QuantumMagic

Вернуться   QuantumMagic > Самоделки > Самоделки QuantumMagic/OpenMagic

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 12.12.2016, 12:48   #141
Admin
Администратор
 
Аватар для Admin
 
Регистрация: 01.01.2015
Сообщений: 4,496
По умолчанию Re: Пандора-блэк

Я по секрету скажу страшную тайну ячейки то не пустые ну т/е на пластике они вроде как пустые, но ОРИГИНАЛ с которого этот пластик напечатан, содержит заполненные матрицы. Просто мы не стали портить восприятие от геометрии слишком мелкими накладывающимися кривлинками цифр- была бы около-черная мешанина, там и так сетка вложенных квадратов зачерняет общую конструкцию.
Да, внести цифры известные по блэк-лайт, ментально. Там меньшие квадраты плохо видны ввиду миниатюрности, поэтому нужно просто идти по инструкции и их представлять. Поскольку там 2 набора, то заполнить нужно один (сначала с одной стороны, потом с другой), а потом повторить все тоже самое для другого, начиная со стороны А каждый раз и заканчивая оборотом карты.
Admin вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.12.2016, 12:39   #142
Иван Славов
Пользователь
 
Регистрация: 27.04.2015
Адрес: Gronau, Deutschland
Сообщений: 779
По умолчанию Re: Пандора-блэк

Сегодня сделал /намного более осознанно, медленно и внимательно, чем первый раз/ ПБЛ. Не были ИСС, только чуть повысилось давление в черепной коробки во время делания. Уже час как в кармане - состояние могу назвать: "бальзам для души".
Иван Славов вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.12.2016, 20:24   #143
АнатолиК
Пользователь
 
Регистрация: 16.10.2015
Сообщений: 743
По умолчанию Re: Пандора-блэк

Наблюдения по изготовлению очередной карточки Сижу и заполняю цифры на квадратах стороны А, чувствуется что с натягом процесс идёт, картинки из прошлого как слайды появляются в голове с воспоминаниями от которых хотелось аж съёживаться типа " зачем... вот я дурак..." и так всю сторону. Когда перешёл на заполнение стороны Б, состояние сменилось на спокойное и текучее состояние, сменилось отношение к прошлому, появилась некая умиротворённая сила от того, что этот опыт делает меня сильнее, но в таком каком то гармонично-спокойном аспекте уверенности в себе. Когда я склеил обе стороны, состояние тут же изменилось, захотелось аж петь я почувствовал как моё тело тело заполняет плотная и в тоже время игриво-вьющаяся энергия, она словно вихрь гуляла по телу заполняя кокон, и почувствовал её дружелюбный настрой, эта энергия разумна. . К примеру, я работая с картой "пандора", после первых пробных постановок задач, дал команду снять все ранее поставленные задачи и цели для восстановления полного потенциала, тогда я впервые почувствовал как начинает со всех сторон из ниоткуда обволакивать нежной густой энергетической массой (походу это и есть КО....) находясь в этой массе чувствуешь себя в какой то мере защищённым.
На этом сюрпризы не закончились, когда лёг спать, мои пятки гудели так, как будто к ним приставили мягкий вибромассажёр и пробросы энергии по ногам попробуйте уснуть в таком режиме, ну я и перестал пытаться наблюдая внутренним взором как вышибаются блоки и что-то чинится
Благодарю за такой чудесный подарок!
АнатолиК вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.12.2016, 21:02   #144
Алекс
Пользователь
 
Регистрация: 14.01.2015
Сообщений: 587
По умолчанию Re: Пандора-блэк

- Вы когда-нибудь были танком?
- Нет.
- Получите.
Пандора-блэк ©

Состояние танк, в данном частном случае, это не аналог 2.6, это нечто другое. Описать состояние можно как, полная защита с прочной броней от внешних воздействий и расчишением пространства в области находжения, как минимум кокона. Кстати еще момент, ощущение, что как-будто я вырос или все пространство вокруг уменьшилось, на платформе метро это прям явно бросается в глаза
При этом, в этом условном танковом поле идет активная работа по внутренним процессам, взгляд на которые как правило долго откладывался или не ложился, но которые нужно были уже давно проработать, при этом внутренний эмоциональный отклик очень сильный и по ощущениям правильный и нужный.

Миша, это прям одно из, очень-очень-приочень сильно
Ты молодец
Спасибо
Алекс вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.12.2016, 21:27   #145
АнатолиК
Пользователь
 
Регистрация: 16.10.2015
Сообщений: 743
По умолчанию Re: Пандора-блэк

Танк или БТР, сегодня иду на работу, и ловлю взгляды на себе как никогда, вот просто шёл и на кого не посмотрю, он или она смотрят на меня... так и хотелось в конце концов крикнуть "что??? что??? у меня написано...." но я просто улыбнулся, забил и пошёл дальше
АнатолиК вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.12.2016, 21:47   #146
Алекс
Пользователь
 
Регистрация: 14.01.2015
Сообщений: 587
По умолчанию Re: Пандора-блэк

Цитата:
Сообщение от АнатолиК Посмотреть сообщение
Танк или БТР, сегодня иду на работу, и ловлю взгляды на себе как никогда, вот просто шёл и на кого не посмотрю, он или она смотрят на меня... так и хотелось в конце концов крикнуть "что??? что??? у меня написано...." но я просто улыбнулся, забил и пошёл дальше
да, они смотрят, что на них кричать пусть смотрят, мне не жалко
Алекс вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.12.2016, 21:51   #147
Екат
Пользователь
 
Регистрация: 13.12.2015
Сообщений: 10
По умолчанию Re: Пандора-блэк

Цитата:
Сообщение от Владимир Ш. Посмотреть сообщение
Кошка, так это уже традиция - как только выходит новое мощное изделие, появляется...эмм...персонаж, который мимоходом объясняет всем, что мы все дураки и нас обманывают :-) :-) :-)
Добрый вечер,персонаж)))из сказки???поясните где я обьясняю всем,что вы все дураки???)))Голословное,и на личности я не переходила!У меня цифры,которые написаны от балды...высшая математика,в квадратиках не ИСс у меня!!!!)))Возможно и у вас???)))А если работает , то чем можно измерить?Энергию?Токи???и т.д..С Уважением
Екат вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.12.2016, 21:53   #148
Екат
Пользователь
 
Регистрация: 13.12.2015
Сообщений: 10
По умолчанию Re: Пандора-блэк

Цитата:
Сообщение от Samodelkin Посмотреть сообщение
Тут ходил 6 штук ламинировать, бабуля, которая ламинирует спросила: "Это что игра такая новая", ну я как раз вспомнил, что Михаил говорил, что теперь все воспринимается как игра, и долго, чтобы не объяснять ответил: "Ага игра такая". Вообще забавное состояние когда 6 самоделок Пандор блэк в кармане, такое ощущение что частотность тела резко увеличивается. Ходил по продуктовому магазину с набором пандор и ничего купить не получалось, крутился минут 40, были четкие ощущения, что все это не съедобно. И наконец "Алис" настал, когда достаточно заметно внезапно повысилась яркость воспринимаемой через глаза картинки. В общем тут нужно самим экспериментировать, а Екат можно посоветовать перед сном в тишине положить самоделку на макушку и попробывать сонастроиться и фиксировать изменения, затем на переносицу носа положить и почувствовать, как изменяется вкус воздуха и прохладные перемещения масс.
Благодарю,попробую!
Екат вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.12.2016, 22:03   #149
Екат
Пользователь
 
Регистрация: 13.12.2015
Сообщений: 10
По умолчанию Re: Пандора-блэк

Цитата:
Сообщение от Petr99 Посмотреть сообщение
Екат знает что такое ИСС - из последнего сообщения видно. Цель заразить участников вирусом сомнения и это получается)), но не очень
Что бы понять о чем вы здесь все толкуете,я прочитала весь ваш сайт,всю литературу!))))И мне ближе Свами Даши и Бантеева!Может пригласить их???Или ваши квадратики и подключения им предложим???Мне прям интересно мнение этих людей!)))
Екат вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.12.2016, 22:18   #150
saband
Администратор
 
Регистрация: 02.01.2015
Сообщений: 2,493
По умолчанию Re: Пандора-блэк

Вам бы хорошо для начала научиться мысли внятно выражать. И это не переход на личности, а констатация факта - вы пишете бессвязный поток фраз. Видимо, я начну это просто удалять, дабы не захламлять форум. Будут конкретные вопросы - пожалуйста.
__________________
Это всего лишь один из возможных взглядов на вещи (возможно, уже несоответствующий моим текущим взглядам)
saband вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 00:59. Часовой пояс GMT +4.


Powered by vBulletin® Version 3.8.8
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot