QuantumMagic

Вернуться   QuantumMagic > Практикум > Этот удивительный мир :)

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 02.04.2015, 11:17   #1
FiliNN
Пользователь
 
Регистрация: 21.01.2015
Сообщений: 400
По умолчанию Re: Общий треп

"Волшебная сила искусства"(с) Нейромузыкального

Получаю сообщения:
...не знаю с какого бодуна меня сегодня очень не по детски накрыло...вроде не делал последние дни никаких крышесрывающих действий..а утром пришел на работу..и чувствую, что мне плохеет и плохеет..вышел на улицу подышать свежим воздухом..не отпускает. Отпросился домой..и 6 часов отсыпался..только сейчас проснулся..но все-равно еще ***
...я правда пару раз послушал эту программу, второй раз даже отрубился и пришел в себя, только когда она закончилась
...Просто у меня уже пару лет не было такого хренового состояния
...я пока не знаю с чего это. Сегодня пробовал разбирать ..за полчаса основную хрень убрал, но там много еще
привет..вчера снова послушал программу омолаживания..а сегодня после обеда опять отлеживался..правда сегодня уже было намного более терпимее

Пояснение. Чувак тотально "сносит" хрень из прошлого. Новейшая история расчищена, состояние раскачанное. А ранние истории, как дебилы без опыта, не имеющие ограничений тела, напрямую развлекаются с энергиями, резонируют в жизни по сто раз на дню и сразу убираются у него легким движением бровей. Типа на ходу на пару секунд прикрыл глаза, сосредоточился...

Обычный-то музон чувак, наверное, слушает без последствий Что там с этими частотами вытворяли... Может, была очень популярная(в свое время) идея в порядке созидания искрить пачками молний с частотой 111Гц и её применили как тактовую частоту репликации ДНК в телах?
\Барабан там хорошо вставляет\
Вот такой личный опыт. Чужой...

Последний раз редактировалось FiliNN; 02.04.2015 в 11:30.
FiliNN вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.04.2015, 15:13   #2
FiliNN
Пользователь
 
Регистрация: 21.01.2015
Сообщений: 400
По умолчанию Re: Общий треп

Цитата:
Сообщение от FiliNN Посмотреть сообщение
... Может, была очень популярная(в свое время) идея в порядке созидания искрить пачками молний с частотой 111Гц и её применили как тактовую частоту репликации ДНК в телах?
Под этот барабан-гонг-бас_гитару тоже слегка прикорнул(был недосып), а при просыпании было на картинке что-то типа видеокадров из микромира, будто бактерии суетятся. На основе инфо о частотах Райфа при "горизонтальном переносе генов" пошутил, попал в точку и видел эту репликацию в реальном времени?
Или что-то из прошлого срезонировало, попозже этих молний, не понял.

Последний раз редактировалось FiliNN; 05.04.2015 в 17:39.
FiliNN вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 23:52. Часовой пояс GMT +4.


Powered by vBulletin® Version 3.8.8
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot