QuantumMagic

Вернуться   QuantumMagic > Практикум > Семинары

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 21.08.2015, 00:21   #231
Алекс
Пользователь
 
Регистрация: 14.01.2015
Сообщений: 587
По умолчанию Re: Звуковая мистерия Михаила (шаманская практика) Москва, 28.08.2015, 22:00

Цитата:
Сообщение от Admin Посмотреть сообщение
Сайт готов уже некоторое время, мне не в полном функционале, там например нет еще приемов специалитов, но запись на мероприятия есть.
Вот только я не ввел туда некоторые мероприятия .. как раз этим занят, и форс там вовсе не сабанд а дизайнер.
Собственно понятно

Цитата:
Сообщение от Admin Посмотреть сообщение
Тебе поговорить не о чем?
По большей части мое общение ушло в личку
Миш если у тебя что-то конкретное ты лучше говори или пиши сразу, не сахарный не растаю...
Алекс вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.08.2015, 15:13   #232
Admin
Администратор
 
Аватар для Admin
 
Регистрация: 01.01.2015
Сообщений: 4,496
По умолчанию Re: Звуковая мистерия Михаила (шаманская практика) Москва, 28.08.2015, 22:00

Не понятно о чем это вообще.
Admin вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.08.2015, 14:56   #233
vladmoskva
Пользователь
 
Регистрация: 03.01.2015
Сообщений: 593
Question Re: Звуковая мистерия Михаила (шаманская практика) Москва, 28.08.2015, 22:00

Цитата:
в ее план включены не только новые инструменты
Новые инструменты приедут на наконец-то разгруженном джипе? Ибо в седан новые инструменты влезут только в ущерб старым.
vladmoskva вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.08.2015, 15:24   #234
Черная Пантера
Модератор
 
Регистрация: 16.01.2015
Сообщений: 1,622
По умолчанию Re: Звуковая мистерия Михаила (шаманская практика) Москва, 28.08.2015, 22:00

Цитата:
Сообщение от vladmoskva Посмотреть сообщение
Новые инструменты приедут на наконец-то разгруженном джипе? Ибо в седан новые инструменты влезут только в ущерб старым.
Нет, мы их в карман положим, как Макс Фрай карман под названием машина Ивана

...вероятно, арфа тоже будет
Черная Пантера вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.08.2015, 15:46   #235
Admin
Администратор
 
Аватар для Admin
 
Регистрация: 01.01.2015
Сообщений: 4,496
По умолчанию Re: Звуковая мистерия Михаила (шаманская практика) Москва, 28.08.2015, 22:00

Цитата:
Сообщение от vladmoskva Посмотреть сообщение
Новые инструменты приедут на наконец-то разгруженном джипе? Ибо в седан новые инструменты влезут только в ущерб старым.
А это имеет отношение к теме ?
Admin вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.08.2015, 16:09   #236
PaVel
Пользователь
 
Регистрация: 09.01.2015
Сообщений: 143
По умолчанию Re: Звуковая мистерия Михаила (шаманская практика) Москва, 28.08.2015, 22:00

Класно, арфа, как давние времена ... это Эльфийский артефакт?

Раньше музыкальные инструменты были артефактами, скорее всего, в музыкальные инструменты добавлялся элемент "магии". Так сказать создавалась bios, а оператор со своей виндой (своим менталом) исполнял разные программы (передавал "информацию", общался с аудиторией). При этом такие музыкальные инструменты скорее всего являлись усилителем, что то вроде больших колонок.

Предполагаю что арфа будет более чем просто музыкальный инструмент ... да, что то ностальгия по вечерним практикам меня накрыла. Будет возможность присоеденюсь!
PaVel вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.08.2015, 16:14   #237
С. Альбатрос
Пользователь
 
Регистрация: 08.01.2015
Сообщений: 303
По умолчанию Re: Звуковая мистерия Михаила (шаманская практика) Москва, 28.08.2015, 22:00

А предварительно записываться на ближайший семинар нужно?
С. Альбатрос вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.08.2015, 16:35   #238
vladmoskva
Пользователь
 
Регистрация: 03.01.2015
Сообщений: 593
Question Re: Звуковая мистерия Михаила (шаманская практика) Москва, 28.08.2015, 22:00

Цитата:
Сообщение от С. Альбатрос Посмотреть сообщение
А предварительно записываться на ближайший семинар нужно?
На семинарском сайте? Какой у семинарского сайта URL? Я его (URL) на этом форуме ещё ни разу не видел.
vladmoskva вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.08.2015, 19:31   #239
Admin
Администратор
 
Аватар для Admin
 
Регистрация: 01.01.2015
Сообщений: 4,496
По умолчанию Re: Звуковая мистерия Михаила (шаманская практика) Москва, 28.08.2015, 22:00

Цитата:
Сообщение от PaVel Посмотреть сообщение
Класно, арфа, как давние времена ... это Эльфийский артефакт?

Раньше музыкальные инструменты были артефактами, скорее всего, в музыкальные инструменты добавлялся элемент "магии". Так сказать создавалась bios, а оператор со своей виндой (своим менталом) исполнял разные программы (передавал "информацию", общался с аудиторией). При этом такие музыкальные инструменты скорее всего являлись усилителем, что то вроде больших колонок.

Предполагаю что арфа будет более чем просто музыкальный инструмент ... да, что то ностальгия по вечерним практикам меня накрыла. Будет возможность присоеденюсь!
Ну вообще исходя из известной информации большинство инструментов использовались в большей степени для перестройки пространства (открытия порталов/проходов), в принципе на мистериях в некотором роде тоже происходит перестройка только без ухода кого-то куда-то.
Безусловно работа с сознанием присутствующих тоже использовалась.
В виде программирования. Но кажется это пошло несколько позже и как вторичное.
Admin вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.08.2015, 19:45   #240
Admin
Администратор
 
Аватар для Admin
 
Регистрация: 01.01.2015
Сообщений: 4,496
По умолчанию Re: Звуковая мистерия Михаила (шаманская практика) Москва, 28.08.2015, 22:00

Цитата:
Сообщение от vladmoskva Посмотреть сообщение
На семинарском сайте? Какой у семинарского сайта URL? Я его (URL) на этом форуме ещё ни разу не видел.
да урл то есть, я его не публиковал пока, поскольку не все что хотел ввел, но ты невнимательно вероятно форум читаешь?
я ведь публиковал ссылку для РЕГИСТРАЦИИ на предстоящем ну не семинаре, а встрече с пользователями. Это для учета Петра о размере предполагаемого помещения.
В этом плане лучше да, просто для того чтобы не вышло, что зал меньше чем число пришедших.

По поводу мистерии и регистрации на прочие мероприятия я постараюсь опубликовать все сегодня или завтра, просто числа часов в сутках слегка не хватает мелочи доделать
Admin вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 14:05. Часовой пояс GMT +4.


Powered by vBulletin® Version 3.8.8
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot