QuantumMagic

Вернуться   QuantumMagic > Коммерческие изделия > Сторонние изделия

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 19.03.2017, 02:01   #1
Евгений
Пользователь
 
Регистрация: 09.01.2015
Сообщений: 832
По умолчанию Re: Камера Райха

Теперь самый интересный опыт.
Дома на полу лежат 2 готовых щита размером 1.5 метра на 1 метр. Лежат торцами друг к другу, просвет между ними 10 см.
На первый щит располагаем Большую МР, на второй щит кладем Малый МР и бублик Основной.
В мастерской за 30 метров, в другом здании собираем 3-й щит.
При этом начинается дикий перегруз. Надо учитывать что мы уже довльно таки закаленные. Кажется что весь "заряженный" материал начинает кидаться на тебя из всех углов..мы серьезно обсуждаем, что его надо хранить в отдельной комнате.
Через несколько часов, буквально падаешь с ног. Болит все, мышцы и тд.. усталость.
Адская работа. Особенно с полосками ваты.
Подсказка "случайно" пришла сегодня, вот опять таки новое видео от Мишина.
https://www.youtube.com/watch?v=ExKeVtpFLTM
Те же самые эффекты...та же схема
На первом щите у меня статика с ЭМ компонентой, на втором чисто "статика". И большой удаленный резонатор в мастерской.
То же самое сделали неделю назад наши коллеги см отзыв Строителя.
Теперь выводы из небольшого пока опыта, будут уточнения.
Такое мощное воздействие должно быть дозированным, не надо работать до последнего как мы..Вполне достаточно 20-30-40 минут, а не рабочую смену.
Разделение катушек по щитам дает значимое усиление.
Думаю очень хорошо будет сделать круглые мини -щиты под каждую катушку, чтобы работать в камере удаленно.
Это я проверю.
По физике тела. Через день наступило облегчение и куча всего слетела. Именно не энергоинформационного толка, а конкретно по тушке. Например по мышцам и отложению солей. По вирусягам.
Но долбать себя сильно не надо, надо дать возможность организму запустить восставноление себя.

Последний раз редактировалось Евгений; 19.03.2017 в 02:10.
Евгений вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.03.2017, 02:04   #2
Евгений
Пользователь
 
Регистрация: 09.01.2015
Сообщений: 832
По умолчанию Re: Камера Райха

Ну и последняя новость.
Сделал щит с катушкой внутри. Очень мощно опять таки. Эффекты очень интересные,
Катушка ни к чему не подключена.
Евгений вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.03.2017, 18:01   #3
Admin
Администратор
 
Аватар для Admin
 
Регистрация: 01.01.2015
Сообщений: 4,496
По умолчанию Re: Камера Райха

Рекомендую вместо Мишина послушать Шефа (того который Романофф). Он другую часть бредит, но в целом МНОГО больше правильного говорит.
А про электростатическую компоненту есть такой товарищ Sergey Deyna - вот посмотри внимательно ВСЕ его видео. на канале его. Я не говорю что Мишин не прав, я просто вижу что он не впиливает или впиливает но не договаривает малек много. По Валериным же опытам общения он просто слушать не хочет (я ранее махнул рукой на попытки общения - они всегда односторонние, в смысле он говорит но не наоборот). Я не отрицаю что я например тоже в первую очередь доверяю себе.
Но есть нюансы где я понимаю наше ударенное на голову состояние и учитываю разную информацию до кучи. Это так...
Admin вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.03.2017, 18:08   #4
Admin
Администратор
 
Аватар для Admin
 
Регистрация: 01.01.2015
Сообщений: 4,496
По умолчанию Re: Камера Райха

Про частотометр в камере и прочее.
Наш мир по сути есть большая стоячая волна, хотя все же мне больше нравится - тороидальный вихрь, правда это почти одно и тоже, но в терминологии волна не всегда правильно представляется. Внутри пространства и существа и процессы- они более малые волны и они вложены в большую. Это одна из причин почему ГЕОМЕТРИЯ (размеры и пропорции камеры) так важны, а также ВАЖНО как именно выполнены УЗЛЫ (углы). И с этой точки зрения сдвиг на несколько сантиметров МОЖЕТ влиять. Потому что стоячая волна вокруг (та самая кооторую видно в колбе лампы дневного света длинной от качера или теслы) имеет узлы и пучности и надо чтобы камера в них "вписалась"....
Это краткая лирическая версия.

На тему энергоконцентрации та же фенька, чтобы что-то аккумулировать надо сначала сделать сброс (точку с пониженной плотностью).
Камера является концентратором в силу геометрических свойств и распределения условно полей на "обкладках". На том же принципе в изумрудах вода становится овп-отрицательной и не только.
Утрированно это можно представить как замкнутый объемный кондер с разной площадью поверхностей, но чтобы впилить как оно работает, надо представлять корректно как работает кондер. А он работает совсем не так как нам вещают. Физики в смысле. Надеюсь тут все знают что "заряд" обкладке не принадлежит и не заряд он вовсе а тоже вихрь...
Admin вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.03.2017, 02:00   #5
Alex Formatt
Пользователь
 
Регистрация: 14.01.2015
Сообщений: 414
По умолчанию Re: Камера Райха

Цитата:
Сообщение от Admin Посмотреть сообщение
ГЕОМЕТРИЯ (размеры и пропорции камеры) так важны, а также ВАЖНО как именно выполнены УЗЛЫ (углы). И с этой точки зрения сдвиг на несколько сантиметров МОЖЕТ влиять.
Кто бы дал правильную геометрию...
__________________
Мастер 108 на ММ
Alex Formatt вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.03.2017, 21:56   #6
Строитель
Пользователь
 
Регистрация: 10.03.2016
Сообщений: 243
По умолчанию Re: Камера Райха

Цитата:
Сообщение от Alex Formatt Посмотреть сообщение
Кто бы дал правильную геометрию...
Постом выше от Михаила:
да, при работе и2 у нас снята необходимости встраиваться в картину волн вокруг ( в камере тоже) потому что мы создаем локальный центр возмущения - микровселенную.
Строитель вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.03.2017, 22:54   #7
mastak
Пользователь
 
Регистрация: 14.03.2017
Сообщений: 6
По умолчанию Re: Камера Райха

Цитата:
Сообщение от Alex Formatt Посмотреть сообщение
Кто бы дал правильную геометрию...
Цитата:
Сообщение от Строитель Посмотреть сообщение
Постом выше от Михаила:
да, при работе и2 у нас снята необходимости встраиваться в картину волн вокруг ( в камере тоже) потому что мы создаем локальный центр возмущения - микровселенную.
Это намек какой то. Типа И2 купите и не надо вам размеров.. А вот не хочет человек покупать его например, денег столько нет.

Последний раз редактировалось mastak; 20.03.2017 в 23:04.
mastak вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.03.2017, 23:04   #8
Евгений
Пользователь
 
Регистрация: 09.01.2015
Сообщений: 832
По умолчанию Re: Камера Райха

Цитата:
Сообщение от mastak Посмотреть сообщение
Это намек какой то.
Намек очень простой.
Щит от которого накрыло всех равен точно длине волны на частоте 433.
Первая камера с точностью до сантиметра получилась 1 и 1/2 волны.
Евгений вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.03.2017, 23:25   #9
Admin
Администратор
 
Аватар для Admin
 
Регистрация: 01.01.2015
Сообщений: 4,496
По умолчанию Re: Камера Райха

Цитата:
Сообщение от mastak Посмотреть сообщение
Это намек какой то. Типа И2 купите и не надо вам размеров.. А вот не хочет человек покупать его например, денег столько нет.
Какой нахрен намек если И2 и купить то фактически не очень льзя Насколько я в курсе (я могу быть не точно актуально в курсе) еще 4шт из ЛЕТНЕЙ скидочной очереди ( у 3х разных дилеров) и еще некоторое число не скидочных, тоже летних не отпущено. Пока мы конечно не закрыли процесс производства (хотя я не шутил про это, зависит от того будет ли меня процесс дергать или адаптируется на минимум моего времени), но это не тот товар что лежит и пойди купи. Он делался под тех кому надо и кто понимает и я не кому никаких намеков не даю.

НА тему самоделок я тоже сказал - что в каком-то объеме все будет. Полноценный и2 может и не выйдет сделать (есть причины по которым так и дело не только в ноухау), но когда-нибудь придем к возможности сделать что-то ....

Однако вернувшись к постам выше. Вы вааааааааще о чем ? нормальная камера, которую описывает Евгений или Валера, по МАТЕРИАЛАМ дороже прибора!

ЗЫ про ноты. С нотами все сложно. Тем более если равнять на рост. Рост у всех разный. Гномы вон были 20см от росту (см исследования космопоиска и не только и ссылки мои на чуть больших карликов глубин из истории засыпанных китайцев). И Рост людей в наших текущих телах тоже - переменная штука. Хотя и может быть КРАТЕН.
Я бы исходил из того что БАЗОВАЯ длина волны (и нота ЛЯ на ней имеет действительно не просто так свое расположение) связана с ГЕОМЕТРИЧЕСКИМИ характеристиками самого мира, который, я кстати уверен, не шар
... и вот прикол.... несмотря на то что базовая длина волны - единая, есть еще субвибрация и она на разной широте будет СИЛЬНО разлачаться. Это измерено аппаратно. Т/е есть особенности территории, но факт то, что например на тихоокеанском побережье 4твертушку от нч колебаний статики почти на 40%% выше чем в европе/рф.
Собственными руками измерял.
Также задумайтесь почему в США 60 герц а у нас 50 кроме теории заговора чтобы нам было хуже а им лучше думаю там прозаичнее.
А уж что это "случайно" так вышло я и вообще не предполагаю. Но реально измеренное отличие - выше.
Admin вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.03.2017, 18:18   #10
Admin
Администратор
 
Аватар для Admin
 
Регистрация: 01.01.2015
Сообщений: 4,496
По умолчанию Re: Камера Райха

https://www.youtube.com/watch?v=Fyojyt8J_UQ
не лучшее видео на эту тему, но лень искать. Было еще
вот например
https://www.youtube.com/watch?v=1mPffRoqUtM
https://www.youtube.com/watch?v=-QbbQquWVkk
https://www.youtube.com/watch?v=lDBPPMBXgyg
https://www.youtube.com/watch?v=A4vO2rLvtug
вот накидал
да, при работе и2 у нас снята необходимости встраиваться в картину волн вокруг ( в камере тоже) потому что мы создаем локальный центр возмужения - микровселенную.
Admin вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 12:56. Часовой пояс GMT +4.


Powered by vBulletin® Version 3.8.8
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot