QuantumMagic

Вернуться   QuantumMagic > Практикум > Семинары

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 17.04.2016, 14:14   #171
Admin
Администратор
 
Аватар для Admin
 
Регистрация: 01.01.2015
Сообщений: 4,496
По умолчанию Re: График проведения ближайших семинаров.

Цитата:
Сообщение от Иной Посмотреть сообщение
Михаил, а возможно ли будет посетить только 3-4 часть, будет ли какое-то деление по дням данных тем? Чтоб ориентироваться на какой срок с работы отпрашиваться.

В этот раз не было возможности посетить семинар, много командировок и финансово еще не готов был, практики периодически делаю, вопросы и наблюдения некоторые появились...

И просьба, направьте мне пожалуйста, ваши реквизиты карты, для оплаты долга за семинар...очень не комфортно с этим долгом жить.
Рассчитывайте пожалуйста ТОЛЬКО на вариант целой недели. Ну я думаю можно как-то отгулы/отпуск на неделю подгадать. Я не знаю точно как для конкретной группы ляжет график тем 3-4 и ГЛАВНОЕ, что надо для хорошего их прохождения иметь и знакомство с группой и "посидеть" на специфической загородной территории и отрубится от города/социума и так далее.
Короче въезд на середину семинара не предполагается никак. Это точно. Неделю можно найти.


зы с долгом решите через своего дилера, он мне передаст.
Admin вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.04.2016, 14:17   #172
Admin
Администратор
 
Аватар для Admin
 
Регистрация: 01.01.2015
Сообщений: 4,496
По умолчанию Re: График проведения ближайших семинаров.

Цитата:
Сообщение от Мерлин Посмотреть сообщение
Я хочу на лето записаться. Уже можно на event заявку оставить (тема 1-2) или там отдельная графа будет добавлена?
Дополню прошлый ответ - я естественно разошлю инфо всем кто подписан на "семинарская тема 1-2, дате на определена".
Так что, кто хочет на лето, не забудьте подписаться на эту тему, тут информация тоже будет, но некоторые умудряются пропустить.
Admin вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.04.2016, 14:23   #173
Admin
Администратор
 
Аватар для Admin
 
Регистрация: 01.01.2015
Сообщений: 4,496
По умолчанию Re: График проведения ближайших семинаров.

Цитата:
Сообщение от Аннаель Посмотреть сообщение
Если будет какая то из тем 7-10 в июле, тоже участвую.
Темы 7-8-9 читаются одним блоком.
Тема 10 я не уверен что будет повторятся, я ее читаю для "старой" аудитории в частичной адекватности которой я уверен. Далее будет повтор если опять наберется новая старая аудитория хорошо знакомая и понятная, т/е/ через год/два/три если я буду читать к этому моменту подобное.

Темы 7-8-9 требуют группы. Ее пока очевидно НЕТ. Потому что осенне-зимние темы 1-2 прошли при малых группах. Если летом добавится еще ндцать человек - то посмотрим. 7-8-9 требует не только группы, но группы прожившей с темами 1-2-3-4 годик к примеру. Практикуя в реальной жизни, меняя себя и мир.
Заводится менее чем с группой на 15-20 человек для 7-8-9 я не буду.
Как-то так.

По вполне понятным причинам я не очень "за" просто нагнать народа на темы 1-4, т/е/ понятно вполне что современные средства рекламы в сети позволяют собрать и аудиторию в 1000 человек вопрос только философский, оно мне надо таких 1000? хочется чтобы это были те кто в теме и кто дозрел, поэтому процесс идет естественным образом и я не хочу его как-то "пинать" искусственно. Это пояснение к общей политике семинарской на сегодняшний день. Это не значит что не нужно приводить например с собой кого-то, можно, но это уже ваша мера ответственности перед приведенным за его последующие изменения в ту или иную сторону.
Admin вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.04.2016, 20:20   #174
saband
Администратор
 
Регистрация: 02.01.2015
Сообщений: 2,493
По умолчанию Re: График проведения ближайших семинаров.

Летний семинар появился на event.quantummagic.org, даты пока не определены. Просьба регистрироваться, если планируете участвовать, так как нам важно понимать реальное количество заявок... и, соответственно, просьба не регистрироваться, если реально не планируете участвовать или оцениваете такую вероятность, как низкую
__________________
Это всего лишь один из возможных взглядов на вещи (возможно, уже несоответствующий моим текущим взглядам)
saband вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.04.2016, 22:00   #175
Евгений
Пользователь
 
Регистрация: 09.01.2015
Сообщений: 832
По умолчанию Re: График проведения ближайших семинаров.

Чего то не могу найти тут семейные скидки. Они вроде как были только на ММ?
Евгений вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.04.2016, 00:55   #176
saband
Администратор
 
Регистрация: 02.01.2015
Сообщений: 2,493
По умолчанию Re: График проведения ближайших семинаров.

Скидки всегда стандартные:
- подросток 14-17 лет включительно: 100% (бесплатно);
- родственник: минус 30% (оплата 70%);
- друг: без скидок;
- повторное прослушивание платной темы: минус 80% (оплата 20%), действует только для участников прошлых платных семинаров.
__________________
Это всего лишь один из возможных взглядов на вещи (возможно, уже несоответствующий моим текущим взглядам)
saband вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.04.2016, 23:13   #177
Строитель
Пользователь
 
Регистрация: 10.03.2016
Сообщений: 243
По умолчанию Re: График проведения ближайших семинаров.

При регистрации родственника, скидка автоматически не поставилась!?
учет скидки будет на месте?
Спасибо!
Строитель вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.04.2016, 01:19   #178
saband
Администратор
 
Регистрация: 02.01.2015
Сообщений: 2,493
По умолчанию Re: График проведения ближайших семинаров.

Видимо, да... Но вообще я вроде делал этот механизм, я проверю...
__________________
Это всего лишь один из возможных взглядов на вещи (возможно, уже несоответствующий моим текущим взглядам)
saband вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.04.2016, 08:51   #179
Строитель
Пользователь
 
Регистрация: 10.03.2016
Сообщений: 243
По умолчанию Re: График проведения ближайших семинаров.

Благодарю!
Строитель вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.05.2016, 13:27   #180
Иной
Пользователь
 
Регистрация: 02.10.2015
Сообщений: 25
По умолчанию Re: График проведения ближайших семинаров.

Цитата:
Сообщение от Admin Посмотреть сообщение
Рассчитывайте пожалуйста ТОЛЬКО на вариант целой недели. Ну я думаю можно как-то отгулы/отпуск на неделю подгадать. Я не знаю точно как для конкретной группы ляжет график тем 3-4 и ГЛАВНОЕ, что надо для хорошего их прохождения иметь и знакомство с группой и "посидеть" на специфической загородной территории и отрубится от города/социума и так далее.
Короче въезд на середину семинара не предполагается никак. Это точно. Неделю можно найти.


зы с долгом решите через своего дилера, он мне передаст.
Михаил, долг перевел, спасибо за предоставленную возможность.
Иной вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 20:59. Часовой пояс GMT +4.


Powered by vBulletin® Version 3.8.8
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot