QuantumMagic

Вернуться   QuantumMagic > Самоделки > Самоделки QuantumMagic/OpenMagic

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 05.11.2015, 18:12   #31
Ринат
Пользователь
 
Регистрация: 24.01.2015
Сообщений: 38
По умолчанию Re: Конструктор связей лайт

Отправил через интернет заказ на распечатку карточек в типографию(сказал им распечатать в формате паспорта с ламинацией), в торопях забрал и уже только дома обратил внимание, что на некоторых карточках рисунки вошли не полностью, т.е. мм по 3 с каждой стороны карточек срезано. Михаил критично ли это? Или это уже брак и снова в печать?
Ринат вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.11.2015, 18:56   #32
Ринат
Пользователь
 
Регистрация: 24.01.2015
Сообщений: 38
По умолчанию Re: Конструктор связей лайт

Одну капитально так порезали, красной линией отмечен срез. Короткая ссылка на кртинку http://hkar.ru/EJJU , не получилось напрямую загрузить, пишет "В базе данных QuantumMagic произошла ошибка" , пробовал и gif и jpeg.
Ринат вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.11.2015, 12:42   #33
Ринат
Пользователь
 
Регистрация: 24.01.2015
Сообщений: 38
По умолчанию Re: Конструктор связей лайт

Цитата:
Сообщение от Ринат Посмотреть сообщение
Отправил через интернет заказ на распечатку карточек в типографию(сказал им распечатать в формате паспорта с ламинацией), в торопях забрал и уже только дома обратил внимание, что на некоторых карточках рисунки вошли не полностью, т.е. мм по 3 с каждой стороны карточек срезано. Михаил критично ли это? Или это уже брак и снова в печать?
Вопрос снят! AVI Благодарю за готовый шаблон.
Ринат вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.11.2015, 13:01   #34
Димыч
Пользователь
 
Регистрация: 19.01.2015
Сообщений: 48
По умолчанию Re: Конструктор связей лайт

было бы удобнее цифры на отдельном листе сделать, для печати вторым проходом и наложения их на первую карту, вместо них на первом листе можно дракона сделать..
Димыч вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.11.2015, 14:40   #35
AVi
Пользователь
 
Регистрация: 05.01.2015
Сообщений: 410
По умолчанию Re: Конструктор связей лайт

Димыч, второй проход печати цифр (в случае с пленкой) ничего не добавит. Они так и будут просвечивать. Поэтому макет печатается дважды. Один раз на пленке, второй на непрозрачной плотной бумаге. Расход 2 листа в любом случае. "Лишние" элементы затем отбрасываются (с первого листа - цифры, со второго - всё остальное). Размещать где-либо дракона среди карт - нерационально. Он целиком на отдельный лист выводится прямо во время печати его файла. Мне не встречались мандалы карманного формата до сих пор.
AVi вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.11.2015, 14:54   #36
Бисо
Модератор
 
Регистрация: 24.01.2015
Сообщений: 1,354
По умолчанию Re: Конструктор связей лайт

Здравствуйте,

Я хотел бы поделиться моим опытом по применение самоделъны Конструктор связей.

Для усиление применяю коммерческая Пандора. На вебинаре Михаил транслировал на нас Конструктор связей и после етого я изготовил и самоделъны.

Не были никаких особых ощущениях до вчерашнего дня. Вчера я решил держать в кармане только карта Активатор и карта Активация и это продлилось где-то 12 часов. К вечеру лег спать и сравнительно быстро уснул. Мне приснился сон в которого был какой-то человек. По моих ощущениях он был религиозная личность, духовный служитель. Он сидел в машине на заднем сиденье и через открытая задная двер я орал на него: - Что ты хочешь от меня! Я не понимаю! Я не понимаю, что ты хочешь от меня! Что ты хочешь от меня! Что ты ...............!

Он не произнес ни единого слова.

После этого действие переносится в какая-то старая постройка, здание - архитектура была как в храм или замок. Этот религиозный служитель хотел свергнуть с власти какого-то другого человека и я помогал ему достичь это.

Наконец мы добились этого и я обратился к нему и сказал: - Ну ты добился своего, ты захватил власть - теперь принимай управление на себя!

В этот момент этот человек был виден только как темная фигура, силует. До сих пор не сказав ни слова, он повернулся и покинул зал, улетел по лестнице вниз. Это было как в мультике, темная фигура, вампир размахивая плащ или крыльями улетает через дверь.

После этого я был полусонный на несколько секунд и были какие-то необычные ощущения в голове и световые эффекты перед глазами.

Я проснулся и начал думать, черт побери, что за ерунда было все это. За несколько секунд я был готов списать все это на чистое совпадение, но позже я четко осознал, что произошло.

И наиболее „комичный” момент - в то время как я сижу и закончиваю этот текст, на дверь позвонили какие-то люди и предложили ознакомить меня с "Свидетели Иеговый будут рады побеседовать с вами о Библии"!

Вовсе я упал со стула!
Бисо вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.11.2015, 16:10   #37
Иван Славов
Пользователь
 
Регистрация: 27.04.2015
Адрес: Gronau, Deutschland
Сообщений: 779
По умолчанию Re: Конструктор связей лайт

где-то вроде 40 минут на всю процедуру отнимает у меня /на первую пробу, так сказать/ конструктор связей лайт /полноцветно/, с драконом. очень быстро, я не ожидал.
тонкие настройки меняются, не так жестко как у некоторых отзывов, которые я читал.
Иван Славов вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.11.2015, 16:25   #38
Иван Славов
Пользователь
 
Регистрация: 27.04.2015
Адрес: Gronau, Deutschland
Сообщений: 779
По умолчанию Re: Конструктор связей лайт

И все таки я складываюсь к мнение, что мандала с драконом, можно начать применять намного раньше /примерно пару-тройку дней/ прежде чем начать сию процедуру и во все ее времяпровождения. Т.е. - я нахожу эту мандалу - удачливая и как усилитель всего этого. Я ее /мандалу с драконом - подсознания если правильно понял/ пользую несколько дней раньше /вместе с пандора 0.5/ чем я начал сегодня конструктор связей.
Иван Славов вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.11.2015, 23:00   #39
Иван Славов
Пользователь
 
Регистрация: 27.04.2015
Адрес: Gronau, Deutschland
Сообщений: 779
По умолчанию Re: Конструктор связей лайт

Забыл отметить, что в прошлый раз, когда занимался с КСлайт - шла работа с телом света по ощущения.
Сегодня захотел убрать некоторые связи, которые мешали мне для достижения некую цель /только одна цель/. Вот интересно - 'случайно' посмотрел на себе в зеркало /во время первого этапа/, а точнее на свои глаза - это было нечто средное между глаза дикое животное и глаза существа с другого мира.
Продолжительность была приблизительно та ж как и первого раза. Работа с телом света, в этот раз почти не ощущалась, скорее всего просто не было нужно.
Иван Славов вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.12.2015, 09:04   #40
Владислав Н.
Пользователь
 
Регистрация: 23.07.2015
Сообщений: 54
По умолчанию Re: Конструктор связей лайт

Здравствуйте!
Делаю Конструктор связей - карточку активатор, где двухзначные цифры через запятую. Карточка размером 5 на 8 см, но в Word-е получается при переносе строк цифры иногда разрываются, то-есть например двухзначное число 27 разрывается на 2 - верхняя строчка, 7 уже ниже строчка. Хотел уточнить так можно?
Владислав Н. вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 01:23. Часовой пояс GMT +4.


Powered by vBulletin® Version 3.8.8
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot