QuantumMagic

Вернуться   QuantumMagic > Коммерческие изделия > Браслеты жизни 2.x

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 06.07.2017, 18:46   #1
saband
Администратор
 
Регистрация: 02.01.2015
Сообщений: 2,493
По умолчанию Re: Модули к Браслетам Жизни

Цитата:
Сообщение от Игорь Посмотреть сообщение
Есть вопрос по применению модуля "проводник к опыту". Например, был такой известный фотограф Ансель Адамс или Вадим Гипенрейтер. Означает ли, что если я применю этот модуль к их опыту, я стану снимать такие же шедевры как они? Как правильно пользоваться этим модулем?
1. Конечно, нет И вообще, шедевры надо снимать свои собственные, а не "как они"
2. Запустить, подождать какое-то время, попробовать сделать дело
__________________
Это всего лишь один из возможных взглядов на вещи (возможно, уже несоответствующий моим текущим взглядам)
saband вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.07.2017, 15:00   #2
Марчелл
Пользователь
 
Регистрация: 21.04.2016
Адрес: Владикавказ
Сообщений: 477
По умолчанию Re: Модули к Браслетам Жизни

Лично я этим модулем пользовался для 'копирования' опыта на себя двумя способами. Копированием с себя 'параллельного' и с другого человека. В случае с другим человеком все вышло так: присоединился скорее общий подход к делу и детали творческого восприятия, стиль исполнения в некотором смысле так же присоединился, но на выходе получается чисто мое уникальное. Сработало, как развитие собственных навыков, но значительно ускоренное. Проводник к опыту другого происходил посредством сонастройки с опытом того человека.

Конкретный пример нужен?))

Интеграция с новым (трансляция) значительно все упрощает.

Последний раз редактировалось Марчелл; 06.07.2017 в 15:24.
Марчелл вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.12.2017, 17:15   #3
Артур
Пользователь
 
Регистрация: 07.01.2015
Сообщений: 85
По умолчанию Re: Модули к Браслетам Жизни

Михаил, подскажите пожалуйста по поводу модулей связанных с акупунктурой.

В видео ролике академика Миронова В.Ю https://www.youtube.com/watch?v=vuDgl4taP5g приводятся аргументы о том, что в мире и человеке идут мощные перестройки и система меридиан меняется, клетки в организме меняются, одни выключаются другие, включаются. А так же к ней обращались некоторые клиники, чтобы разобраться в чем дело и почему старые методы работы не работают.
Прокомментируйте пожалуйста, актуальна ли на данный момент времени работа модулей Включение хронопунктуры ,
Коррекция и диагностика, Триначальное включение хронопунктуры ?

Последний раз редактировалось Артур; 10.12.2017 в 18:14.
Артур вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.04.2018, 02:15   #4
Мария
Пользователь
 
Регистрация: 10.02.2018
Сообщений: 6
По умолчанию Re: Модули к Браслетам Жизни

Про Невидимость. Во время прогулки с детьми наткнулась на человека, с которым никак не хотелось пересекаться. Стоял в компании людей, но повернувшись в мою сторону спешно со всеми попрощался и направился прямо на нас. Ни о каких модулях не успела даже подумать, промелькнула мысль, типа "ну вот... блин, ты меня не видишь..." Уже готова была поздороваться, сослаться на занятость, и потихонечку слиться, как чел проходит практически сквозь нас, чудом не задевая, нас НЕ ВИДЯ! Постепенно замедляет ход и зависает. Как будто сображая, куда шёл. Я спокойненько иду дальше.)) Аж летать хотелось от радости, что всё так удачно получилось!
Мария вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.05.2018, 00:40   #5
кимили
Пользователь
 
Регистрация: 07.01.2015
Сообщений: 328
Отправить сообщение для кимили с помощью Skype™
По умолчанию Re: Модули к Браслетам Жизни

работа модулей Включение хронопунктуры ,
Коррекция и диагностика, Триначальное включение хронопунктуры
актуальны. имхо.
( если что, админ или уполномоченные авторы) поправят или подтвердят мои ощущения
ибо хронопунктура и вещи- процессы, с ней связанные находятся Глубже в Мире, чем те соцпроцессы и изменения в Мире, свидетелями которых мы являемся.
попробуйте найти и изучить работы профессора Пака Чже Ву.
думаю, вы увидите многие ответы на свои вопросы, а со временем осознаете и мощь того, что открылось профессору Паку.
доброго чтения и ресурсных модулей
кимили вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.05.2018, 00:44   #6
кимили
Пользователь
 
Регистрация: 07.01.2015
Сообщений: 328
Отправить сообщение для кимили с помощью Skype™
По умолчанию Re: Модули к Браслетам Жизни

"невидимость".
в иные моменты случается так, что опыт Мира и ваши навыки ( навыки кокона, б.м. из параллельных/прошлых воплощений) помогают активировать таланты, совсем не знакомые, не известные ранее.
а иногда "модули" работают буквально
в вашей власти отследить и осознать собственное состояние(ия) в момент работы "модулей", в момент работы ( и за секунды- минуты дО их старта работы).
вот это состояние, пожалуй, и может оказаться Ключом к вашим вопросам и открытиям.
кимили вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.10.2018, 11:10   #7
Alex Formatt
Пользователь
 
Регистрация: 14.01.2015
Сообщений: 414
По умолчанию Re: Модули к Браслетам Жизни

Вот есть модуль "Истинный вид". К нему бы в дополнение нужен модуль "Ложный вид", ну, чтобы не смотреть истинный вид кого-либо, а наоборот - транслировать ему ложный вид себя.
Ну, иногда нужно некоторых хамов поставить на место. Или вот в такой ситуации

чтобы пёс видел не человека, а, например, транслируемый ему образ, например, тигра...

Не, модуль "Оборотень" тут не подходит, нужен именно "Ложный вид"
__________________
Мастер 108 на ММ
Alex Formatt вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.10.2018, 00:18   #8
Еленка
Пользователь
 
Регистрация: 26.01.2015
Сообщений: 34
По умолчанию Re: Модули к Браслетам Жизни

Цитата:
Сообщение от Alex Formatt Посмотреть сообщение
Вот есть модуль "Истинный вид". К нему бы в дополнение нужен модуль "Ложный вид", ну, чтобы не смотреть истинный вид кого-либо, а наоборот - транслировать ему ложный вид себя.
Ну, иногда нужно некоторых хамов поставить на место. Или вот в такой ситуации

чтобы пёс видел не человека, а, например, транслируемый ему образ, например, тигра...

Не, модуль "Оборотень" тут не подходит, нужен именно "Ложный вид"
Не помню когда, на одном из форумов, может и майндмашин (надо покопаться) читала про метод. Кажется что-то из китайских практик, визуализация. Надо представить рядом с собой тигра, в подробностях. В зависимости от того где, по отношению субъекта находиться зверь, такое и впечатление на людей производиться. Впереди, рядом с собой, или позади.
Помню, что пробовала метод, не скажу, что очень сильны были эффекты, но срабатывало. Может еще и чисто психологический прием. Человек, представляя рядом с собой крупного хищника и ведет себя соответствующе, и люди на это соответственно реагируют.
А Спектр не пробовали ? У меня с кошачьим миром он работает )
Еленка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.12.2018, 17:09   #9
АндрейКо
Пользователь
 
Регистрация: 19.01.2015
Адрес: В карьере карьера
Сообщений: 208
По умолчанию Re: Модули к Браслетам Жизни

Цитата:
Сообщение от Alex Formatt Посмотреть сообщение
Вот есть модуль "Истинный вид". К нему бы в дополнение нужен модуль "Ложный вид", ну, чтобы не смотреть истинный вид кого-либо, а наоборот - транслировать ему ложный вид себя. "
Реальный случай (90-е годы)- потемки в лесистой местности, но размеры еще видно, летит в прыжке собака (кавказская овчарка) - чуть не сшибает меня(уворачиваюсь), разворачивается... машинально руки к телу и тут понимаю, что с собой у меня в кармане ракетница (переделанная). Руку в карман, взвожу ракетницу, собака стоит как вкопанная в 3 метрах... Через минуту это мне надоедает, и говорю собаке - "ну,иди сюда" смотря в глаза и свободной рукой подзываю ;-) ...

Результат - собака тихо уходит... (при этом она даже ракетницу не видела - ей достаточно оказалось такого поведения - но вот смог бы такое симитировать - не знаю)

Если будете уверены в модуле - то сработает ;-)
АндрейКо вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.10.2018, 12:16   #10
Иван Славов
Пользователь
 
Регистрация: 27.04.2015
Адрес: Gronau, Deutschland
Сообщений: 779
По умолчанию Re: Модули к Браслетам Жизни

Чары вроде подходят для такие цели. И/или костюмчик в Пандоре.
Иван Славов вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 11:44. Часовой пояс GMT +4.


Powered by vBulletin® Version 3.8.8
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot