QuantumMagic

Вернуться   QuantumMagic > Коммерческие изделия > Карточные колоды

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 16.07.2015, 11:57   #231
Черная Пантера
Модератор
 
Регистрация: 16.01.2015
Сообщений: 1,622
По умолчанию Re: Колода "Улыбка Чеширского Кота"

Ну я не знаю даже инициатива приветствуется а то чего только я формулировки формулирую

Ну можно, например, продолжить работу, начатую на солнцестояние через стихию земли (как вариант) и что-то для себя более конкретное уже добавить, поскольку первоначальный импульс уже запустили.

Зы. Кстати, ты неужели все еще пишешь свой 50-страничный роман о пасьянсе?
Черная Пантера вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.07.2015, 12:57   #232
Иван
Пользователь
 
Регистрация: 11.01.2015
Сообщений: 622
По умолчанию Re: Колода "Улыбка Чеширского Кота"

Цитата:
Сообщение от Черная Пантера Посмотреть сообщение
.....

Зы. Кстати, ты неужели все еще пишешь свой 50-страничный роман о пасьянсе?
Ну страниц пока только 46

И я после семинара еще ни строчки не дописал - тут такие процессы тектонические подстегнутые в скачь понеслись - не успеваю утилизировать и половину возможностей...

Как всегда, сделать оказалось намного проще и быстрее чем написать об этом. НО (!) Как честный пионер, я в командировку взял записи пасьянса и ноутбук - буду продолжить )))) романтично светящийся флюорисцентно зеленым финский залив, шаманские ритмы счетчика гейгера - где еще может быть так хорошо писать отчет про проведенный пасьянс, как в командировке на ЛАЭС

А пока немного рекламы:
"Скоро на всех экранах планеты. Самый романтичный, самый динамичный и странный, но добрый. Самый 8♡. Пасьянс. Улыбка Котэ ЧЕ Ширского. Без сигары, без бороды, без автомата и даже без взрывающегося вертолета. Non fiction drive.
Скоро! Не пропустите!!" (С) трейлер голивудского блокбастера (читается с напором тревожным голосом диктора с НТВ)
Иван вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.07.2015, 15:49   #233
Любоовь
Пользователь
 
Регистрация: 09.01.2015
Сообщений: 133
По умолчанию Re: Колода "Улыбка Чеширского Кота"

Насчет совместного пасьянса
можно использовать дату 25 июля - по майанскому календарю День вне времени (самое наше!!!) , и плюс к этому с 1992 года по всему миру празднуют " Праздник Мира и Культуры. В этот день люди искусства, в чьих сердцах жив Дух Праздника создают своим духом творчества насыщенную атмосферу".
Мне кажется, можно все это совместить с нашим коллективным творчеством.
Предлагаю тему пробуждения талантов - а как это по картам, может Ксюша подскажет??
Любоовь вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.07.2015, 16:15   #234
Черная Пантера
Модератор
 
Регистрация: 16.01.2015
Сообщений: 1,622
По умолчанию Re: Колода "Улыбка Чеширского Кота"

Цитата:
Сообщение от Любоовь Посмотреть сообщение
Насчет совместного пасьянса
можно использовать дату 25 июля - по майанскому календарю День вне времени (самое наше!!!) , и плюс к этому с 1992 года по всему миру празднуют " Праздник Мира и Культуры. В этот день люди искусства, в чьих сердцах жив Дух Праздника создают своим духом творчества насыщенную атмосферу".
Мне кажется, можно все это совместить с нашим коллективным творчеством.
Предлагаю тему пробуждения талантов - а как это по картам, может Ксюша подскажет??
Прикольно ну это можно через воду, наверное хотя если про творчество и искусство, то 9 бубен подходит под целевую
Черная Пантера вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.07.2015, 16:52   #235
Малик
Пользователь
 
Регистрация: 12.01.2015
Адрес: РК
Сообщений: 25
По умолчанию Re: Колода "Улыбка Чеширского Кота"

Я проголосую за пробуждение талантов, с удовольствием приму участие. Пусть проявляется с самых разных сферах деятельности: живопись, музыка, танцы, спорт, бизнес, математика, языки и т.д.
Малик вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.07.2015, 20:42   #236
Freedom
Модератор
 
Аватар для Freedom
 
Регистрация: 11.01.2015
Сообщений: 526
По умолчанию Re: Колода "Улыбка Чеширского Кота"

Мне тоже нравится такая тематика 25 хотела пойти на "пикник афиши", где будет концерт, выставка дизайнерских вещей, современное искусство, игры
Таланты и искусство - это замечательно
Freedom вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.07.2015, 21:31   #237
saband
Администратор
 
Регистрация: 02.01.2015
Сообщений: 2,493
По умолчанию Re: Колода "Улыбка Чеширского Кота"

Почему за пробуждение? Может, за развитие?
__________________
Это всего лишь один из возможных взглядов на вещи (возможно, уже несоответствующий моим текущим взглядам)
saband вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.07.2015, 22:33   #238
Любоовь
Пользователь
 
Регистрация: 09.01.2015
Сообщений: 133
По умолчанию Re: Колода "Улыбка Чеширского Кота"

развитие уже известного само собой, а вот еще бы много чего пробудить
Любоовь вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.07.2015, 12:29   #239
Черная Пантера
Модератор
 
Регистрация: 16.01.2015
Сообщений: 1,622
По умолчанию Re: Колода "Улыбка Чеширского Кота"

Мне откликнулась идея о пасьянсе 25 июля с целью раскрытия и развития творческих способностей думаю, целевой картой логично в данной колоде поставить девятку бубен, но вот незадача - программы для генерации сходящихся цепочек не позволяют ставить целевыми картами ничего кроме тузов, десяток и дамы червей. Я попробую вручную сделать цепочку (используя экспресс-метод, который есть в сети), если кто еще захочет предложить свою цепочку, выкладывайте ее здесь

Зы. В крайнем случае можно поставить целевой десятку червей.
Черная Пантера вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.07.2015, 15:12   #240
AVi
Пользователь
 
Регистрация: 05.01.2015
Сообщений: 410
По умолчанию Re: Колода "Улыбка Чеширского Кота"

я возможно что-то неправильно представляю на уровне принципов, но ведь если взять и сгенерировать калькулятором нужную цепочку для десятки в качестве целевой карты, а затем взять и в этой полученной цепочке поменять местами все десятки с девятками (с соблюдением мастей, т.е. десятку бубен с девяткой бубен и т.п.) то получится ровно такая же сходящаяся цепочка с тем же самым количеством транзитов, но уже с целевой девяткой ?
AVi вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 02:48. Часовой пояс GMT +4.


Powered by vBulletin® Version 3.8.8
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot