QuantumMagic

Вернуться   QuantumMagic > Практикум > Этот удивительный мир :)

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 16.03.2015, 00:35   #91
Мариомар
Пользователь
 
Регистрация: 15.01.2015
Сообщений: 69
Smile Re: Общий треп

Цитата:
Сообщение от Petr99 Посмотреть сообщение
2. С одной стороны я пытаюсь восстановить себя (на сколько это возможно в текущем состоянии мира и окружающего меня социума), а с другой, я понимаю, что тот я, к которому я иду, не умеет (не сможет) жить в современном обществе, т.е. мало толку будет от меня.
Мужик расслабься, жить нужно в кайф и так, чтобы миру было интересно с тобой играть. Я сам с тех пор как одел первый браслет в 2011, столько раз проходил состояния из серии: "ой я что-то не то сьел, сейчас будет токсикоз и начнется откат по способностям", "ой, что-то у меня агрессия прет, наверное подключка, надо срочно что-то включить", "ой нельзя грубо разговаривать с этим человеком сейчас, надо более экологичнее, я же несу мир во всем мире", что в какой-то момент понял, что тот кем я стал, гораздо хуже для мира и социуме, того кто был до этого момента)) Поэтому, я стал больше слушать себя, отпустил с точки зрения всяческих норм и правил, как старых, так и новых, и стал есть все что мне хочется, с учетом внутренних желаний (хочется яблоко, сьел яблоко, хочется рыбы, сьел рыбы), совершать поступки и решать проблемы тоже согласно внутренних ощущений, не особо разбираясь в качестве этих ощущений и не заморачиваясь по поводу кармических/социумных/социальных или других предпосылок, короче стал жить осознанно и в кайф, и как-то пришла гармония в жизни, и общество стало устраивать и мир окружающий, вот только иногда за державу обидно, но это уж точно навязано внешне
Мариомар вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.03.2015, 02:11   #92
saband
Администратор
 
Регистрация: 02.01.2015
Сообщений: 2,493
По умолчанию Re: Общий треп

Я вот только отмечу, что можно до такой степени расслабиться и перестать париться, что пойдет перекос в другую сторону совершенно... В данном случае совет расслабиться выглядит вполне правильным, но это не значит, что это универсальный совет на все случаи
__________________
Это всего лишь один из возможных взглядов на вещи (возможно, уже несоответствующий моим текущим взглядам)
saband вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.03.2015, 05:13   #93
Petr99
Пользователь
 
Регистрация: 19.01.2015
Сообщений: 735
По умолчанию Re: Общий треп

У меня сейчас еще идет тренинг 2.8 + v-карточки, поэтому мое состояние объяснимо - я сам себя поставил в такую ситуацию, что воспринимать стал больше чем могу перелопатить и аккуратно уложить (разложить) - из-за этого стресс. Надеюсь что процесс адаптации будет не долгим)
Petr99 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.03.2015, 11:52   #94
Мариомар
Пользователь
 
Регистрация: 15.01.2015
Сообщений: 69
По умолчанию Re: Общий треп

Главное все осознанно делать, тогда и расслабиться можно полезно
Мариомар вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.03.2015, 19:10   #95
Admin
Администратор
 
Аватар для Admin
 
Регистрация: 01.01.2015
Сообщений: 4,496
По умолчанию Re: Общий треп

Цитата:
Сообщение от Petr99 Посмотреть сообщение
У меня сейчас еще идет тренинг 2.8 + v-карточки, поэтому мое состояние объяснимо - я сам себя поставил в такую ситуацию, что воспринимать стал больше чем могу перелопатить и аккуратно уложить (разложить) - из-за этого стресс. Надеюсь что процесс адаптации будет не долгим)
А нафига ВООБЩЕ Вам 2.8? ну т/е/ судя по вопросу/состоянию он скорее противопоказан пока чем адаптация (включая ваш ответ в другой ветке). Уберите его для начала, а то и от v-карточек никакого толка то не будет совсем.
Потому что пишите Вы что в соседней ветке, что тут ну какие-то совсем объективно странные вещи. Какое это такое восстановление что проблемы с социумом ? я лично не понимаю совсем... причем тут проблемы с социумом? их быть не может и не должно если это восстановление. И все те же "я пытаюсь насколько это возможно"...
Выкиньте свой тренинг и займитесь мусором в голове для начала. 2.8 нужно использовать в состоянии совсем другом.
Admin вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.03.2015, 15:39   #96
Малик
Пользователь
 
Регистрация: 12.01.2015
Адрес: РК
Сообщений: 25
По умолчанию Re: Общий треп

Таблицы Шульте vs шизотерика.

Я сам регулярно тренируюсь в последовательном поиске цифр по таблицам Шульте, в как простом варианте 25 или 36 цифр, так и в сложном варианте красно-черных таблиц. У себя поддерживаю уровень 10-15 секунд на 25 цифр, хочу выйти на 8-10 секунд и поддерживать на таком уровне в дальнейшем.

Психологи используют для оценки устойчивости, концентрации внимания, применяется в школах скорочтения.

В прошлом году один знакомый юрист (кандидат наук) не смог устроиться на работу из-за затраченных в 50 секунд для поиска 25 цифр. Я сказал ему, что тоже не взял бы, так как смотришь на таблицу, а видишь не понятно что. Он похоже баловался шаманскими практиками.

Второй случай тоже свел с еще одним давним знакомым, тоже юристом. Заговорили об увлечениях и т.д. Он начал активно говорить про эзотерику Индии, книги Ошо и т.д., что он уже все "схавал" за более чем 10 лет практики, 20 лет каратэ и т.д. По ходу его монолога, я достал смартфон и предложил ему пройти тест Шульте. Он некоторое время собирался с мыслями, пробуя понять. Итого затратил на это 1.5 минуты, такой ужасающей цифры я не видел до этого, при средней норме 25-30 секунд, для не тренированных людей. Я ему объяснил, что это последствия не правильных медитаций, и что его восприятие сильно искажено, и что он уже не видит объективной реальности в виде набора из 25 цифр, глазами шарит по экрану и не находит.

Теперь я регулярно подсовываю такой тест, для разных "возбужденных личностей". Особенно интересно наблюдать когда не могут найти какую-нибудь цифру и начинают утверждать, что ее там нет.

Отсюда можно вести к разговору, что и как мы видим, как распознаем и т.д.
Малик вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.03.2015, 22:40   #97
saband
Администратор
 
Регистрация: 02.01.2015
Сообщений: 2,493
По умолчанию Re: Общий треп

Ну, то, что "познавшие", "просветленные" и т. п. на самом деле зачастую не очень-то адекватны - факт известный То, что шаманскими практиками, если заниматься ими сдуру и неправильно - как говорят шаманы, "западный человек может испортить всё" (с) тоже можно поломать себя - тоже факт.

Но я не уверен, что корректно оценивать это по указанному тесту. В какой-то степени он, конечно, дает возможность оценить навык концентрации и восприятия, но только в какой-то степени... в большей степени это оценка конкретного навыка работы с конкретной информацией в конкретной форме и он вовсе не обязательно должен быть у всех развит, а то, что он развит - ни о чем особенном не говорит. ИМХО так.

P.S. 25-30 секунд у меня Но я не сразу въехал, как правильно выполнять тест (воспринимать таблицу целиком - т.е. не концентрироваться на каждой ячейке... а то напишут "смотреть только в центр", а еще ж нужно объяснить зачем смотреть в центр ) - может, испытуемые, упомянутые выше, тоже просто не поняли, как делать?
__________________
Это всего лишь один из возможных взглядов на вещи (возможно, уже несоответствующий моим текущим взглядам)
saband вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.03.2015, 20:34   #98
FiliNN
Пользователь
 
Регистрация: 21.01.2015
Сообщений: 400
По умолчанию Re: Общий треп

Китайцы потихонечку раскочегариваются с производством по лицензии генераторов Росси в новой промышленной зоне.
http://lenr.seplm.ru/novosti/cnn-po-...parata-a-rossi
FiliNN вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.03.2015, 13:58   #99
FiliNN
Пользователь
 
Регистрация: 21.01.2015
Сообщений: 400
По умолчанию Re: Общий треп

Вот и Украина вслед за Пархомовым...
\перевод откуда-то с пред. ссылки\
... Андреа Rampado, который недавно посетил частный Украинская лаборатория, где он сообщает, что группа повторила версию Пархомова Е-кат. Он пишет: Я вернулся несколько дней назад из очень интересной поездки в Украину, я посетил лаборатории (частные) группы ученых, которые воспроизвели E-Cat Росси на основе показаний и конкретных обнародовать российским ученым Пархомова, которые в свою очередь успешно воспроизвели систему Росси.
FiliNN вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.03.2015, 15:49   #100
Admin
Администратор
 
Аватар для Admin
 
Регистрация: 01.01.2015
Сообщений: 4,496
По умолчанию Re: Общий треп

Ну да, грядет полное изменение мира - финансовой модели, финансовой системы, энергетической модели. Оно уже происходит / технологии эти всегда никуда не девались особо просто им только сейчас дали ход. Очевидно что в процессе изменений будут довольно жесткие перетрубации всего в мире. Всех повстряхивает, возможны значимые финансово-политические перестройки глобального масштаба. Поэтому рекомендуется быть аккуратными в полной мере слова
Admin вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 20:10. Часовой пояс GMT +4.


Powered by vBulletin® Version 3.8.8
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot