QuantumMagic

Вернуться   QuantumMagic > Самоделки > Самоделки QuantumMagic/OpenMagic

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 12.04.2015, 09:23   #1
ЮрС
Пользователь
 
Регистрация: 17.03.2015
Сообщений: 21
По умолчанию Re: Трансляционные карты.

Цитата:
Сообщение от Admin Посмотреть сообщение
Дети не наивны.
Просить помощи у кого - ????
тело управляет вами пока по крайней мере точно
обвинять можно и не надо,
Вы участвовали? да нет, во первых слабо, во вторых точно другие ребята были.
Испытаний ? не по силам? простите, Вы в своем уме... тут нет никаких испытаний. Вы вообще о чем? Вы очень глубоко сидите просто в иллюзорной картине мира. В иллюзорно-эзотерической В общем сущий кошмар.
Да,тело управляет мной,я этого не отрицаю,ибо очень сильное отождествление.Хорошо уже то,что я это понял и что-то делаю,чтобы исправить это.) У каждого своя картина мира у меня иллюзорно-эзотерическая,как вам кажется, у вас иллюзорно-магическая,как мне кажется, у кого-то иллюзорно-... подставьте что хотите.И каждый получает свой опыт. У кого просить? У того,кто стоит над системой в которой проблема произошла и видит как решить проблему,а не думает,что знает.)))
ЮрС вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.04.2015, 23:00   #2
Admin
Администратор
 
Аватар для Admin
 
Регистрация: 01.01.2015
Сообщений: 4,496
По умолчанию Re: Трансляционные карты.

Чтобы не было слишком скучно в постоянную транслируемую версию п-0.5 вставлена спец программа "пандора-очистка реальности", ее простейшая задача на примитивном уровне вокруг зоны вызова убирать из реальности следы различных воздействий из области манипуляций объектами/людьми/сознаниями/событийной цепочкой
enjoy !
Admin вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.04.2015, 00:44   #3
Freedom
Модератор
 
Аватар для Freedom
 
Регистрация: 11.01.2015
Сообщений: 526
По умолчанию Re: Трансляционные карты.

[QUOTE=Admin;2852 ее простейшая задача на примитивном уровне вокруг зоны вызова убирать из реальности следы различных воздействий из области манипуляций объектами/людьми/сознаниями/событийной цепочкой
enjoy ! [/QUOTE]

Здорово! Мы все очень вас любим за новинки

А манипуляции это имеется в виду внешнее воздействие? Или какие манипуляции?
Freedom вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.04.2015, 02:51   #4
Admin
Администратор
 
Аватар для Admin
 
Регистрация: 01.01.2015
Сообщений: 4,496
По умолчанию Re: Трансляционные карты.

Цитата:
Сообщение от Freedom Посмотреть сообщение
Здорово! Мы все очень вас любим за новинки

А манипуляции это имеется в виду внешнее воздействие? Или какие манипуляции?
Ну внешние воздействия бывают совершенно разного типа. Эта штука приводит все к состоянию когда разного рода в том числе опосредованные воздействия и не только на конкретного человека, но и в целом на зону - затруднены. В том числе через сильно-сильно опосредованные способы (всякие эффекты бабочек, сны, геомантию и тд)
Admin вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.04.2015, 14:02   #5
АндрейКо
Пользователь
 
Регистрация: 19.01.2015
Адрес: В карьере карьера
Сообщений: 208
По умолчанию Re: Трансляционные карты.

Цитата:
Сообщение от Admin Посмотреть сообщение
Чтобы не было слишком скучно в постоянную транслируемую версию п-0.5 вставлена спец программа "пандора-очистка реальности", ее простейшая задача на примитивном уровне вокруг зоны вызова убирать из реальности следы различных воздействий из области манипуляций объектами/людьми/сознаниями/событийной цепочкой
enjoy !
Теперь понятно стало, почему вчера после обеда немного 'веселуха' началась. Заморочка эта началась лет 20 или чуть более назад... И это к лучшему!
АндрейКо вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.04.2015, 08:52   #6
vladmoskva
Пользователь
 
Регистрация: 03.01.2015
Сообщений: 593
По умолчанию Re: Трансляционные карты.

Иллюзорная эзотерика = ласковый перевод слова шизотерика
Цитата:
Просите помощи. И она придет
Придёт, если просилку починить. Замкнутый круг В смысле что халявы не будет и придётся поработать над физикой, питанием и потравить тараканов в голове.
vladmoskva вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.04.2015, 18:12   #7
Admin
Администратор
 
Аватар для Admin
 
Регистрация: 01.01.2015
Сообщений: 4,496
По умолчанию Re: Трансляционные карты.

Намерен в ближайшие дни опубликовать описание еще примерно 5-10 таких базовых программ для Пандоры, активация которых возможна прямо в базовой системе. Думаю они весьма и весьма эффективны
Admin вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.04.2015, 18:39   #8
Admin
Администратор
 
Аватар для Admin
 
Регистрация: 01.01.2015
Сообщений: 4,496
По умолчанию Re: Трансляционные карты.

Цитата:
Сообщение от Admin Посмотреть сообщение
Намерен в ближайшие дни опубликовать описание еще примерно 5-10 таких базовых программ для Пандоры, активация которых возможна прямо в базовой системе. Думаю они весьма и весьма эффективны
Следующий активированный программный модуль - истинный вид/связи. Напрямую связан с одноименной трансляцией. Кстати если Вы собираетесь применять что-то новое и у Вас могут быть иллюзии на тему того что оно на самом деле - активируйте этот модуль, посмотрите как оно реально сочетается с Вами.
Данный модуль не заменяет трансляцию а является частью целого. Отдельно трансляция - работает. Отдельно модуль - работает. Вместе работают мощнее и гармоничнее. Вынес специально сюда кнопку пуска поскольку опасаюсь необдуманных действий некоторых форумчан в связи с определенными трендами истинный вид которых мне известен Ну в смысле себе навредят, и мне их искренне будет в этом плане жаль. Вообще в связи с тем, что наше восприятие сильно искажено системно-социумным восприятием это очень полезная вещь как и базовый модуль БЖ, только тут потенциал "яркости" выше. Если не рождается "картинка" то ловите просто ощущения на себя/на тело.
Admin вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.04.2015, 01:25   #9
ЮрС
Пользователь
 
Регистрация: 17.03.2015
Сообщений: 21
По умолчанию Re: Трансляционные карты.

Сегодня активировал П - очистка реальности.Очень интересно среагировал мир,он стал дружелюбным,люди охотно шли на контакт,радостно и легко на душе.Хотя события происходили в Московском Метро.Ощущение,что я оказался в другой реальности.) Михаил, большое спасибо за подарок!))) Вопрос,как долго можно держать эту программу включённой,есть какие-то ограничения?

Последний раз редактировалось ЮрС; 18.04.2015 в 00:28.
ЮрС вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.04.2015, 18:40   #10
Admin
Администратор
 
Аватар для Admin
 
Регистрация: 01.01.2015
Сообщений: 4,496
По умолчанию Re: Трансляционные карты.

Да и видимо я заведу отдельные темы....
Admin вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 11:56. Часовой пояс GMT +4.


Powered by vBulletin® Version 3.8.8
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot