QuantumMagic

Вернуться   QuantumMagic > Самоделки > Самоделки QuantumMagic/OpenMagic

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 03.12.2015, 09:33   #41
GelioS
Пользователь
 
Регистрация: 29.10.2015
Сообщений: 124
По умолчанию Re: Конструктор связей лайт

Цитата:
Сообщение от Владислав Н. Посмотреть сообщение
Здравствуйте!
Делаю Конструктор связей - карточку активатор, где двухзначные цифры через запятую. Карточка размером 5 на 8 см, но в Word-е получается при переносе строк цифры иногда разрываются, то-есть например двухзначное число 27 разрывается на 2 - верхняя строчка, 7 уже ниже строчка. Хотел уточнить так можно?
Лучше чтобы одно двузначное число было на одной строке, а следующее на другой. Сами двузначные числа разрывать не надо, а если строчки собьются просто то ничего страшного.
GelioS вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.12.2015, 11:15   #42
Владислав Н.
Пользователь
 
Регистрация: 23.07.2015
Сообщений: 54
По умолчанию Re: Конструктор связей лайт

GelioS, извините пож. если не корректен вопрос, но подскажите, вы точно уверены что разделять цифры нельзя? Просто я буквально сейчас увидел на сайте фото активатора коммерческой карты и там 2-х значные цифры разделены (например цифра 53). А то че-то у меня сомнения одаливают как правильно сделать Просто может быть именно в бесплатно версии нельзя так делать?

Последний раз редактировалось Владислав Н.; 03.12.2015 в 11:26.
Владислав Н. вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.12.2015, 11:25   #43
GelioS
Пользователь
 
Регистрация: 29.10.2015
Сообщений: 124
По умолчанию Re: Конструктор связей лайт

Цитата:
Сообщение от Владислав Н. Посмотреть сообщение
GelioS, подскажите пожалуйста, вы точно знаете что разделять цифры нельзя? Просто я буквально сейчас увидел на сайте фото активатора карты коммерческой и там цифры разделены. А то че-то у меня сомнения одаливают как правильно сделать
откуда же я могу точно знать, нет, точно незнаю
зы
На активаторе коммерс-версии цифры еще задом наперед
GelioS вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.12.2015, 12:14   #44
Бисо
Модератор
 
Регистрация: 24.01.2015
Сообщений: 1,354
По умолчанию Re: Конструктор связей лайт

Цитата:
Сообщение от Владислав Н. Посмотреть сообщение
Здравствуйте!
Делаю Конструктор связей - карточку активатор, где двухзначные цифры через запятую. Карточка размером 5 на 8 см, но в Word-е получается при переносе строк цифры иногда разрываются, то-есть например двухзначное число 27 разрывается на 2 - верхняя строчка, 7 уже ниже строчка. Хотел уточнить так можно?
Что мешает использовать это: https://yadi.sk/d/CX6Bsi4Ajxbxt

Рзмер будет 5,5х9 см. прежде чем заламинировать.
Бисо вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.12.2015, 12:33   #45
Владислав Н.
Пользователь
 
Регистрация: 23.07.2015
Сообщений: 54
По умолчанию Re: Конструктор связей лайт

Цитата:
Сообщение от Бисо Посмотреть сообщение
Что мешает использовать это: https://yadi.sk/d/CX6Bsi4Ajxbxt

Рзмер будет 5,5х9 см. прежде чем заламинировать.
Хочу почему-то сделать самоделку сам
Владислав Н. вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.12.2015, 19:38   #46
Ринат
Пользователь
 
Регистрация: 24.01.2015
Сообщений: 38
По умолчанию Re: Конструктор связей лайт

Ребят подскажите пожалуйста как правильно делать 3 этап. В левую руку кладу активатор-запись в правую беру мандалу с драконом(она у меня распечатана на А4 в оригинальном размере), далее проговариваю или образно представляю то что хочу записать, при этом нужно смотреть на мандалу или не обязательно? Без мандалы эффект падает?
Ринат вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.12.2015, 19:40   #47
Ринат
Пользователь
 
Регистрация: 24.01.2015
Сообщений: 38
По умолчанию Re: Конструктор связей лайт

Еще вопрос. Есть пандора коммерческая, чтоб усилить активатор даю команду пандоре, после ее нужно ложить прослойкой м/д активатором-записью? Просто чувствительность нулевая у меня.
Ринат вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.12.2015, 19:45   #48
Ринат
Пользователь
 
Регистрация: 24.01.2015
Сообщений: 38
По умолчанию Re: Конструктор связей лайт

И еще вопросик))) как правильно делать запись если словами. К примеру для своей девушки я самый лучший мужчина, самый родной и близкий...типа этого пойдет? Это просто пример, что первое в голову пришло.
Ринат вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.12.2015, 18:16   #49
Freedom
Модератор
 
Аватар для Freedom
 
Регистрация: 11.01.2015
Сообщений: 526
По умолчанию Re: Конструктор связей лайт

Вообще мандала с драконом - это первая версия третьего этапа чистки. Летом на семинаре была чистка, где первые два этапа (активация и обнуление) были трансляционные а третий (запись) - в виде мандалы. Её выложил Михаил для участников процесса, чтобы можно было дозаписать что-либо. Так что не знаю насколько она повышает эффективность, ведь конструктор связей лайт вполне самостоятельное изделие. Но можно опытным путём узнать

Про девушку можно так записать, наверное. Но конструктором с. будут прописаны все таки социальные взаимодействия, а если девушка знает вас хорошо, то может воспринимать вас таким какой вы есть на самом деле, как человек, а не социальный элемент с таким или иным статусом.
Хотя зачастую даже близкие люди навешивают клише, требуют какого-то определённого поведения, которое вы "должны", вот такие моменты и можно проработать с конструктором связей. Обычно самое большое влияние социума оказывают именно родственники и близкие, самое большое дергание цеплялок. Ведь их мнение и расположение обычно важнее всего. Так что это и нужно работать в первую очередь
Freedom вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.12.2015, 19:11   #50
Русалка
Пользователь
 
Регистрация: 24.09.2015
Сообщений: 73
По умолчанию Re: Конструктор связей лайт

Цитата:
Сообщение от Ринат Посмотреть сообщение
И еще вопросик))) как правильно делать запись если словами. К примеру для своей девушки я самый лучший мужчина, самый родной и близкий...типа этого пойдет? Это просто пример, что первое в голову пришло.
Мне думается, что нет. Самый лучший в ее понимании и в Вашем может означать совершенно разные качества. Вот и будет девушка создавать некий образ несоответствующий действительности. Вас со временем наоборот начнет раздражать, что девушка любит не Вас конкретного, со всеми достоинствами и недостатками, а некий придуманный, идеализированный образ. Я не знаю вообще стоит ли прописывать себя для ближнего круга. Ну только в том случае наверное, если считаете, что какие-то Ваши хорошие черты не замечаются близкими людьми, а Вы хотите обратить на них внимание.
Русалка вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 22:12. Часовой пояс GMT +4.


Powered by vBulletin® Version 3.8.8
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot