QuantumMagic

Вернуться   QuantumMagic > Практикум > Здоровье

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 28.06.2016, 13:44   #231
АлексейАлександрович
Пользователь
 
Регистрация: 24.02.2016
Сообщений: 91
По умолчанию Re: Общие вопросы по здоровью

Цитата:
Сообщение от Admin Посмотреть сообщение
На самом деле длительная очистка которую провожу я, чем-то схожа, но в более мягкой и растянутой форме. Рекомендую клизмы делать с асд. И не вижу в них жести особенно когда все чистое и так. Опишу отдельно.
А у этого поста было продолжение? Что-то ни как не найду...
АлексейАлександрович вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.06.2016, 15:25   #232
АлексейАлександрович
Пользователь
 
Регистрация: 24.02.2016
Сообщений: 91
По умолчанию Re: Общие вопросы по здоровью

На самом деле обсуждение там и привели к поискам здесь

Цитата:
Сообщение от Михаил_
Цитата:
Сообщение от Мастер 108
Цитата:
Сообщение от Михаил_
рецепт заключается в очистительных клизмах с АСД-2 большого объема. А точнее максимально терпимого объема, повторяемых много раз (до 10 за "сеанс")
А какая концентрация АСД-2 (кубиков на литр?)
Вообще в подразделе здоровье у меня на форуме это давно описано, концентрация на лмчное усмотрение но оптимально где-то 5-10 на литр. В этом плане по расходу асд это конечно дороже соды на стандартную 2х литровую клизму повторенную много раз уходит при 20 примерно кубиках на клизму очевидно за цикл процедур 1-2 и более пузырьков 100мл. Если цикл повторяется в течении нескольких дней подряд как курс, то сумма затрат на асд растет сода в этом плане дешевле пока что. Но асд эффективнее.
В принципе все понятно, хотел уточнить нюансы:

1. "Если цикл повторяется в течении нескольких дней подряд" - сколько оптимально дней подряд?
2. Как при этом питаться?
АлексейАлександрович вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.06.2016, 16:23   #233
Admin
Администратор
 
Аватар для Admin
 
Регистрация: 01.01.2015
Сообщений: 4,496
По умолчанию Re: Общие вопросы по здоровью

Ориентируйтесь пожалуйста на личные ощущения. Для кого-то и одного раза может показаться много.
Я вот приведу простой пример (уже не помню писал или нет про это) про скипаордовые ванны (про ванны с залмановской скипидарной эмульсией).
Я тут микс делаю жуткий из асд2 (меньше чем обычно, не 5-8 флаконов а 1-2) и оной эмульсии. При этом начинал я просто со стандартной концентрации только скипидарной эмульсии. И там читал внимательно, что написано - защищайте кремом нежные участки кожи, и это в том числе даже такие места (по инструкции) как, например, подмышки.
Я не "защищал", но первый раз - пощипывало слегка.... не сильно и не неприятно. Разрдажения или ожогов - не было. Так вот - я НЕ РЕКОМЕНДУЮ другим такие эксперименты. Потому что ожог можно таки схватить.
Если по инструкции регулируется объем эмульсии 5-8-10мл на ванну (я использую в основном смешанную желто-белую), то я лью сейчас 4-6 колпачков по 10мл. НИКАКИХ ожогов. И поверьте мноние их могут схватить на обычной концентрации. Потому что ожоги это там где сожители в ткани тела, т/е процент левых клеток. Такое мое понимание. Оно может быть ошибочно но пока все выглядит так. Я видел (писал об этом), как у стеклодува руки не обжигались от пламени горелки а я рядом держать не мог на большем расстоянии.... но у него они не только не обжишгались, там не было огрубевшей кожи и они не краснели... Я уверен что это просто защита/изменение этой зоны от постоянной работы. Оттуда "ушли" сожители. Так же с ваннами. Они у меня комплесные с другими типами чистки тела и концентрация переваривается совсем другая. Да, я ощущаю легкий внутренний разогрев тела, приятный, не не жжение.
Это дает сначала "как по документации" легкое падение давления после ванной(лежать хочется/отрубится), потом, наоборот, долго повышенный тонус.

К чему это я ? это не только на скипидар реакция. Я стал по другому ощущать острое (едкий перец в блюдах ) и тд.
Вот полоскание рта водой с адс2 (перед выпиванием, дает сначала ощущение жжения в деснах (одно из самых пораженных мест тела), а потом все проходит на долго, если питание правильное.
Так вот с клизмами также, но там эффекты в объему нижней части тела довольно сильные. Кого-то и с одной клизмы так сколбасит что продолжение на завтра не будет возможно. Смотрите по себе. Не нужно тут никакого жесткого правила, нарисуйте его себе под себя и свое тело и свои возможности.
Я себя этим перегружал и не знаю хорошо или плохо это. Думаю что для меня - хорошо. А у других может быть другое состояние тела, не вызовите шок.... короче аккуратность, это самодеятельность народная. Может быть опасно.
Admin вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.06.2016, 21:34   #234
ARNOLD AYK
Пользователь
 
Регистрация: 10.08.2015
Адрес: Moscow
Сообщений: 149
По умолчанию Re: Общие вопросы по здоровью

Я тоже в разы больших объемах, чем предусмотрено инструкцией, скипидарную эмульсию разводил в ванной, и без всяких ожогов. А вот вместе с АСД 2 еще не делал, будем пробовать..))
ARNOLD AYK вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.06.2016, 21:40   #235
ARNOLD AYK
Пользователь
 
Регистрация: 10.08.2015
Адрес: Moscow
Сообщений: 149
По умолчанию Re: Общие вопросы по здоровью

К ваннам с АСД 2 хорошо еще соль добавлять (которая соль древнего моря с водоплавающим динозавром на пакете) и хвойный экстракт.
ARNOLD AYK вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.07.2016, 04:59   #236
PaVel
Пользователь
 
Регистрация: 09.01.2015
Сообщений: 143
По умолчанию Re: Общие вопросы по здоровью

Еще одна причина регулярно употреблять GSE и продукты питания подавляющие грибки, сегодня прочитал, что на Candida auris якобы антибиотики не влияют и этот грибок распространяется по всему телу с большой вероятностью летального исхода.

на русском: http://health.obozrevatel.com/digest...yij-gribok.htm

на английском: https://www.yahoo.com/beauty/more-mo...213400198.html
PaVel вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.07.2016, 10:04   #237
Любоовь
Пользователь
 
Регистрация: 09.01.2015
Сообщений: 133
По умолчанию Re: Общие вопросы по здоровью

Наверное, в эту тему - очередное подтверждение)) https://lenta.ru/news/2016/07/05/mindovermatter/ О психике,физике тела и времени
Любоовь вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.08.2016, 14:24   #238
Алекс
Пользователь
 
Регистрация: 14.01.2015
Сообщений: 587
По умолчанию Re: Общие вопросы по здоровью

для информации

Ксилит
Очищение кишечника водой и кселитом
Алекс вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.08.2016, 01:14   #239
makeup1980
Пользователь
 
Регистрация: 30.05.2015
Сообщений: 46
По умолчанию Re: Общие вопросы по здоровью

Всем доброго здравия!
Вопрос такой: с недавних пор появился "шум" в голове, "шумит" даже с заткнутыми ушами. Весь инет перерыл-- так эпидемия какая-то, а чего делать никто не знает.Описать "шум" можно как звук работающего черно-белого телека с ЭЛТ которые ламповые(старые-старые) с выключенным звуком--такой однотонный ззззуууумммм, особо не напрягает т.к. тихий, но вот понаписано про всякое пихотронное воздействие....Различные травмы слуха исключаю т.к. не слушаю музыку ч-з наушники на всю мощность(и даже не наполовину).В основном всё тихо (Патрушева и тд).
Кто сталкивался???
makeup1980 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.08.2016, 02:36   #240
Freedom
Модератор
 
Аватар для Freedom
 
Регистрация: 11.01.2015
Сообщений: 526
По умолчанию Re: Общие вопросы по здоровью

Многие наверное

У меня такое постоянно в черте больших городов. При этом я не обращаю внимание на это днем совсем, ночью - иногда когда сижу в творческих процессах а звук перещелкивает по частоте или прерывается и снова резко начинается. На природе такого не слышу.
Мне кажется это просто инфо-шум от людей, техногенные помехи, психотроника или еще чего-то так воспринимается.

Михаил тут говорил, про человека который слышит шум - звон в определенных обстоятельствах, не связанных совсем с тем, с чем я думаю связано мое слышание )))
Freedom вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 20:19. Часовой пояс GMT +4.


Powered by vBulletin® Version 3.8.8
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot