.02.2015
Сообщений: 65
По умолчанию Re: Колода "Улыбка Чеширского Кота"

Цитата:
Сообщение от Nika Посмотреть сообщение
Пока читала, только дошло, что пасьянс будет днем и с короткими промежутками по времени)))
Nika, тайминг - промежутки между картами можно посчитать на скрипте, написанного Saband'ом - ( Saband, если что не так - сотрите это сообщение) по адресу http://s-a-p.in/time/calc.php?start=...009:00&coef=90 , где указано сегодняшнее число (01.05.2015) , час 09:00 и тот самый коэффициент, который ответственен за промежутки времени между картами, в данном случае коэффициент 90 растянул всё действо на 15 дней. Нужно всё собрать одним днём - пишите коэффициент меньше 5. Примерно так.
Забыл добавить, что всё это пишется прямо в адресной строке браузера. :-)
Александър вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.05.2015, 09:31   #133
Черная Пантера
Модератор
 
Регистрация: 16.01.2015
Сообщений: 1,622
По умолчанию Re: Колода "Улыбка Чеширского Кота"

Цитата:
Сообщение от Little Prince Посмотреть сообщение
Убежали 2 картинки из 5 вот в этом посте: http://support.quantummagic.org/show...8&postcount=94
Ксения, выложите, пожалуйста, их еще раз. У меня уже готовы все карты на А4. Не хватает, только этих двух. С вашего позволения, как только доделаю, поделюсь с остальными форумчанами, что бы все успели распечатать лайт-лайт версию. Спасибо
Странно... действительно убежали... хотя в сообщении все ссылки есть...
Выложила ещё раз в том же сообщении.

ну вообще это крести они хаотичные хотя тут ещё есть беглый король бубен кстати, обладатели коммерческих колод проверьте всё же их на предмет двоящегося короля бубен может, он всё же в сговоре с королём пик сбежал в одну из колод в двойном размере... если что потом вышлем короля в мешочке в смысле вместе с мешочком, который всё равно только после 9 числа будет готов.
Черная Пантера вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.05.2015, 09:37   #134
Черная Пантера
Модератор
 
Регистрация: 16.01.2015
Сообщений: 1,622
По умолчанию Re: Колода "Улыбка Чеширского Кота"

Цитата:
Сообщение от Freedom Посмотреть сообщение
А может все вместе и сделаем "на возврат силы"? Такая привлекательная идея...
Ведь много людей и один тренд на всех = должно хорошо получиться
Ну я думаю, пускай все же каждый сам решит... Насильно же не заставишь всех на одну цель делать, да и не нужно в принципе. Может, кому-то сейчас более актуальны какие-то другие процессы. Эффект массы все равно усилит твой пасьянс, неважно, все делают на одну и ту же цель, или каждый на свою.

Последний раз редактировалось Черная Пантера; 01.05.2015 в 09:42.
Черная Пантера вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.05.2015, 12:14   #135
Агни
Пользователь
 
Регистрация: 19.01.2015
Сообщений: 1,192
По умолчанию Re: Колода "Улыбка Чеширского Кота"

Полез искать ПМ на возврат личной силы и вот что нашёл:
Цитата:
Например, пусть это будет неразделенная любовь. Раз цепочка не сложилась, значит, существовало какое-то препятствие – назовем его тузом пик. Всё, что шло до туза пик, тоже обзываем какой-то картой. Любовь – это черви, значит, предысторию можно обозначить как 8ч. Восьмерка – потому что шло общение с кем-то. Разумеется, ты можешь обозвать предысторию и любой другой картой – так, как сочтешь нужным, в соответствии с твоей оценкой ситуации. Дальше составляем цепочку ПМ с началом 8ч Тп и выполняем ее за какое-то короткое время – скажем, в течение пары часов. Этим немудреным действием мы складываем зависшую цепочку, вся потраченная некогда энергия возвращается к нам. Целенаправленно поработав с самыми важными событиями, можно перейти ко второму этапу – а именно, начать бить по площадям. Здесь мы уже не фиксируем конкретные события, мы просто выполняем цепочки ПМ, по несколько штук в день, каждый раз слегка изменяя их начало. Скажем, сначала это 6п Тп, потом 7п Тп, далее 8п Тп, 9п Тп и так далее. Расправились с пикушками, пере-ходим к крестям – 6к Тп, 7к Тп, 8к Тп… Далее берем бубнушки и червушки, перебирая таким образом всю колоду. Каждая начальная карта в этом случае соответствует какой-то начатой и незавершенной цепочке, Тп символизирует препятствие, не позволившее цепочке завершиться. Выполняя такие цепочки, мы каждый раз складываем какую-то незавершенную цепочку прошлого. Дальше можно изменить условия задачи – например, брать не Тп, а Тч. Здесь Тч будет символизировать эмоциональные траты, причем любые, от смеха и радости до ненависти и слез. А дальше все то же самое, так же ставим Тч на второе место и перебираем всю колоду. Здесь важно понять сам принцип блочной подмены – осознав его, ты можешь в любой нужный момент составить и прогнать цепочку для решения какой-то зависшей проблемы. Подобная работа с цепочками прошлого позволяет вернуть массу потраченной энергии и освободиться от висящего на нас хлама прошлого. Энергетический уровень повышается, что сразу сказывается на текущей жизни. После этого самое важное – не насобирать нового груза незавершенных цепочек. А для этого надо принять за правило доводить до конца все свои начинания.
А можно ли сразу всё зацепить и проработать? И не только этого воплощения? Как лучше сделать цепочку?
И ещё, нужно делать только первые 8 карт, а дальше наблюдать реакцию Мира? Что-то я никак не вникну.
Агни вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.05.2015, 12:33   #136
С. Альбатрос
Пользователь
 
Регистрация: 08.01.2015
Сообщений: 303
По умолчанию Re: Колода "Улыбка Чеширского Кота"

А пустышки тоже с рубашками должны быть?
С. Альбатрос вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.05.2015, 12:36   #137
Черная Пантера
Модератор
 
Регистрация: 16.01.2015
Сообщений: 1,622
По умолчанию Re: Колода "Улыбка Чеширского Кота"

Цитата:
Сообщение от АКВО Посмотреть сообщение
Полез искать ПМ на возврат личной силы и вот что нашёл:

А можно ли сразу всё зацепить и проработать? И не только этого воплощения? Как лучше сделать цепочку?
И ещё, нужно делать только первые 8 карт, а дальше наблюдать реакцию Мира? Что-то я никак не вникну.
Ну можно так делать, но это нужно много пасьянсов складывать, и это не работа одного дня. Здесь другая задача - мы просто хотим сделать коллективный пасьянс, каждый на свою цель, и за счет коллективной энергии усилить процесс.

Карты нужно выполнять все. Ну выполнять не то слово... Ну следить за ними вниманием что ли... Подмечать необычности во время их исполнения... Где надо, действовать самому. вообще расслабьтесь просто и наблюдайте за миром, держа вниманием карты (то есть "так, следующая карта... в такое-то время будет 6 пик..."), когда она подходит, вы смотрите, что в этот момент у вас проиходит? Во внешнем или внутреннем мире. И так далее. К девяткам и валетам можете, как вариант, привязывать свои сознательные действия и намерения соответственно.
Черная Пантера вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.05.2015, 12:37   #138
Черная Пантера
Модератор
 
Регистрация: 16.01.2015
Сообщений: 1,622
По умолчанию Re: Колода "Улыбка Чеширского Кота"

Цитата:
Сообщение от С. Альбатрос Посмотреть сообщение
А пустышки тоже с рубашками должны быть?
Да.
Черная Пантера вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.05.2015, 12:42   #139
Черная Пантера
Модератор
 
Регистрация: 16.01.2015
Сообщений: 1,622
По умолчанию Re: Колода "Улыбка Чеширского Кота"

Я попозже попробую выложить описание событийного потока какого-нибудь воображаемого пасьянса, чтобы наглядно было. Я понимаю, что сначала непросто разрбраться, но после того как я сделала один пасьянс, все стало понятно я, правда, его делала по классической схеме. Но все равно, ребята, - расслабьтесь представьте, что вы импровизируете и отпускаете себя в танце или занимаетесь любовью вы же не думаете, когда танцуете спонтанно - сейчас я поставлю ногу так, а потом руку так, понятно, что какое-то участие сознание принимает типа координации движенний, чтобы вы не упали итд... Так же и здесь - важно держать вниманием сам процесс, что сейчас я выполняю пасьянс, я в потоке, я держу его вниманием... А картам разрешите самим случаться и где чувствуется и хочется, включаться самому в процесс.

Существует много техник работы с пасьянсом, в том числе та, которую АКВО выложил, но это немного другая история. Сейчас мы подходит к процессу более иррационально и творчески. Целенаправленное регулярное использование пасьянса подобно разным техникам работы с собой вроде того же перепросмотра и т.д. тоже возможно, но это другая история.
Черная Пантера вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.05.2015, 12:47   #140
Little Prince
Пользователь
 
Регистрация: 04.04.2015
Сообщений: 72
По умолчанию Re: Колода "Улыбка Чеширского Кота"

Колода "Улыбка Чеширского Кота" лайт-лайт версия для печати на А4.

Подредактировал фон карт, точнее убрал его В местах бликов небольшие участки могут быть плохо детализированы или не видны. С этим трудно справиться, т.к. пересвет, но на то это и лайт-лайт
Картинки отцентрированы и должны совпадать при двухсторонней печати, но тут сильно от принтера зависеть будет.

Надеюсь эти файлы увеличат количество участников пасьянса.

Карты 1 https://drive.google.com/file/d/0B4g...ew?usp=sharing
Карты 2 https://drive.google.com/file/d/0B4g...ew?usp=sharing
Карты 3 https://drive.google.com/file/d/0B4g...ew?usp=sharing
Карты 4 https://drive.google.com/file/d/0B4g...ew?usp=sharing
Карты 5 https://drive.google.com/file/d/0B4g...ew?usp=sharing

Рубашка https://drive.google.com/file/d/0B4g...ew?usp=sharing
Little Prince вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 02:24. Часовой пояс GMT +4.


Powered by vBulletin® Version 3.8.8
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot