QuantumMagic

Вернуться   QuantumMagic > Коммерческие изделия > Карточные колоды

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 03.05.2015, 00:01   #251
Nika
Пользователь
 
Регистрация: 22.01.2015
Сообщений: 180
По умолчанию Re: Колода "Улыбка Чеширского Кота"

Нет, рыбу как раз мелкую, как для кошки несут. Сама я ее не хотела. Раз уж колода кошачья, видимо ей предназначена))). Я уже сделала вручную 1 колоду, все по отдельности, но там тоже рахмеры не "айс". Хотя фонит от первой, той, что сама печатала сильнее. Ну пусть будет обе тогда колоды. Я тут сплошным текстом пишу, с мобильного, так "Хакеры сновидений "хорошо вдохновляют к пасьянсу. Долго не могла прочитать эту книгу, все как-то не к моим целям была. А тут, как про колоду читала, книгу на одном дыхании прочла, почти за ночь))). А Михаил (ох, опять про него))) по- моему имеет что-то на голове ), ну шляпу например, капюшон ))) Прошу заранее у него прощения, если обидела. Я его так чувствую ))). Всем удачи в пасьянсе, не важно коллективный или индивидуальный запланировали! И огромное спасибо, что выложили карты в открытом доступе!
Nika вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.05.2015, 00:07   #252
Черная Пантера
Модератор
 
Регистрация: 16.01.2015
Сообщений: 1,622
По умолчанию Re: Колода "Улыбка Чеширского Кота"

Ну капюшон - это уже немного из другой оперы, хотя тоже да, наверное

Кстати, раз уж пошла такая пьянка интересно почитать, кто что чувствует от персонажа на 10 пик (мужчины). Только сразу скажу, что к этому форуму он никакого отношения не имеет просто ощущения интересны
Черная Пантера вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.05.2015, 00:10   #253
Черная Пантера
Модератор
 
Регистрация: 16.01.2015
Сообщений: 1,622
По умолчанию Re: Колода "Улыбка Чеширского Кота"

Цитата:
Сообщение от Nika Посмотреть сообщение
Нет, рыбу как раз мелкую, как для кошки несут. Сама я ее не хотела. Раз уж колода кошачья, видимо ей предназначена)))
Хахаха кошки уже сами начали ментально картами пользоваться кстати, у кого дома кошки, могут быть разные приколы, с ними связанные в духе Васи Николаева (куда уж без него ), когда у него первая мысль утром бывала "первым делом утром нужно покормить кошку...покормить кошку..."
Черная Пантера вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.05.2015, 00:11   #254
Petr99
Пользователь
 
Регистрация: 19.01.2015
Сообщений: 735
По умолчанию Re: Колода "Улыбка Чеширского Кота"

Я Михаила вчера вечером угадал по наводке Ксении, такое ощущение что отвлекалочка стоит на образе. После угадывания было сильное ИСС и процессы во всем коконе.
Вообще карты фонят сильно. Вот интересно, оригинальные тоже сильно фонят или мягче взаимодействуют с оператором?
Petr99 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.05.2015, 00:17   #255
Черная Пантера
Модератор
 
Регистрация: 16.01.2015
Сообщений: 1,622
По умолчанию Re: Колода "Улыбка Чеширского Кота"

Цитата:
Сообщение от Petr99 Посмотреть сообщение
Я Михаила вчера вечером угадал по наводке Ксении, такое ощущение что отвлекалочка стоит на образе. После угадывания было сильное ИСС и процессы во всем коконе.
Вообще карты фонят сильно. Вот интересно, оригинальные тоже сильно фонят или мягче взаимодействуют с оператором?

Сообщение задвоилось, а второе удалить не смог)
Хихи это Миша развлекается (про отвлекалочку)
Про карты не могу сказать объективно, потому что на меня они в любом виде так не фонят, поскольку я же их и рисовала
Черная Пантера вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.05.2015, 00:23   #256
С. Альбатрос
Пользователь
 
Регистрация: 08.01.2015
Сообщений: 303
По умолчанию Re: Колода "Улыбка Чеширского Кота"

У меня, когда эту карту клеила, собака залаяла, и дочка на кухню вошла, нож попросила. А когда колоду сводила на А4, эта карта убежала , пришлось искать. По ощущениям, предельно мужской персонаж, немного жёсткий даже может быть, но это мои ощущения , может связанные с личными тараканами. Потом, когда ближе знакомилась, карта стала мягче, но ощущался сильный вихрь, сексуальный я бы сказала, потом ты написала характеристику, оказалось, что так и задумано Вот подумала, что настороженность к пикам наверное у меня связана с личным опытом взаимодействия с огненными представителями , в жизни были и мужчины, и женщины, и некоторые жизненные ситуации, которые приходилось решать.
С. Альбатрос вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.05.2015, 00:23   #257
Admin
Администратор
 
Аватар для Admin
 
Регистрация: 01.01.2015
Сообщений: 4,496
По умолчанию Re: Колода "Улыбка Чеширского Кота"

да я пробовал закрыть карту я потом подчищу слегка этот кусок ветки
а человек в капюшоне на другой карте - не я это вполне конкретный человек не известный на этом форуме, тоже с богатым прошлым ....
про персонажев ангелов мы еще поговорим в ветке "что происходит " - никак руки не доходят коснуться некоего другого пласта материала. Но мое прошлое просьба не трогать, ничего не скажу и все равно все переврано до тошноты.
Admin вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.05.2015, 00:28   #258
Admin
Администратор
 
Аватар для Admin
 
Регистрация: 01.01.2015
Сообщений: 4,496
По умолчанию Re: Колода "Улыбка Чеширского Кота"

некоторые угадали раньше акво - задолго до появления колоды ладно, я это правда счищу вечером нафиг, извиняйте.
Admin вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.05.2015, 00:33   #259
Агни
Пользователь
 
Регистрация: 19.01.2015
Сообщений: 1,192
По умолчанию Re: Колода "Улыбка Чеширского Кота"

Персонаж с 10 пик не нравится, неприятный человек.

Прям тест какой-то.
Агни вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.05.2015, 00:36   #260
Admin
Администратор
 
Аватар для Admin
 
Регистрация: 01.01.2015
Сообщений: 4,496
По умолчанию Re: Колода "Улыбка Чеширского Кота"

ну он специфический и по характеру жесткий, и есть другие особенности
Admin вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 11:49. Часовой пояс GMT +4.


Powered by vBulletin® Version 3.8.8
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot