QuantumMagic

Вернуться   QuantumMagic > Коммерческие изделия > Карточные колоды

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 14.06.2015, 18:38   #121
Черная Пантера
Модератор
 
Регистрация: 16.01.2015
Сообщений: 1,622
По умолчанию Re: Колода "Улыбка Чеширского Кота"

Хочу напомнить, что процитированные Иваном значения и ассоциации, связанные с картами, условные, и с разными людьми они могут проявлять себя по-разному и совершенно необязательно в том аспекте, в котором я написала, не зацикливайтесь на них, больше слушайте себя в этом смысле.
Черная Пантера вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.06.2015, 12:09   #122
Алексей
Пользователь
 
Регистрация: 24.01.2015
Сообщений: 117
По умолчанию Re: Колода "Улыбка Чеширского Кота"

Есть ли программы для расчета, в которых можно задавать целевую карту - любую (а не только тузов)? и как то регулировать интервалы, чтобы длинные получались?
Алексей вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.06.2015, 12:51   #123
Иван
Пользователь
 
Регистрация: 11.01.2015
Сообщений: 622
По умолчанию Re: Колода "Улыбка Чеширского Кота"

Цитата:
Сообщение от Алексей Посмотреть сообщение
Есть ли программы для расчета, в которых можно задавать целевую карту - любую (а не только тузов)? и как то регулировать интервалы, чтобы длинные получались?
Программы есть.
Интервалы регулировать можно.
Иван вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.06.2015, 15:58   #124
Алексей
Пользователь
 
Регистрация: 24.01.2015
Сообщений: 117
По умолчанию Re: Колода "Улыбка Чеширского Кота"

Поделитесь названиями, ссылками
Алексей вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.06.2015, 19:10   #125
saband
Администратор
 
Регистрация: 02.01.2015
Сообщений: 2,493
По умолчанию Re: Колода "Улыбка Чеширского Кота"

В ежедневном тасовании колоды стал обращать внимание не только первую карту, но и на ряд за ней (5-10 карт), они тоже всегда очень в тему и образуют собственную цепочку... точнее, наверное, вся колода образует связную цепочку (не в смысле пасьянса, конечно), но пока осознать удается только начальную ее часть из десятка карт
__________________
Это всего лишь один из возможных взглядов на вещи (возможно, уже несоответствующий моим текущим взглядам)
saband вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.06.2015, 21:19   #126
Nika
Пользователь
 
Регистрация: 22.01.2015
Сообщений: 180
По умолчанию Re: Колода "Улыбка Чеширского Кота"

У меня день пасьянса прошел неоднозначно. С утра был полный негатив, к обеду все более менее успокоилось, потом внезапно потянуло на природу к воде, поймали две щуки. В момент лова из ниоткуда набежала тучка и в разгао солнечногл дня пролила дождем так, что всё промокли до ниточки. Потом одна родня с жалобами на другую звонила, чтобы в финале сказать, что ее не любят. Ну странный день был, как у Лолиты намечала совсем другие мысли и действия, повернулось по-своему... Да ,и не было состояния напряжения, как в прошлые пасьянсы. Не скажу, что этот был по ощущениям гармоничнее, но легче...
Nika вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.06.2015, 21:54   #127
Черная Пантера
Модератор
 
Регистрация: 16.01.2015
Сообщений: 1,622
По умолчанию Re: Колода "Улыбка Чеширского Кота"

Цитата:
Сообщение от Алексей Посмотреть сообщение
Поделитесь названиями, ссылками
Например, есть такой: http://blog.kalarupa.com/2009/calculator/
Где-то ранее в ветке выкладывали еще похожие ссылки, можно поискать.
Черная Пантера вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.06.2015, 21:59   #128
Черная Пантера
Модератор
 
Регистрация: 16.01.2015
Сообщений: 1,622
По умолчанию Re: Колода "Улыбка Чеширского Кота"

Цитата:
Сообщение от Nika Посмотреть сообщение
У меня день пасьянса прошел неоднозначно. С утра был полный негатив, к обеду все более менее успокоилось, потом внезапно потянуло на природу к воде, поймали две щуки. В момент лова из ниоткуда набежала тучка и в разгао солнечногл дня пролила дождем так, что всё промокли до ниточки. Потом одна родня с жалобами на другую звонила, чтобы в финале сказать, что ее не любят. Ну странный день был, как у Лолиты намечала совсем другие мысли и действия, повернулось по-своему... Да ,и не было состояния напряжения, как в прошлые пасьянсы. Не скажу, что этот был по ощущениям гармоничнее, но легче...
Ну работа с масштабными целями через пасьянс - это не то же самое, что работа с личной целью тем более что Лолита и Иван предложили работать через стихию воды и чувственную составляющую - так что неудивительно, что было много воды и эмоций мы не участвовали в этом пасьянсе, тут плотность событий и так слегка зашкаливала но я сложила колоду в предложенную цепочку и оставила открытой на время пасьянса.

21 на солнцестояние будем работать через хаос и чем больше будет участников, тем многограннее и эффективнее пройдет процесс поскольку все-таки цель довольно обширная, хоть и мягко сформулированная тайминг выложу чуть позже (думаю плюс-минус как в первый раз, может, чуть раньше начнем).
Черная Пантера вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.06.2015, 22:26   #129
анатали
Пользователь
 
Регистрация: 15.01.2015
Сообщений: 44
По умолчанию Re: Колода "Улыбка Чеширского Кота"

у меня день прошел очень мягко,полдня были на природе около водоема,так что воды было много,но в сон тянуло весь день
анатали вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.06.2015, 22:38   #130
AVi
Пользователь
 
Регистрация: 05.01.2015
Сообщений: 410
По умолчанию Re: Колода "Улыбка Чеширского Кота"

Цитата:
Сообщение от Алексей Посмотреть сообщение
Поделитесь названиями, ссылками
мне показалось удобным следующее мобильное приложение
Android-версия
iPhone-версия
AVi вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 20:43. Часовой пояс GMT +4.


Powered by vBulletin® Version 3.8.8
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot