QuantumMagic

Вернуться   QuantumMagic > Практикум > Семинары

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 13.05.2016, 19:25   #61
saband
Администратор
 
Регистрация: 02.01.2015
Сообщений: 2,493
По умолчанию Re: Семинар Михаила. Таиланд. 1-11 октября 2015

Цитата:
Сообщение от Воффка Посмотреть сообщение
Внёс заявку как потенциальный участник, т.к. сумма за 4 темы для меня сейчас совершенно несусветные деньги.
А в чём смысл регистрации на мероприятие, если участвовать не планируете?
__________________
Это всего лишь один из возможных взглядов на вещи (возможно, уже несоответствующий моим текущим взглядам)
saband вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.05.2016, 23:50   #62
allexe
Пользователь
 
Регистрация: 25.01.2015
Сообщений: 47
По умолчанию Re: Семинар Михаила. Таиланд. 1-11 октября 2015

Цитата:
Сообщение от saband Посмотреть сообщение
А в чём смысл регистрации на мероприятие, если участвовать не планируете?
Кажется, выше Михаил просил отмечаться, чтобы увидеть сколько будет потенциальных участников.

На самом деле я в замешательстве, ибо сам планировал посетить темы 1-2, а тут такие новости. Может создать мероприятие “темы 1-2”, чтобы видеть и их потенциальных участников?
allexe вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.05.2016, 23:54   #63
saband
Администратор
 
Регистрация: 02.01.2015
Сообщений: 2,493
По умолчанию Re: Семинар Михаила. Таиланд. 1-11 октября 2015

1. Там есть мероприятие "Темы 1-2" с неопределённой датой.
2. Как было сказано выше, на "летнем" семинаре будет читаться только блок 1-4, отдельно 1-2 (без 3-4) читаться не будет.
3. Ну так если нет возможности участвовать, то это уже не потенциальный участник, или я чего-то не понимаю?
__________________
Это всего лишь один из возможных взглядов на вещи (возможно, уже несоответствующий моим текущим взглядам)
saband вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.05.2016, 00:32   #64
Admin
Администратор
 
Аватар для Admin
 
Регистрация: 01.01.2015
Сообщений: 4,496
По умолчанию Re: Семинар Михаила. Таиланд. 1-11 октября 2015

При текущем раскладе я буду читать темы 1-2 только в случае если по каким-то причинам это будет зимой. И только в случае большой группы (так я сейчас по крайней мере думаю).
Т/е нет варианта записи на 1-2. Точнее он есть, но не рабочий.
Летом будут только темы 1-4 если будут (ну может не этим а следующим).
В целом мне не интересно читать 1-2 для тех кто заранее знает что не может прослушать далее.
Просто при отсутствии желаюших в должном объеме я не буду проводить семинары в целом - смысла нет. На чистую благотворительность сейчас нет времени и ресурса (семинар затратное дело по времени и это тождественно финансам тоже, и останавливает работы по другим важным вещам, в том числе по проектам тут не известным вообще).
Admin вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.05.2016, 00:33   #65
Admin
Администратор
 
Аватар для Admin
 
Регистрация: 01.01.2015
Сообщений: 4,496
По умолчанию Re: Семинар Михаила. Таиланд. 1-11 октября 2015

Т/е на текущий момент я рассматриваю только список лето, темы1-4 как базовый для изучения ситуации есть ли кому проводить. Записываться имеет смысл если понимаете что сможете посетить.
Admin вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.05.2016, 14:50   #66
Admin
Администратор
 
Аватар для Admin
 
Регистрация: 01.01.2015
Сообщений: 4,496
По умолчанию Re: Семинар Михаила. Таиланд. 1-11 октября 2015

Вообще вот только что на вопрос семинариста 10й темы вынужден был ответить что не хочу отвечать потому что большая часть группы была не готова к теме и я реально дал 5% практик. Просто некому было давать и так всех расколбасило и вышибло нафиг и нормального состояния.
Исходя из этого с одной стороны у меня возникло перед самим собой обязательство для некоторых дочитать 10-2 и уже бесплатно. При оказии.
С другой стороны я думаю над вообще полным перестроением системы семинаров.
Темы 7-8-9 и тема 10 - это темы где легко убиться (физически) и без прекрас(некоторые это уже попробовали с собой сделать, им повезло что я добрый и их пас). А темы 1 (да и 2-3) порождают тренд на восстановление человека и быстрые изменения в нем, с огромным результатом за короткий период (год-два), но многие не хотят меняться. По сути хотя 1-4 - целый и увязанный блок, но если их давать не на выезде все сразу, то по сути надо после каждой темы отбрасывать тех кто пришел быть статистом.
Думаю я в ближайшее время выработаю новый подход в этой области. Ибо старый, рассчитанный на здравомыслие и самоотбор оказывается несостоятельным на почве того контингента который
Admin вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.05.2016, 16:18   #67
АлексейАлександрович
Пользователь
 
Регистрация: 24.02.2016
Сообщений: 91
По умолчанию Re: Семинар Михаила. Таиланд. 1-11 октября 2015

Я так и не понял 1-4 этим летом будет или нет?)
АлексейАлександрович вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.05.2016, 16:37   #68
ведьмо4ка
Пользователь
 
Регистрация: 13.03.2015
Сообщений: 337
По умолчанию Re: Семинар Михаила. Таиланд. 1-11 октября 2015

Цитата:
Сообщение от Admin Посмотреть сообщение
Вообще вот только что на вопрос семинариста 10й темы вынужден был ответить что не хочу отвечать потому что большая часть группы была не готова к теме и я реально дал 5% практик. Просто некому было давать и так всех расколбасило и вышибло нафиг и нормального состояния.
Исходя из этого с одной стороны у меня возникло перед самим собой обязательство для некоторых дочитать 10-2 и уже бесплатно. При оказии.
С другой стороны я думаю над вообще полным перестроением системы семинаров.
Темы 7-8-9 и тема 10 - это темы где легко убиться (физически) и без прекрас(некоторые это уже попробовали с собой сделать, им повезло что я добрый и их пас). А темы 1 (да и 2-3) порождают тренд на восстановление человека и быстрые изменения в нем, с огромным результатом за короткий период (год-два), но многие не хотят меняться. По сути хотя 1-4 - целый и увязанный блок, но если их давать не на выезде все сразу, то по сути надо после каждой темы отбрасывать тех кто пришел быть статистом.
Думаю я в ближайшее время выработаю новый подход в этой области. Ибо старый, рассчитанный на здравомыслие и самоотбор оказывается несостоятельным на почве того контингента который
это интересно убиться физически - всмысле - тушка не чищена-не тренирована и не выдерживает практики? или самодеятельность в практиках после семинара (без должного понимания вещей)?
ведьмо4ка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.05.2016, 17:25   #69
Freedom
Модератор
 
Аватар для Freedom
 
Регистрация: 11.01.2015
Сообщений: 526
По умолчанию Re: Семинар Михаила. Таиланд. 1-11 октября 2015

Цитата:
Сообщение от ведьмо4ка Посмотреть сообщение
это интересно убиться физически - всмысле - тушка не чищена-не тренирована и не выдерживает практики? или самодеятельность в практиках после семинара (без должного понимания вещей)?
И то и другое
Freedom вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.05.2016, 19:09   #70
АнатолиК
Пользователь
 
Регистрация: 16.10.2015
Сообщений: 743
По умолчанию Re: Семинар Михаила. Таиланд. 1-11 октября 2015

Цитата:
Сообщение от Admin Посмотреть сообщение
тренд на восстановление человека и быстрые изменения в нем, с огромным результатом за короткий период
Как же вовремя появился И2... Этакая домашняя работа А на семинар то как хочется ммм..... участие в коллективной работе, как мы с дочерью смакуя гранатовый сок "вкусно и полезно"
АнатолиК вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 12:32. Часовой пояс GMT +4.


Powered by vBulletin® Version 3.8.8
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot