![]() |
![]() |
#11 |
Администратор
Регистрация: 02.01.2015
Сообщений: 2,491
|
![]()
Ещё хочу отметить, что, несмотря на то, что ощущается с микродоз, при постоянном употреблении эффект возрастает из-за накопления информации в коконе (это, фактически, и есть то, о чём Чезаре пишет, что пища перерабатывается в наших телах).
Ещё отметил забавное с ресторанной пищей. Про фастфуды даже говорить не буду, там всё понятно. Интересно другое - в случае с нормальными ресторанами, чем популярнее рецепт блюда и чем оно традиционнее - тем сильнее оно фонит. Интересно это потому, что рецепт - это чисто информационный объект ![]() ![]()
__________________
Этот пост написан много лет назад. С тех пор я достаточно сильно изменился — как, вероятно, и моё понимание того, о чём речь в этом посте (независимо от того, о чём он). Прошу принимать это во внимание ![]() |
![]() |
![]() |