QuantumMagic

Вернуться   QuantumMagic > Коммерческие изделия > Карточные колоды

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 02.05.2015, 22:40   #1
Черная Пантера
Модератор
 
Регистрация: 16.01.2015
Сообщений: 1,624
По умолчанию Re: Колода "Улыбка Чеширского Кота"

Цитата:
Сообщение от saband Посмотреть сообщение
А еще я влюбился в пикового вальта Что теперь делать?
Хихихи ну пообщайся с ним то есть с ней
Черная Пантера вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.05.2015, 22:40   #2
Любоовь
Пользователь
 
Регистрация: 09.01.2015
Сообщений: 133
По умолчанию Re: Колода "Улыбка Чеширского Кота"

Хочу поделиться. Не утерпела - вчера собрала пасьянс вместе с дочкой - самый короткий - на 4 часа получился. Но в таком ритме сложно - надо заниматься только им. Вот, а сегодня первый раз ожоги на левой ноге от АМБ (волдыри) - ношу уже 1,5 года - видимо процесс сдвинулся. (Цель у нас, кстати, совпала - "случайно") И день сегодня прошел в духе заявленной цели, но для уверенности в достигнутом надо времени побольше
А улыбнуло то, что первая карта с которой я начала знакомство с колодой была 8 черви
Любоовь вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.05.2015, 22:49   #3
Черная Пантера
Модератор
 
Регистрация: 16.01.2015
Сообщений: 1,624
По умолчанию Re: Колода "Улыбка Чеширского Кота"

Цитата:
Сообщение от Любоовь Посмотреть сообщение
Хочу поделиться. Не утерпела - вчера собрала пасьянс вместе с дочкой - самый короткий - на 4 часа получился. Но в таком ритме сложно - надо заниматься только им. Вот, а сегодня первый раз ожоги на левой ноге от АМБ (волдыри) - ношу уже 1,5 года - видимо процесс сдвинулся. (Цель у нас, кстати, совпала - "случайно") И день сегодня прошел в духе заявленной цели, но для уверенности в достигнутом надо времени побольше
А улыбнуло то, что первая карта с которой я начала знакомство с колодой была 8 черви
Первопасьянсщики

Ты в ритме делала или в свободной форме?
Черная Пантера вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.05.2015, 22:53   #4
Любоовь
Пользователь
 
Регистрация: 09.01.2015
Сообщений: 133
По умолчанию Re: Колода "Улыбка Чеширского Кота"

делала в ритме - скачала с сайта Sabanda - коэффициент 1. Особенно сложно с секундами Я потом расслабилась и стала мандалы раскрашивать - больше ни о чем голова не думала. Да, и ответы мира при таком ритме не ловились - я просто на карту внимательно смотрела. А дочка раскладывала колоду обычных карт параллельно Ну, почти обычных. Я этой колодой только пасьянсы Медичи и раскладывала несколько лет назад - было время...
Любоовь вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.05.2015, 23:08   #5
Черная Пантера
Модератор
 
Регистрация: 16.01.2015
Сообщений: 1,624
По умолчанию Re: Колода "Улыбка Чеширского Кота"

Цитата:
Сообщение от Любоовь Посмотреть сообщение
делала в ритме - скачала с сайта Sabanda - коэффициент 1. Особенно сложно с секундами Я потом расслабилась и стала мандалы раскрашивать - больше ни о чем голова не думала. Да, и ответы мира при таком ритме не ловились - я просто на карту внимательно смотрела. А дочка раскладывала колоду обычных карт параллельно Ну, почти обычных. Я этой колодой только пасьянсы Медичи и раскладывала несколько лет назад - было время...
Ну можно и просто делать, без привязки к ритму
Черная Пантера вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.05.2015, 23:01   #6
Oleksiy
Пользователь
 
Регистрация: 19.01.2015
Сообщений: 335
По умолчанию Re: Колода "Улыбка Чеширского Кота"

А как на счет обещаного примера?
Oleksiy вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.05.2015, 23:11   #7
Черная Пантера
Модератор
 
Регистрация: 16.01.2015
Сообщений: 1,624
По умолчанию Re: Колода "Улыбка Чеширского Кота"

Цитата:
Сообщение от Oleksiy Посмотреть сообщение
А как на счет обещаного примера?
Ох ну я подумала и решила, что все же не стоит модулировать никого Все-таки я не ощущаю, что это гармонично будет сейчас, ощущается как какие-то ограничивающие рамки.
Черная Пантера вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.05.2015, 23:27   #8
Nika
Пользователь
 
Регистрация: 22.01.2015
Сообщений: 180
По умолчанию Re: Колода "Улыбка Чеширского Кота"

Друзья! Второй день соседи( уже другие ) пытаются закормить меня рыбой)))Вот ведь срезонировало)! Сегодня удалось найти работающую точку ,где можно было изготовить колоду, напечатали +заламинировали. Не знаю как у вас, у меня расхождения изображений и рубашки все же значительные. Колода рабочая или опять брак получился? Когда печатали, вроде все было ровно, только дома, разрезая карты с листа заметила такие косяки((( Да, и Исс почти постоянно, даже если не смотрела на колоду, состояние напоминает 3.0 (самоделку). И почему -то легкий озноб, иногда резко начинаю мерзнуть .
По моим ощущениям, Михаил совсем не 8 черви)))
Nika вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.05.2015, 23:30   #9
Черная Пантера
Модератор
 
Регистрация: 16.01.2015
Сообщений: 1,624
По умолчанию Re: Колода "Улыбка Чеширского Кота"

Цитата:
Сообщение от Nika Посмотреть сообщение
Друзья! Второй день соседи( уже другие ) пытаются закормить меня рыбой)))Вот ведь срезонировало)! Сегодня удалось найти работающую точку ,где можно было изготовить колоду, напечатали +заламинировали. Не знаю как у вас, у меня расхождения изображений и рубашки все же значительные. Колода рабочая или опять брак получился? Когда печатали, вроде все было ровно, только дома, разрезая карты с листа заметила такие косяки((( Да, и Исс почти постоянно, даже если не смотрела на колоду, состояние напоминает 3.0 (самоделку). И почему -то легкий озноб, иногда резко начинаю мерзнуть .
По моим ощущениям, Михаил совсем не 8 черви)))
Ну оставьте как есть по ощущениям колода рабочая.

Ну на 8 черви не совсем Михаил то есть не в текущей версии... И он другой поэтому, видимо, не все ощущают.

С рыбой прикол, конечно Вы так хотели рыбу??)))))
Черная Пантера вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.05.2015, 03:31   #10
brailovsky
Пользователь
 
Регистрация: 05.01.2015
Сообщений: 204
По умолчанию Re: Колода "Улыбка Чеширского Кота"

Цитата:
Сообщение от Nika Посмотреть сообщение
И почему-то легкий озноб, иногда резко начинаю мерзнуть.
Не я один значит стал замерзать с момента распечатки Улыбки Интересный эффект, температура держится 35,8-36,1. Хотя возможно, что это усиление комплексное (...трансляции + клубные + пандора + улыбка...). АСД не принимаю уже почти 2 недели

Цитата:
Сообщение от Черная Пантера Посмотреть сообщение
Попробуйте расскажете ну я думаю, ничего страшного не случится. Ну я экранирующий знак могу тоже выложить фотографией.
Вот какие мысли на сей момент: подружившись с улыбкой, т.е. улыбнувшись , даже не складывая цепочки, не экранированная колода замечательно работает, ненавязчиво подталкивая события в нужном направлении. Похоже (ИМХО, могу ошибаться) подсознание цепляет нужные качества различных карт в нужный момент. Т.е. если экранировать - помощи не будет или будет значительно слабее. Вот как-то так мне видится
brailovsky вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 23:43. Часовой пояс GMT +4.


Powered by vBulletin® Version 3.8.8
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot