QuantumMagic

Вернуться   QuantumMagic > Практикум > Семинары

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 26.08.2019, 13:12   #1
Артемка
Пользователь
 
Регистрация: 24.04.2018
Адрес: North-West
Сообщений: 113
По умолчанию Re: Семинары 2018

Окей.
А ценник на 7-8-9 такой же как и на более младшие?
Возможно ли подорожание, после преодоления какой отметки курсом $$ ?

А то может имеет смысл оплачивать сильно заранее.
Артемка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.08.2019, 16:17   #2
Admin
Администратор
 
Аватар для Admin
 
Регистрация: 01.01.2015
Сообщений: 4,496
По умолчанию Re: Семинары 2018

ценник такой же, 380 долларов по курсу, рублевый эквивалент ставится обычно когда дата фиксируется, так что в рублях он будет зависим от курса конечно, оплачивать заранее вероятно можно, но если народу наберется мало и группы для онлайн не будет (в том числе из-за курса) то будут варианты либо очно в доминикане, либо возврат...
Admin вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.08.2019, 19:52   #3
Edward
Пользователь
 
Регистрация: 17.01.2016
Сообщений: 5
По умолчанию Re: Семинары 2018

Михаил -- Можно как то в США сделать семинар первых (и старших) тем? или в Доминикане? Лететь в Москву не очень хотелось.

Звуковая Мистериа в Los Angeles больше не делается?
Edward вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.08.2019, 22:39   #4
Admin
Администратор
 
Аватар для Admin
 
Регистрация: 01.01.2015
Сообщений: 4,496
По умолчанию Re: Семинары 2018

Вариации на тему возможны, но в США только если Вы набираете группу или минигруппу... Потому что тут многие не долетят (уже не из-за стоимости билета /выезда а виза и все прочее далеко не у всех, хотя это элементарно в сущности).

Мистерии мы проводили не в LA а в в долине, несколько раз в разных местах, ну в общем в близости от Стендфорда и разок в нем самом. Нет, уже не проводим... Я даже перекинул часть инструментов оттуда в Доминикану. Народ, даже русскоговорящий в США в другом ментально состоянии, с ним довольно тяжело (не сказать тяжко) работать в том числе во время мистерии (это усредненно). Мы бываем частенько, и клиентура есть среди тех кто со мной знаком с тех мистерий и 1й темы которую прочел нахаляву однажды там. Но повторений не планируется. Пока. Не вижу смысла.
Admin вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.08.2019, 22:41   #5
Admin
Администратор
 
Аватар для Admin
 
Регистрация: 01.01.2015
Сообщений: 4,496
По умолчанию Re: Семинары 2018

Выездные 1я (обычно 1-4 тогда читается) в Доминикане зависят от какого-то числа желающих на них, которые реально доедут. Мне то очно намного приятнее работать. Результаты лучше и контакт
Admin вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.08.2019, 00:43   #6
Edward
Пользователь
 
Регистрация: 17.01.2016
Сообщений: 5
По умолчанию Re: Семинары 2018

Все понятно, Спасибо

Я и жена за, если кто то еще за US/Dominican Republic/Mexico -- дайте знать, может група набиретца потихонку
Edward вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.08.2019, 12:19   #7
Admin
Администратор
 
Аватар для Admin
 
Регистрация: 01.01.2015
Сообщений: 4,496
По умолчанию Re: Семинары 2018

ну несколько человек по вопросы выше об очных писали мне, что хотят в доминикану на 789, но там человека 4 всего, причем они заявили разное возможное время (по отпускам), в принципе если синхронизировать то группа на человек 6 уже более-менее/можно работать. В США мне известно несколько наших семинаристов, но они все темы слушали.... ну или почти все. В общем я учту, позже исходя из личных планов проведу опрос. Для доминиканы у меня вероятно удобное время - январь, что к этому времени будет в РФ исходя из скорости изменений - сказать трудно.... Хотя возможен также ноябрь. В январе будут выше цены на аренду/отели и билеты. Посмотрим.
Admin вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.09.2019, 08:18   #8
Бальтазар
Пользователь
 
Регистрация: 10.09.2019
Адрес: Россия
Сообщений: 5
Отправить сообщение для Бальтазар с помощью Skype™
По умолчанию Re: Семинары 2018

Прошу прощения что вопрос не по теме, Михаил как можно пароль получить в закрытые темы форума, куда и как нужно подать заявку.
Бальтазар вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.09.2019, 03:51   #9
Admin
Администратор
 
Аватар для Admin
 
Регистрация: 01.01.2015
Сообщений: 4,496
По умолчанию Re: Семинары 2018

Очевидно есть минимум два варианта:
1) попросить знакомых подписаться на event.quantummagic.org на 1ю тему с открытой датой в достаточном количестве.

2) собрать по знакомым группу, пересчитать оных и при наличии 25 человек уведомить меня, договорится на всем удобную дату.
ну и прочие комбинации от этих двух
Admin вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.09.2019, 03:57   #10
Admin
Администратор
 
Аватар для Admin
 
Регистрация: 01.01.2015
Сообщений: 4,496
По умолчанию Re: Семинары 2018

На текущий момент на 1ю тему записано 11 человек и 1 повторник (включая Вас), т/е еще где-то человек 14 и можно будет о чем-то говорить. Естественно реально желающих ее посетить (виртуальные просто записанные на сайте не подойдут - если пол группы отвалится в процессе оплаты я тему отменю/перенесу до набора нормальной группы ибо ее эффективно проводить в группах 20+ человек и более.
Admin вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 17:24. Часовой пояс GMT +4.


Powered by vBulletin® Version 3.8.8
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot