QuantumMagic

Вернуться   QuantumMagic > Коммерческие изделия > Другое

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 10.08.2016, 08:32   #11
Евгений
Пользователь
 
Регистрация: 09.01.2015
Сообщений: 832
По умолчанию Re: Ведомые Погружения.

Пишу по горячим следам.
Очень хорошо будет на погружение одеть на ноги носки с Пандорой (не важно простая или ВИП) и еще 2 штуки держать в руках. Этим вы сильно активизируете просаженные конечности. Пандоры объединяем с сессионной, таким образом тело становится неким резонансным контуром и на резонансе легче отловить паразитов и всякую инородную гадость.
Как результат обнаружили канал утечки энергии по ногам который перекрыли.
Вылезла трихомонада во всей своей красе, редкостная гадость в своем коллективном сознании. При этом энергетическая чистка трихомонады имела чисто физические отголоски. Это откровенная агрессия и головокружение очень похожее на пост эффект приема глистогона в первые 1-2 дня приема.
ТМ вылезла на целевой вопрос погружения " а что мешает развитию операторских способностей?" Она сидит на этой энергии, кормится ей и что самое главное и своим коллективным сознанием практически "раздробляет" вашу концентрацию на цели или вопросе... По крайней мере так это видится мне.
Евгений вне форума   Ответить с цитированием
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 03:06. Часовой пояс GMT +4.


Powered by vBulletin® Version 3.8.8
Copyright ©2000 - 2025, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot