QuantumMagic

Вернуться   QuantumMagic > Практикум > Этот удивительный мир :)

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 29.09.2016, 19:43   #1
Виталий_ГОЙ
Пользователь
 
Регистрация: 30.07.2016
Сообщений: 23
По умолчанию Re: Общий треп

Всем добрый день! не знаю в какой ветке лучше было бы задать эти вопросы, поэтому пишу здесь
1) Посоветуйте изделие для вот какого дела. Я работаю массажными\парамассажными техниками и хотел бы добавить в свои сеансы что ниб, что могло повысить эффективность процедуры... Кто то посоветовал бы 17 Б.Аркан транслировать, но мне как то внутренне "идет".
Что из изделий может с гармонизировать и улучшить общее состояние здоровья пациентов, кот. приходят, чтобы это ОЩУТИМО было. Не ИСН же под кушетку совать Изделие должно (наверное) настраиваться на каждого кто ложится на кушетку и отключаться, когда уходит.
2) Есть у меня базис и тема для развития творчества, кот. опять же связано с моей работой. Но топчусь на месте. Много всего изучаю, но своего не могу "поймать". Хочется свое создавать. Техники, подходы. Как говорят нового ничего не создают, все уже создано. Нужно уметь "скачивать" с инфо поля Земли. Как и с помощью чего? Что за качества развивать для этого?
Как-то так, если сумбурно, уточню
Спасибо
Виталий_ГОЙ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.09.2016, 00:47   #2
Иван Славов
Пользователь
 
Регистрация: 27.04.2015
Адрес: Gronau, Deutschland
Сообщений: 779
По умолчанию Re: Общий треп

Цитата:
Сообщение от Виталий_ГОЙ Посмотреть сообщение
...массажными\парамассажными техниками и хотел бы добавить в свои сеансы что ниб, что могло повысить эффективность процедуры...
Прошу Вас дополнительно уточнить /свободным текстом, напишите, пожалуйста, то, что посчитаете нужным/ цитированную мной информации /подчеркнутый черный текст/. Спасибо.
Иван Славов вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.09.2016, 01:20   #3
Виталий_ГОЙ
Пользователь
 
Регистрация: 30.07.2016
Сообщений: 23
По умолчанию Re: Общий треп

Цитата:
Сообщение от Cesare_Leonardo Посмотреть сообщение
Прошу Вас дополнительно уточнить /свободным текстом, напишите, пожалуйста, то, что посчитаете нужным/ цитированную мной информации /подчеркнутый черный текст/. Спасибо.
ПРо техники, работаю не только с мяском костями и вообще любыми структурами. Пространством вокруг тела (для меня объединяющий термин КОКОН новое), интимное, личное, общественное и проч.
Т.к. я постоянно учусь всегда добавляю чтот новое в свою работу...вот несколько месяцев изучаю ваш форум и созрел на такие вопросы.

ПРО эффективность процедуры. Не всегда получается подобрать техники, настроиться на человека...то усталость, то другие отвлекающие факторы...особенно, когда много людей в подряд (не буду цифрами пугать А бывает у людей такая типология, что к ним абсолютно "другой" подход нужен, но в силу их восприятия я не всегда могу сделать, то что выглядит ПО - ДРУГОМУ. А эффективности хочется, так уж я привык работать
Мне видится как - нибудь автоматизировать процесс с помощью технологий этого форума. Чтобы люди ложАсь на определенную кушетку, попадали в ЗОНУ, кот. на них настраивается и благотворно влияет. + мое рукоприкладство=ОТЛИЧНЫЙ РЕЗУЛЬТАТ в квадрате (опять же Гармонично, не нарушая равновесия).
Виталий_ГОЙ вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 08:38. Часовой пояс GMT +4.


Powered by vBulletin® Version 3.8.8
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot