QuantumMagic

Вернуться   QuantumMagic > Коммерческие изделия > Карточные колоды

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 05.01.2016, 22:50   #1
Черная Пантера
Модератор
 
Регистрация: 16.01.2015
Сообщений: 1,624
По умолчанию Re: Колода "Улыбка Чеширского Кота"

Чуть дополненная формулировка для завтрашнего пасьянса ниже. Начало в 12:00. Мы в ближайшее время, наверное, разделим эту ветку на тему о колоде и тему о пасьянсах, а то она уже разрослась слишком

"События в мире в целом и в России в частности развиваются по наиболее гармоничному сценарию для населения и способствуют его благополучию и процветанию, учитывая долгосрочную перспективу. Мир в целом и Россия в частности находятся в целостности и мире с преобладанием максимально позитивных, конструктивных и гармоничных процессов и трендов. Люди начинают проявлять более активный, творческий, позитивный и ответственный подход к своей жизни и миру и событиям в нем, гармонично влияя на их ход. Общий эмоциональный фон и настрой выравнивается, гармонизируется, становится более позитивным и творческим. Страны мира находятся в дружеских, взаимовыгодных, сотворческих, созидательных отношениях.

Если процессы глобализации в долгосрочной перспективе негативны для этого мира и его населения, то они останавливаются. В России отсутствует тренд на вовлечение в потенциально опасные в долгосрочной перспективе процессы глобализации, при сохранении и развитии гармоничного экономического, политического, культурного, научного, творческого и другого позитивного взаимодействия и обмена как внутри страны, так и с внешним миром. В России также отсутствует негативный тренд на изоляцию страны от остального мира. В России в краткосрочной и долгосрочной перспективе идут процессы пробуждения и целевого, полезного для страны и мира использования ее потенциала, включая новые технологии, создание новых гармоничных социальных принципов взаимодействия, новые, гармоничные для мира разработки в науке и естествознании, включая медицину, сельское хозяйство, энергетику и так далее. Россия наиболее гармоничным и конструктивным образом взаимодействует с остальным миром на взаимовыгодной основе и в позитивном созидательном ключе в краткосрочной и долгосрочной перспективе Тренды, связанные с деструктивными процессами глобализации, в том числе с проблемами малого бизнеса и фермерства, с внедрением опасных для экологии и человека технологий, с попытками поставить социум под полный контроль и управление — останавливаются. Возникают естественные и множественные препятствия для их развития.
Тренды, связанные с гармоничным и экологичным проживанием в этом мире, в том числе с массовым развитием популярности и использования во всех странах мира здорового образа жизни, питания, гармоничных экономических отношений — идут в быстрое развитие.

Препятствия на пути к позитивным изменениям в мире наиболее гармоничным образом переплавляются так, что либо нейтрализуются, либо начинают способствовать позитивным переменам.

К процессу по резонансу присоединяются другие операторы, имеющие потенциал и возможности гармонично влиять в контексте вышеозвученной цели с их внутреннего согласия.

Любые попытки негативного внешнего и внутреннего влияния на участников пасьянса во время и после пасьянса гармонично гасятся миром и имеют нулевой результат".
Черная Пантера вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.01.2016, 02:35   #2
brailovsky
Пользователь
 
Регистрация: 05.01.2015
Сообщений: 204
По умолчанию Re: Колода "Улыбка Чеширского Кота"

Цитата:
Сообщение от Черная Пантера Посмотреть сообщение
Мы в ближайшее время, наверное, разделим эту ветку на тему о колоде и тему о пасьянсах, а то она уже разрослась слишком
В ближайшие пару дней сделаю. Давно пора, да все руки не доходят
brailovsky вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.01.2016, 02:42   #3
Черная Пантера
Модератор
 
Регистрация: 16.01.2015
Сообщений: 1,624
По умолчанию Re: Колода "Улыбка Чеширского Кота"

Ну можно не все переносить, про первые коллективные пасьянсы можно оставить здесь, я думаю, просто как наглядный пример и для истории
Черная Пантера вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.01.2016, 21:38   #4
saband
Администратор
 
Регистрация: 02.01.2015
Сообщений: 2,493
По умолчанию Re: Колода "Улыбка Чеширского Кота"

Ох и жесть мне сегодня снилась... При этом половину пасьянса проспал
__________________
Это всего лишь один из возможных взглядов на вещи (возможно, уже несоответствующий моим текущим взглядам)
saband вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.01.2016, 22:24   #5
Дмитрий Т
Пользователь
 
Регистрация: 26.06.2015
Адрес: Краснодар
Сообщений: 161
По умолчанию Re: Колода "Улыбка Чеширского Кота"

Я перед пасьянсом сильно палец повредил, минут за 15.
А ещё сам пасьянс не разложил в стопку
Вообще понял, что надо поторопиться его собрать, еле успел, одной рукой.
Дмитрий Т вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.01.2016, 00:03   #6
Владимирович
Пользователь
 
Регистрация: 19.01.2015
Сообщений: 230
По умолчанию Re: Колода "Улыбка Чеширского Кота"

Я тоже еле успел собрать к началу... чуть не забыл. Проходит нормально. В начале пасьянса прилив энергии был волнами. Позже эти ощущения ослабли. Периодически на голову слегка подавливает...
Владимирович вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.01.2016, 08:14   #7
Черная Пантера
Модератор
 
Регистрация: 16.01.2015
Сообщений: 1,624
По умолчанию Re: Колода "Улыбка Чеширского Кота"

У нас тут пасьянс прошел очень сюрно и совершенно огненно с оплавлением и сгоранием техники, что вывело из строя систему водоснабжения причем сгорание произошло на 8 пик, на целевую карту нашлось решение проблемы и точно на завершение пасьянса все починилось это на тему "переплавки негатива"... очень аллегорично получилось... Спасибо всем участвующим хочется отметить, что то, что мы делаем не только и не столько попытка гармонизирующего влияния на мир, но и в том числе действия из чисто практических соображений, так как мы все по большому счету в этом заинтересованы, поскольку строить благополучную жизнь проще в мире, который не находится в постоянном дребезге и не разваливается на части и в неопределенном направлении поэтому вклад каждого участника ценен, спасибо

Следующий пасьянс планируем на крещение 19 января, и, поскольку в этот день происходят интересные процессы с водой, то будем делать водяной пасьянс
Черная Пантера вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.01.2016, 11:41   #8
Petr99
Пользователь
 
Регистрация: 19.01.2015
Сообщений: 735
По умолчанию Re: Колода "Улыбка Чеширского Кота"

Ночью два поджога в поселке)) и оба не частные, не бытовые. Мировой суд и электросети (контора). Обычно у нас горят сараи и дома. Все обошлось - вовремя затушили)
Petr99 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.01.2016, 17:07   #9
Иван Славов
Пользователь
 
Регистрация: 27.04.2015
Адрес: Gronau, Deutschland
Сообщений: 779
По умолчанию Re: Колода "Улыбка Чеширского Кота"

Только что закончил с закачиванием /подготовка для фейсбукные цепочки/ фото соответствующих карт на Фейсбуке. Не могу сказать, что сумел сделать ето легко...
Иван Славов вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.01.2016, 19:17   #10
Иван Славов
Пользователь
 
Регистрация: 27.04.2015
Адрес: Gronau, Deutschland
Сообщений: 779
По умолчанию Re: Пасьянсы

Как я писал выше, многие блоки, связанные с работу с картами - сильно ослабли /научился сам, хотя это не сложно, даже просто, но до сих пор не мог/. В том числе - я писал раньше, что никак не ощущал работу обычной коммерческой Пандоры, но после вчерашнего пасьянса, где я 'поручил некоей особы с Пандора чтоб допольнительно подкачивала сам процесс /совмещал одновременно программа Чеширский кот на компютере и обычная материальная колода/ - случайно притронулся к карту Пандора - с ней шел сильный поток.
Можно вполне сказать, что я впечатлен /смотрю на это широко открытыми детскими глазами/ и пока, для меня, это самый сильный инструмент /пасьянсы/, на этот момент времени /пока еще работаю 'физически' только с обычные карты, хотя когда появляется карта с колоду Кота на екране монитора я 'раздвояюсь' и вхожу в пространство карты с колода Кота, а принимаю 'форму' карты которую дает обычная колода - нелегко обьяснить, тем более по русскому/.
Есть желание пробовать два различные пасьянса, протекающие паралельно /какбы первое и второе внимание участвуют/. И, наверное, когда приобрету больше опыта, сделаю ето. Было бы здорово если программа Чеширский кот предусмотрит это - несколько паралельных пасьянсов.
И - МНОГО енергия возвращается, моя личная енергия ко мне. На первый /в моей жизни/ пасьянс - я практически не спал, вторую ночь /второй пасьянс/ - это не можно было назвать сон, а некое околотрансовое состояние, сегодня третий - вряд ли буду спать больше пару часов, да и меньше.
Иван Славов вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 15:14. Часовой пояс GMT +4.


Powered by vBulletin® Version 3.8.8
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot